Essence Longlasting Lipstick #06 Barely There

Всем привет!
Сегодня речь пойдет, наверно, о самом популярном оттенке в линейке Essence — Barely There #06. Почти у каждой девушки имеется данный экземпляр в косметичке, потому что он универсален и определенно заслуживает внимания. :)

Упаковка — черный матовый футляр (пластик) с тонкой полоской в тон оттенка.
Сам стик имеет острый срез, благодаря которому можно прорисовать ровный контур.

Оттенок — коричнево — розовый «nude» или пыльная роза. Уходит в коричневый или в темно — розовый, в зависимости от освещения. Чем больше слой, тем темнее и ярче оттенок.
Текстура — кремовая. Легко распределяется по губам, заполняя все складочки. “Супер” равномерное покрытие. Не подчеркивает шелушения, а даже наоборот, прячет их. За контур не течет, не скатывается в складках губ. Разве что в течение времени стирается на слизистой, но это простительно. Сходит равномерно, как бы теряя интенсивность цвета.
Стойкость средняя — 4 часа.

Полный образ -

В общем, нареканий нет. Соотношение цена + качество только радует. Советую.

Цена: ~ 250 рублей
    Какой приятный нюд!
    Отлично вам подходит!
    Вам очень идет. Вы яркая и красивая, а этот оттенок добавил благородства образу.
    На мне эта помада нюд, но темный, я бы сказала. Очень люблю ее, использую уже вторую.
    Я вообще люблю понравившиеся продукты повторять.
    • Tanitta
    • 09 января 2017, 16:08
    Вам очень идет эта помада, выглядит нежно и придает образу утонченность.
    А на мне она рыжая какая-то получается и очень меня «простит», поэтому пришлось расстаться((
    Ой, какой классный цвет! Мне срочно такой нужен)) не подскажете, где эта марка представлена?
    Спасибо за пост!
    я частенько в «Подружке» вижу их :)
    Спасибо) нет около дома подружки, поэтому видимо марка на глаза и не попадалась.
    уже около года думаю, что мне надо 05 и 06 оттенки, но после покупки 03… как то вообще расхотела знакомиться дальше с помадами эссенс
    очень хороший и заслуженно популярный нюд, на мне — именно то, что нужно: не уходит ни в рыжий, ни в лиловый.
    • Iry_Na
    • 09 января 2017, 22:02
    А на мне 06 самый натуральный нюд, который только может быть. Губы мягкие, разглаженные, но каждый раз когда на мне эта помада, подруга спрашивает, красила ли я сегодня губы:-)
    • Omi
    • 10 января 2017, 12:20
    03 и 05 есть, теперь однозначно надо купить и 06, спасибо, что напомнили)
    • Jelly
    • 10 января 2017, 17:03
    на мне совсем не так она выглядит( темная и какая-то… строгая. А на всех остальных она нежная. Вот как так?
    на мне тоже она выглядит темнее, чем вот на фото у девушки   и подчеркивает шелушения, поэтому редко ей пользуюсь