Mina. 3ina. Зина. Кремовые тени Mina The Cream Eyeshadow 304

Mina. 3ina. Зина. Кремовые тени Mina The Cream Eyeshadow 304 Я знаю, вы ждали этого! Новая марка на белорусском рынке — Mina(3ina) или, как повелось у нас в народе, Зина. Как и всем бьюти маньякам мне присущ дикий интерес пробовать все новое, поэтому рассказать мне будет о чем. Сегодня я предлагаю послушать вам про кремовые тени яркого летнего оттенка.
Марка молодая, образовалась в 2014 году и уже захватила Афины, Милан, Стокгольм… а теперь и Минск. А вот до России пока не дошла, хм. Зато теперь появился хоть один повод приезжать за косметикой к нам в Беларусь, а не наоборот, как мы привыкли.
Mina The Cream Eyeshadow 304.
Mina. 3ina. Зина. Кремовые тени Mina The Cream Eyeshadow 304 Дизайн на пять. Мне нравится, что цвет на картонной упаковке совпадает с цветом внутри. Банка сама по себе увесистая, выглядит достойно.
Кстати, всего в палитре 18 оттенков, включая жёлтый, розовый, синий, зеленый и более повседневные оттенки.
Mina. 3ina. Зина. Кремовые тени Mina The Cream Eyeshadow 304
Текстура муссовая. Тени очень легко набираются и хорошо отдают цвет. Но, потестив в магазине и другие оттенки хочу сказать, что могут плешивить. Мне повезло, эти ведут себя почти отлично, иногда бывает. но очень редко и легко поправимо.
Наношу плоской синтетической кистью и получаю полный восторг, от того, как легко они ложатся. Это вам не color tatto от maybelline с их любовью тянуть веко. Тушевать надо сразу.
Mina. 3ina. Зина. Кремовые тени Mina The Cream Eyeshadow 304 Заявлены как водостойкие и это правда! Если дать теням усесться на коже, то потом фиг смоешь обычными мицеллярными водами. Я пробовала, Вам не советую. Сразу переходите на что-то посильнее: масло и спец средства для водостойкого макияжа.
Mina. 3ina. Зина. Кремовые тени Mina The Cream Eyeshadow 304 Кстати, если положить тени на черную подложку, то получим изумруд. К сожалению, вспомнила я об этом поздно, поэтому свотчей этой красоты на руке не будет.
Mina. 3ina. Зина. Кремовые тени Mina The Cream Eyeshadow 304 Дневное освещение:
Макияж:
Mina. 3ina. Зина. Кремовые тени Mina The Cream Eyeshadow 304 Mina. 3ina. Зина. Кремовые тени Mina The Cream Eyeshadow 304 Тушевала с помощью палетки technic electric beauty + золотой кайял от Catrice
Цена: 19 BYN ~ 10$
Оценка: 5 —

я — Катя, ко мне на «ты»
Очень интересная идея для фона:) Но почему-то именно по нему решила, что тени должны быть тоже серебряные
  • 11 января 2017, 12:21
Что-то в голову стукнуло
Мне нравится как цвет теней отражается на фольге
Сочетание оттенка теней и цвета ваших глаз — это нечто!)
  • 11 января 2017, 12:40
Спааасибо) Я очень боялась, что это не мой цвет :)
Ваш-ваш, на 100%
Я тоже недавно открыла для себя подобную гамму, потрясающе смотрится с карими и каре-зелеными глазами.
  • 11 января 2017, 13:01

Ух-ты! Хороша Зина!
  • 11 января 2017, 13:06
У меня в запасе ещё много интересного и цветного, буду постепенно рассказывать
У меня такие в светло-коричневом оттенке, все характеристики в отзыве подтверждаю   Хочу еще парочку цветов теперь
  • Lyric
  • 11 января 2017, 13:28
Вот это цвеееет! Даже настроение поднялось!
  • 11 января 2017, 14:05
Я очень рада, что Вам он пришёлся по душе
  • vgolove
  • 11 января 2017, 14:06
Это точно!
  • Mokko
  • 11 января 2017, 13:47
Как же мне хочется многое попробовать, представляю через сколько тысячелетий это все придет в Кз(((
  • 11 января 2017, 17:53
У компании настолько странный порядок выбора стран, что нельзя быть уверенным на 100%, что следующий магазин откроют не у Вас
Их можно купить он-лайн на асосе.
  • Poeme
  • 11 января 2017, 16:13
Как же хороша эта бирюза с карими глазами. Фантастически красиво!)
  • 11 января 2017, 17:53
Спасибо большое
  • LesYA86
  • 11 января 2017, 19:30
К карим глазам таак много красивых, ярких цветов идут. Мне, как зеленоглазке, чуть обидно
Я себе пока на пробу купила 303 оттенок. В целом, очень похожий на ваш. Но я пока ношу эти тени только в качестве подводки верхнего или нижнего века (ибо более смелый вариант носить пока некуда). В целом качество нравится, цветовая гамма действительно для Минска удивительная. На пробу взяла еще тени-однушки красно-кирпичного модного цвета, неплохие, цвет отдают хорошо (ношу с базой). В последующем планирую еще что-нибудь приобрести.