Иллюзии в мире теней/Sigil Inspired by Tammy Tanuka

Косметика предоставлена на тестирование

6 баночек для алхимика. Sigil Inspired by Tammy Tanuka

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Мать призматического дракона» — супер-призматик преломляется до 5-ти оттенков (коллекция Повелительница Драконов)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Хранительница ключей Некрополиса» — изумрудный шиммер на теплой серой базе. (коллекция Нежить)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Завороженная Дева из замка» — дымчатый призматик с ярким зеленоватым отливом. (коллекция Нежить)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Звездочет» — фиолетовый шиммер. (коллекция Кочевницы пустыни)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Стражница заката» — красный металлик. Самый простой в использовании, при растушёвке меняет цвет и может легко использоваться в макияже в одиночку. (коллекция Кочевницы пустыни)

Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Матриарх» слюда-призматик, самой крупной дисперсии. Можно слегка припылить веко или плотно нанести на базу. Самый сложный и простой в нанесении одновременно. (коллекция Повелительница драконов)

Все оттенки в искусственном и естественном освещении без базы, нанесены кистью —

Все оттенки, кроме Матриарха, имеют почти идентичные характеристики. Светлые тени наносятся чуть лучше, сугубо из-за того, что не требуют особо тщательной растушёвки. В целом, не нужно иметь золотые руки, чтобы красиво рисовать ими, вполне хватит энтузиазма и любви к вот этому всему. Тени прекрасно дружат с представителями других марок, не капризничают, не оставляют пигмент и удаляются с кожи очень быстро и без следа. Носятся долго и не осыпаются, но тут, вероятно, смотря на что положить.
Для меня тайна успеха теней раскрыта полностью. Они крутые и доступные. Их можно использовать не только для макияжа глаз. Пруф — (Хранительница ключей Некрополиса сверху на Лайм Крайм Кашемир + Мак скинфиниш софт фрост по контуру. Оттенок уточняю намеренно, он выглядит совершенно иначе на глазах)

Давайте смотреть.

Звездочет поверх Шанель Руж Контраст —
+ Мать призматического дракона в уголок —

Хранительница ключей Некрополиса совместно Лайм Крайм Венус2 (обратите внимание, что на мне этот оттенок безоговорочно зеленый и отличается по цвету в баночке) —

Завороженная Дева из замка + Мать призматического Дракона на подложку из хайлатера Мак скинфиниш софт фрост —

Стражница заката + пара оттенков из палеток Урбан Дикей Ультимат + Лайм Крайм Венус1 —

Матриарх поверх оттенков из Урбан Дикей Ультимат —

Цена: 300 руб за баночку

Долгожданный пост). Интересно было, что вы скажете про мои любимые тени).

Фото и макияжи, как обычно, вышак!
    • Hoksa
    • 09 января 2017, 19:52
    Ух ты! И тени, и глазищи!
    • Milara
    • 09 января 2017, 19:59
    Особенно понравилась стражница заката, но вообще все красивые, конечно :)
    У вас все красиво, а я их вообще не поняла, выглядят грязно у меня и сложно их юзать -.-
    Стражница заката нереально крут!

• LesYA86
    • 09 января 2017, 20:09
    Матриарх красив и благороден!   а вот Мать драконов на мне голубая-голубая и переливается в розовый только при электрическом свете. Мне совсем не идет
    Отпад башки. Мега красиво)))
    Матриарх у меня самый любимый из всех оттенков. Но самый трудно фотографируемый. Ну не так он выглядит на фото как на глазах и в свотчах на коже. Он же переливается всеми оттенками космоса!
    И на мне некоторые тона (в частности Хранительница очага) выглядит не так как в упаковке. В упаковке она с серебристым и платиновым блеском, а на моих глазах ну жёлтый отлив даёт и все!
    Жду Стражницу заката как раз, а Матриарха планирую в следующем заказе))
    Они все такие красивые, что не выбрать! И тоже люблю их на губы, и на ногти шикарно)
    Спасибо огромное за такое фееричное эстетическое наслаждение! Просто восторженные визги...)))
    Губы просто потрясающе нарисованы!
    Дева из замка-бесподобные! Кто у них там такие названия придумывает крутые? Уже названиям можно оды петь))

Все макияжи восхитительны, но Хранительница ключей Некрополиса совместно Лайм Крайм Венус2 делают глаза космически зелеными.
    Прекрасный обзор!
    Макияжи шикарны, хочется заказать все! Ваш пост на высоте, как всегда
    Это, конечно, мега-круто! Хорошо, что в ночи зашла косметисту поглазеть, просто сказки перед сном… и тени и макияжи неземные!
    Нереальная красота! Спасибо за пост. Обожаю Тамми.
    Волшебно! Я не пользуюсь тенями, но после вашего поста захотелось их иметь. Просто что бы доставать и любоваться
    Очень захотелось Матриарха, на свотчах он изумительный. Несмотря на всю мою рукожопость, мне удалось нанести пигменты хорошо, практически не просыпав. Тушуется отлично, стойкость максимальная у меня 10 часов. Дальше просто смыла. Хочу еще!
    Невероятно красивые оттенки!
    • Kate85
    • 10 января 2017, 12:15
    все обалденные!
    Бесподобной красоты пост! И просто шикарные фото и ваши макияжи! Жаль, нельзя 100500 плюсов поставить!
    • Silvara
    • 10 января 2017, 21:07
    Демонически красиво!
    От одних названий сладко замирает сердце! А уж как красивы на ваших глазах!
    Прям соль на израненое сердце шопоголика. ХОЧУ! Аж до судорог во всем теле ХОЧУ!
    Страница заказа — великолепна  .