Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2017
7352

Блески для губ LuxVisage Sweet Kiss



Название продукта: Lux Visage Sweet Kiss № 110 и № 113
Развернутое мнение: Производитель предложил аж 20 цветов на выбор, согласитесь — не мало.
* Фото из оф.сайта

ТХ у обоих продуктов одинаковые. В оттенке 113 присутствует микрошиммер, практически не заметный глазу, а вот 110 оттенок имеет просто лаковое покрытие Стандартный флакон, с острыми ребрам. Объем 6 гр. Плюсы: Присутствует ненавязчивый, конфетный запах, но на губах он особо не чувствуется. Блеск средней густоты, равномерно наносится, не скатывается в белую полоску, не растекается, легко наслаивается (при этом цвет становится интенсивнее). Визуально добавляет объема и имеет красивое лаковое покрытие. Стойкость около часа. С губ сходит равномерно, легко удаляется мицеллярной водой.
Есть и минусы в этих блесках: к сожалению, блески липковаты. Нет, я, конечно, понимаю, что это не матовая помада, но все же эта липкость ощущается, хотя она и не критична. А также есть ощущение присутствия самого блеска на губах, опять-таки оно не критично, но все же. Оттенки очень похожи, но разница все-таки есть. Давайте на них посмотрим:
Свотчи:
110 оттенок на губах


113 оттенок на губах. Он более нежнее и розовее. И почему-то рука тянется к нему чаще, чем к 110
И общее фото с 113 оттенком

Цена:2 $ за штуку
Оценка:4 —
Срок использования: несколько месяцев
Вывод: вроде и не скажешь, что блески плохие, но все же липкость и ощущение на губах простить не могу. Всем любви и тепла) Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии