09.01.2017

Nouba Lipshine Volume # 64

Случалось ли вам купить что-то в помутненном сознании, а придя домой и нанеся продукт на себя, осознать, что это совершенно не ваше? Предположу, что со многими такое бывало. Вот и я прошедшей осенью, наверное, впервые оплошала так сильно, что мне обидно.

А виной всему стал блеск для губ от Нубы, вернее, оттенок блеска, который странным образом заворожил меня в магазине и я почему-то решила, что спокойно смогу вписать его в свою внешность. А вот дома, накрасившись, я себе сказала — «Где были твои глаза и мозги, когда ты это выбирала?!».

И что самое интересное, даже затест в магазине, который показал мне, что текстура у блеска густая и липкая, не остановил меня. А ведь блеск с подобной текстурой у меня есть. И такая мне не нравится.

Но давайте перейдем к герою поста. Расскажу о нем по порядку. Потому что наверняка найдутся и любители подобной текстуры. А уж оттенок блеска действительно интересный. Такого я еще не встречала.

Название продукта: Nouba Lipshine Volume # 64

Оформление: изначально блеск упакован в коробку черного цвета с белыми надписями. На ней есть вся необходимая информация о продукте. Сам блеск находится в пластиковом флаконе. Крышка черного цвета. Основание прозрачное. Все сделано качественно. Спонж вытянутый и плоский. Лично для меня такая форма не очень удобна. Но это субъективный момент. Произведен продукт в Италии. Объем 7 мл.
Оттенок: опишу так, как вижу его я. В холодной лиловой базе равномерно намешана очень-очень мелкая золотая пыльца (мне кажется, наподобие той, что есть в блеске Герлен в оттенке 462 Rosy Bang), которая при определенном угле зрения меняет оттенок базы, и мне периодически видится даже бронзовый отлив, и золотая пыльца чуть крупнее, которая вспыхивает отдельными искорками.
Свойства: для меня блеск оказался с очень густой и липкой текстурой, которая ложится плотным слоем, скрывая шелушения или неровности. Но сильно мной ощущается. Мне с этим блеском не комфортно. Поэтому не советую его тем, кто так же как и я оказался чувствительным к такой текстуре. Ложится на мои губы не совсем равномерно. Блеск хорошо держит контур, и не растекается за его пределы. На слизистой у меня лично собирается также как и блеск от Пупы, который я показывала здесь. Да и в целом, у меня сложилось впечатление, что эти блески почти одинаковые. У них и форма флакона похожая, и форма спонжа, и текстура, и даже запах. Да и произведены они оба в Италии. Стойкость у блеска хорошая. С такой текстурой это ожидаемо. Если обычные блески держатся на мне 1-1,5 часа. То этот 3-4 часа. Потрясающий глянец. Приятная ванильная отдушка. Удаляется блеск трудновато как по мне. К примеру, если мне нужно удалить блеск обычной салфеткой, то после удаления у меня остается неприятное ощущение липкости на губах. Но зато такой блеск хорошо защищает губы от ветра и холода. Не сушит их. Производитель заявляет о том, что блеск еще и ухаживает за ними. Но я носила блеск всего несколько раз, поэтому оценить уход не могу.
Свотчи на руке:
пасмурный день у окна
в глубине комнаты
здесь показываю как меняется оттенок в зависимости от угла зрения
здесь виден потрясающий глянец (будто цветной слой залит сверху прозрачным)
на солнце
расфокус
Свотчи на губах:
дневной свет в разные дни
в пасмурный день (мертвенные какие-то кожа и губы получились, блеск своей лиловой базой, мне кажется, усиливает этот эффект)
на солнце (на закате)
В общем образе: здесь у меня возник ступор, какие же румяна к ним подобрать. Во втором варианте решила попробовать с теплыми. Но не знаю, не знаю… Холодных у меня нет. Возможно, с ними было бы лучше.
Итог: в первую очередь, блеск оказался мне неподходящим по оттенку. И именно это сильно меня расстроило и разозлило. Злюсь я, конечно же, на себя. Оценку за это не снижаю.
По свойствам данный блеск тоже не оказался для меня на высоте. Он очень напомнил мне блеск от Пупы, о котором я уже упоминала в посте. А именно слишком липкая текстура, которая неприятно ощущается на губах, скатывание в полоску на слизистой.
И третье, почему меня, собственно, так разозлила моя спонтанная покупка — это цена. Для меня, как для человека, которому классы люкс и мидл по сути недоступны, это большая цена за такую ошибку. А ведь я могла бы добавить еще немного и купить со скидкой уже проверенный и прекрасный блеск от Герлен, к примеру.
Что ж, это будет для меня хорошим уроком на будущее!
Рекомендовать к покупке этот блеск не стану.

Цена: 950 руб.

Срок использования: несколько раз

Ohhfantabulous 09 января 2017, 15:19
Какой красивый оттенок! Я бы за него все простила))
Shinkirou 09 января 2017, 15:23
Вот если бы он мне подошел хорошо, я бы точно мучилась, но носила.
Ohhfantabulous 09 января 2017, 15:36
А мне кажется, Вам очень даже неплохо)
Ohhfantabulous 09 января 2017, 15:38
И раз уж все предлагают румяна, то я голосую за NARS Sin)
Shinkirou 09 января 2017, 17:28
Покупать дорогие румяна ради эксперимента? Ну уж нет. )
aristokrato4ka 09 января 2017, 18:19
возьмите NYX для скульптурирования тауп или любые серо-коричневые тени… А еще лучше оставьте до августа и осени… на солнышке он теплеет (судя по свотчам) и вам подойдет) а на осень сам Бог велел такие оттенки… Лично мне он нравится… но у меня холодная внешность..) не горюйте… попробуйте еще в качестве подложки карандаш теплого оттенка… Цвет шикарен. Еще можно попробовать пальцем вбить)должно быть красиво… Не печальтеесь… приручите… еще поверх помады можно для акцента)
Shinkirou 09 января 2017, 18:32
Спасибо за советы! Что-нибудь обязательно попробую. )
ssmetankina 09 января 2017, 15:19
Обидная ошибка :( Хотя блеск выглядит очень даже симпатично! И оттенок крутой, и на вас хорошо смотрится.
PS: ой, да кто в наше время подбирает румяна к помаде, помилуйте!   всё отлично)
Shinkirou 09 января 2017, 15:37
Согласна с вами про оттенок! Он очень красивый и интересный. Но не всем пойдет. А на мне в жизни он как-то еще холоднее смотрится. Выбивается из образа.
Shpulka 09 января 2017, 15:21
Знаете, а мне он на вас понравился: только румяна уж больно не из его оперы оказались. Конечно, насчет ощущений на губах — тут можно прислушаться только к вам, но оттенок и переливы у него волшебные. При случае я его обязательно потрогаю!
Р.S.: а я герленовские блески не люблю.
Shinkirou 09 января 2017, 15:38
Да уж, с румянами я ошиблась тут. ))) Конечно, ощущения субъективные. Главное, вы в курсе возможного поведения. )
Shpulka 09 января 2017, 15:44
Если рассматривать хорошие и бюджетные румяна, то гляньте NYX. У них был подходящий приглушенный прохладный оттенок в запеченных кругляшах.
Shinkirou 09 января 2017, 15:53
Я может в качестве эксперимента даже что-то и среди своих теней найду подходящее, чтобы румяна не покупать. Посмотреть надо. Спасибо!
angry_tigra 09 января 2017, 15:22
Мне тоже очень нравится оттенок. А липкость все-таки довольно субъективный критерий, меня например это почти никогда не смущает в блесках.
Shinkirou 09 января 2017, 15:41
Согласна, Юлия, про липкость. Но в любом случае, я постаралась максимально описать свои ощущения. А каждый сам для себя решит — надо это ему или нет. Кто-то наоборот даже любит липкие блески. Все мы разные.
Rhona 09 января 2017, 15:29
Есть такой. По оттенку — пигмент от Инглот номер 22 в формате блеска.
Мне кажется, Вы строги к себе (или блеску). Из-за золотого шиммера он не выглядит таким уж холодным. Хотя может я чего-то не понимаю
Shinkirou 09 января 2017, 15:43
Кстати, да, действительно похож на пигмент от Инглот! Я в живую его не видела, но постов много видела на этот пигмент.

Он просто в жизни выглядит еще холоднее что ли. Мне кажется, фото не совсем передает полную картину. ) Неуверенно как-то в нем себя чувствую.
Julia_Lifestyle 09 января 2017, 17:28
вот и я подумала, на глаза бы этот блеск :) Копия 22 Инглот
M53 09 января 2017, 15:29
пока читала пост, думала, как же он бы сочетался с этими румянами) и тут вы как раз в конце пишите, что не знаете, какие подобрать
пост о румянах
Shinkirou 09 января 2017, 15:44
Очень может быть! Красивые румяна.
Xopek 09 января 2017, 19:14
А я за NARS sin
Pines 09 января 2017, 20:36
NARS Sin больше подходит по цвету. UD все же более розовые, а НАРС лиловые и сияют «сливочнее», т.к. золотой шиммер у них мельче и более сатиновый.0 в сравнении с UD.
Poeme 09 января 2017, 15:30
Красивый оттенок и смотрится на вас замечательно, их поддержать надо просто, или лиловыми румянами, или сливовыми тенями. Носите с радостью, блеск вам идет. Иногда из-за оттенка на минусы приходится закрывать глаза. Если у вас нет холодных румян, сделайте легкое скульптурирование и хайлайтер, обойдитесь совсем без румян))
Shinkirou 09 января 2017, 15:46
Вот, кстати, про тени я не подумала. Сливовые у меня найдутся. Надо попробовать! Спасибо! Может и правда надо поиграться и найти оптимальный вариант сочетания.
LILY 09 января 2017, 15:31
Герлен, конечно, по-любому лучше будет, статус выше, но, Настя, вы слишком категоричны) Очень интересный блеск, взяла на заметку ( да-да, я читала пост до конца)
Румяна лучше холодные, как ни странно это звучит.
Shinkirou 09 января 2017, 15:47
Тут дело не столько в статусе, сколько в комфортности для меня.   А блеск, да, интересный! Про румяна поняла. Что-нибудь придумаю.)
LILY 09 января 2017, 16:08
Комфорт, разумеется, дорогого стоит)

А цвет вам идет… так что не расстраивайтесь)
Shinkirou 09 января 2017, 17:29
Спасибо, Елена!
Alisa_lisa 09 января 2017, 15:31
Вам очень хорошо, особенно при свете, когда раскрывается золотой шимер. На 2-х последних фотографиях очень здорово ))). Если подбирать румяна по цвету, то мне кажется отлично подойдут Chanel Joues Contraste #63 Plum Attraction. Вы милая и очень солнечная, не расстраивайтесь, мне кажется, почти каждому продукту можно найти достойное применение, тем более, что у этого продукта и нет очевидных недостатков. Спасибо за обзор!
Shinkirou 09 января 2017, 15:48
Спасибо на добром слове! ) На крайний случай можно дома носить вместо бальзама. )))
Mary_Marmelad 09 января 2017, 15:41
А мне понравился оттенок блеска на вас, не так все плохо, как вы расстроились! Да, к нему просятся в компанию сливовые тени и/или румяна, ну или карандаши/подводка. Иногда на контрасте теплой внешности и холодных акцентов в макияже можно очень интересно сыграть и подчеркнуть удачно ваши природные данные
Shinkirou 09 января 2017, 15:49
Спасибо за совет! Попробую еще поиграюсь с ним. Может и найду неплохой вариант сочетания для себя.
Alinka688 09 января 2017, 15:42
Второй образ супер!
Мне кажется что этот блеск должен подождать лета и лёгкого загара будет круто выглядеть летними вечерами.
Спасибо за обзор
Shinkirou 09 января 2017, 15:50
Спасибо! Возможно. Будет лето — попробую. )
wonder_woman_kgd 09 января 2017, 15:43
Совсем не твой оттенок! И никакие румяна это не исправят   Жалко конечно
Shinkirou 09 января 2017, 15:52
Я попробую еще разные варианты макияжа. Если получится такой, чтобы я себя уверенно в нем чувствовала, тогда буду носить, а если нет — значит не судьба!
Shpulka 09 января 2017, 15:54
Пробуйте обязательно: повторюсь — вам хорошо в этом цвете. Только нужно обыграть!
Shinkirou 09 января 2017, 15:56
Спасибо! Буду пробовать.
wonder_woman_kgd 09 января 2017, 15:55
мне кажется он для смуглых брюнеток вообще супер   попробуй, вдруг и правда выйдет
Alisa_lisa 09 января 2017, 16:02
)) я довольно смуглая шатенка и к сожалению с такими цветами совсем не дружу, а очень хотелось бы
Shinkirou 09 января 2017, 17:31
А мне кажется, что он для холодных и контрастных. )
mountain_paradise 09 января 2017, 15:56
Лежит тоже такой блеск, купила, кстати, после очень красивого поста здесь на косметисте. Вот в том посте он именно такой, как хотелось бы, а в жизни… не могу сказать, что вам совсем плохо, но есть некий диссонанс между мягкими чертами лица и этим мертвым, лиловым оттенком. Сама себя в нем тоже чувствую не комфортно, на солнце еще куда ни шло, но в глубине комнаты, страх и ужас. После этого прокола, и еще одного, тоже с нубой кстати, к свотчам отношусь с подозрением.
Shinkirou 09 января 2017, 15:58
Вот и у меня похожие ощущения с вашими от оттенка, когда вижу его на себе.
Milara 09 января 2017, 16:00
Похож на 22 оттенок пигмента Инглот :)
Shinkirou 09 января 2017, 16:00
Ага.   Тут уже написали об этом.
CrazySusy 09 января 2017, 16:02
Такой оттенок был у меня лет 10 назад, уже и не вспомню фирму, но тогда он мне нравился, а как бы я сейчас отнеслась к такому цвету на себе — даже и не знаю))
Вы зря так строги к цвету, на мой взгляд, он вполне вам подходит, особенно с серой одеждой
Shinkirou 09 января 2017, 17:45
Оттенок, конечно, своеобразный!
Спасибо. )
Nadezhda Podyablonskaya 09 января 2017, 16:14
Цвет, конечно, обалденный, если убрать волосы от лица и надеть черную водолазку- почему бы и нет? Мне кажется, что к волосам не подходит, а к лицу этот оттенок подходит. Если сделать пучок или хвост, то и волосы не налипнут.
Shinkirou 09 января 2017, 17:51
Попробую. Длина только пока не позволяет пучок сделать. Хотя бы в хвост собрать. Возможно, уже лучше будет.
sweetorange 09 января 2017, 16:25
Мне понравилось в образе с убранными от лица волосами, если бы ещё более холодные румяна ( может какие-то тени в этой роли попроробовать?), то вполне можно носить)
Другой вопрос, что текстура некомфортна…
Shinkirou 09 января 2017, 17:53
Вот я тоже про тени подумала. ) Чтобы румяна не покупать. Текстура, да, не комфортной оказалась для меня, но в тоже время жалко, если будет валяться без дела. Может пристроить смогу.
Flox 09 января 2017, 16:31
А мне понравилось, и сам блеск, и на вас. Цвет эффектный, но думаю в вашем случае однозначно летний (дайте ему ещё один шанс), он на солнце больше раскроется и ещё больше заиграет. Так что не переживайте и носите! А липкость критерий индивидуальный конечно, это понятно.
Shinkirou 09 января 2017, 17:54
Спасибо. Да, я думаю, летом попробую. Может с загаром и в правду получше будет смотреться.
Mac_Cecht 09 января 2017, 16:37
Анастасия, Вы разбили мне сердце! Это то, что мне нужно!
Shinkirou 09 января 2017, 17:45
Рада быть полезной, Илона!
GalinaGalina 09 января 2017, 17:03
Есть такой блеск в коралловом варианте. Сверкает, сияет, дуохромит.
Он не просто плотный, а очень плотный! Тягучий, размазывается, как ириска. Липкость меня совершенно не отталкивает, но в данном случае от нее просто устала, впрочем от яркости цвета тоже.
Shinkirou 09 января 2017, 17:56
Точно вы подметили, как ириска. Согласна с вами. ) Меня тоже эта липкость именно напрягает что ли. Ощущение, что на губах пирог. Неприятно. А оттенки своеобразные, не на каждый день.
Julia_Lifestyle 09 января 2017, 17:30
очень интеренсый цвет. Подберите правильный образ и сможете носить, например с черным топом очень хорошо вышло.
Shinkirou 09 января 2017, 17:56
Да, я думаю, я еще попробую. Терять нечего. )
man_i_ya 09 января 2017, 17:39
Красивый оттенок, под настроение почему бы и нет? Я давно скупила аналогичные голографики у Нинель и долго их носила. Сейчас наверное уже не вернусь к ним… было… но когда носила, очень нравилось, по всему городу гонялась их искала!
Shinkirou 09 января 2017, 17:58
Да, он именно такой настроенческий больше. Точно не на каждый день. ) Нинель — это здорово! Разнообразно и не накладно.
aristokrato4ka 09 января 2017, 18:28
Ох, дочитала до конца комментарии и могу сказать, что я согласна, блеск не очень к волосам подходит… а вам красиво. Могу предложить такой вариант макияжа с акцентом именно на губах: естественный тон, синячки под глазами замазать, хайлайтер и скульптурирование легкое… молочные или светлые телесные тени, скульптурирование глаза чуть более темными тенями, внизу по слизистой слегка серый карандаш, четкие брови, на губы темную помаду, желательно холодную и сверху блеск… Черная водолазка будет в тему, хотя с белой рубашкой тоже можно попробовать) у вас все получится! Ведь не зря вы именно его взяли!) и по-больше смелости и уверенности в себе. Вы довольно-таки красивая девушка, надо пробовать все смелые оттенки по молодости! Многие вообще не заморачиваются идет или не идет оттенок… а просто носят его потому, что цвет красивый и только.) Ждем варианты макияжей)
Shinkirou 09 января 2017, 18:34
Спасибо за такой развернутый комментарий! Буду пробовать. )
RitaMix 09 января 2017, 19:14
Насть, не буду касаться нравится-не нравится, потому что такие оттенки ну совсем не мое и на других я их не люблю. Но шиммер в нем просто шедевральный, этого нельзя не увидеть, он и делает этот блеск. А еще, глядя на этот блеск, у меня в голове возникла четкая ассоциация с шисейдовской трешкой Beach Grass.
RitaMix 09 января 2017, 19:43
Кстати, вот я о чем подумала. У тебя ведь есть эта трешка? А что, если сливовый попробовать в качестве румян растушевать? Мне кажется, что может неплохо получиться.
Shinkirou 09 января 2017, 20:27
Ой, спасибо, Рит за мысль на счет тройки. Да, она у меня есть. И ведь вправду может подойти! Я обязательно попробую.

Я сама, честно говоря, сейчас думаю, вот что тогда мной двигало? ))) Для меня это в общем-то тоже нехарактерный оттенок совершенно. Не мое даже на уровне ощущений, но нет, помутнело тогда у меня что-то.
RitaMix 09 января 2017, 20:35
Ты главное не расстраивайся, я и сама, бывало, на волне «хочу-хочу» как прикуплю себе чЁнить такое… а потом удивляюсь, явно с ума сошла. А потом, откопаю это чЁнить из заброшенных закромов и уже удивляюсь — а ведь очень даже ничего))) и почему не ношу)))))))) Твой блеск весной будет совсем по другому смотреться, вот увидишь!
Shinkirou 09 января 2017, 22:10
Вот начиталась тут столько комментариев хороших, что уже и все расстройства прошли. Зато улыбка до ушей! )
Tamsin 09 января 2017, 20:30
Я соглаусь с девушками, что оттенок очень красивый, в т.ч. и из-за того, что шиммер как бы контрастирует с основным лиловым.
На фото без румян он вполне вписывается в вашу внешность. Но он «холодный.» Возможно, и румяна стоит действительно попробовать холодные.
Shinkirou 09 января 2017, 22:11
Согласна. Румяна и вправду лучше бы холодные к ним.
Pines 09 января 2017, 20:39
Не расстраивайтесь так, блеск вам очень идет! Образ на втором фото очаровательный и стильный!
Shinkirou 09 января 2017, 22:20
Спасибо вам большое!
Vera0305 09 января 2017, 20:56
Цвет интересный. Мне кажется, в электрическом свете особенно играет. На фото выглядит отлично, жаль, что некомфортно ощущается.
Shinkirou 09 января 2017, 22:21
Ага, интересный. Электрического тут нет. Только на солнце и в тени при дневном.)
Vera0305 09 января 2017, 22:33
Я имела в виду — заиграет. В электрическом свете будет хорошо смотреться, лучше, чем при естественном
Shinkirou 10 января 2017, 08:06
А, все. Поняла вас. )
Frankie_Stein 09 января 2017, 21:00
Настя, спасибо, что показали!
Я — большая любительница таких оттенков, а какие переливы…
На первых фото в серой водолазке блеск смотрится очень хорошо. Цвет — непростой, требователен к макияжу (холодным тонам) и одежде. Если хочется попробовать с холодными румянами, а в косметичке их нет, можно взять холодные тени или холодный оттенок помады, нанести как кремовые румяна, а сверху припудрить, так вы поймёте, какой оттенок лучше подойдет, не потратите лишних денег.
Shinkirou 09 января 2017, 22:23
Рада, если оказалась полезной! )

Да, выше уже писали про тени в качестве румян — попробую обязательно! А помада есть похолоднее. Тоже хороший вариант для эксперимента. Спасибо!
Morozochka 09 января 2017, 21:07
Очень хорошо смотрится блеск на фотографиях, где Вы без румян, к нему бы глаза в стиле 20-х годов прошлого века, такой прям трагик в стиле Веры Холодной и бледное лицо с чуточкой холодного сияния, прелестно бы смотрелось и стильно, как по мне.
Shinkirou 09 января 2017, 22:25
Без румян, да, неплохо. Лучше уж без них, чем с теплыми. )
Klubnikina 09 января 2017, 21:13
На более яркой холодной внешности (зима), он сидит как родной.

И оттенок хочет солнца или освещения, это же очевидно.
Shinkirou 09 января 2017, 22:26
Помню этот пост Кати. Да, ей очень хорошо он подходит.

Тогда жду лета. )
Zhuzhu 09 января 2017, 21:37
Настя, зря вы так. Оттенок вам идёт. И на верхних фото — при одном освещении, и на нижних — при другом. С серой водолазкой понравился.) Но и с чёрной, в принципе, неплохо. У вас внешность не слишком тёплая, и не слишком холодная, а скорее прохладная. И подходят и тёплые, и холодные оттенки. (Везучий цветотип, можно быть разной). И внешность у вас при этом интересно меняется. Вот я вижу что-то от «зимы» проявилось.) Помнится, у вас есть не одна палетка с тенями сливовых оттенков, как раз хороший вариант для сочетания.
Shinkirou 09 января 2017, 22:28
Спасибо большое! Палетки теней есть. Буду экспериментировать. Я иногда забываю об очевидных вещах. ) В смысле, что можно же сочетать оттенок на губах и в макияже глаз.
cyclotimia 09 января 2017, 22:09
Не всё так плохо. На фото в сером мне даже понравилось. У вас там брови правильного цвета, совсем без рыжины. И там вы на принцессу Лею похожи, особенно на правом фото ;)
Поэтому я считаю, как и другие комментаторы, что с румянами холодного или даже хотя бы нейтрального оттенка будет хорошо. В крайнем случае можно его наносить поверх слишком рыжих помад.
Shinkirou 09 января 2017, 22:29
Про принцессу Лею — забавно!)))

Ага, буду пробовать!
Lidvana 10 января 2017, 07:45
Бог ты мой, какой цвет! Если бы ты не написала, что он так же скатывается, как Пупа, я бы за ним уже бежала.
У меня было два таких блеска Пупа, выкинула, так что ещё и этот мне не нужен.

Буду искать такой же оттенок, но с другой консистенцией.

Насчёт румян, мне больше нравится без них вообще, чем с тёплыми, ты как Снежная Королева получаешься, хотя я тоже не уверена, что тебе идёт данный оттенок. Скорее из-за цвета волос, он какой-то тусклый для тебя, что-ли. Тот же Пупа, яркий и освежающий, а этот, действительно, не твоё.
Ну ничего, не печалься, будет у тебя ещё такой, который подойдёт и будешь ты его любить.
Shinkirou 10 января 2017, 08:01
Ты тоже не любишь липкие блески? Если да, то тогда не стоит точно брать его. Он прям очень липкий.

Я тоже не уверена, что это мое, но чтобы совсем жалко не было, попробую поэкспериментирую дома с вариантами румян и макияжа глаз. Терять мне все равно нечего. Может под настроение и буду когда использовать. )
Lidvana 10 января 2017, 21:45
А кто-то любит липкие блески?
Shinkirou 10 января 2017, 21:56
Да. Есть те, кто любит, а есть те, кому все равно, то есть их это совершенно не смущает. )
Lidvana 11 января 2017, 08:26
Меня прям дрожь берёт!
Какие мы, всё таки, разные!
Diana-Nathalie 10 января 2017, 20:42
Все же я поспорила бы — чисто внешне он мне нравится, смотрится хорошо, лежит хорошо. Он достаточно красив. Однако я понимаю, что если не нравится, значит не нравится)) Правда, я липкие люблю — у них стойкость лучше и в мороз/ветер они очень выручают.
А вообще я на него смотрела и мечтала, чтобы такого цвета были бы… тени! Это было бы красиво.
Shinkirou 10 января 2017, 21:18
Ты знаешь, мне кажется, что даже после экспериментов с подходящими румянами или тенями, я все равно не буду толком его носить. И дело даже не столько в качестве, которое меня не устроило, сколько в ощущении, что это не мой цвет. То есть загорелась и купить купила, а потом резко поняла, что лоханулась по полной. )

А если хочешь тени такого цвета, то выше упоминали пигмент от Инглот 22 вроде.
Diana-Nathalie 10 января 2017, 21:46
Надо посмотреть)

Жалко, что так получилось. Хотя я бы все же постаралась что-то придумать. У меня такое бывает, что лоханусь, а потом не идет. Иногда удается подобрать макияж, иногда нет. Но эти лишние телодвижения… В общем, жалко, что так(
Shinkirou 10 января 2017, 21:54
Сама виновата! Зато теперь ученая.
SteamHeart 11 января 2017, 04:40
Не смогла удержаться от комментария) Просто шикарный многогранный цвет, который вам очень идет) Солидарна с комментаторами, просто нужно убрать волосы от лица и сделать более драматичный образ) Шикарно!) Я в восторге!) не переживайте, блеск просто отлично смотрится, просто он не повседневный, для него нужен особый случай)
Shinkirou 14 марта 2017, 19:42
Спасибо большое!   Только сейчас увидела ваш комментарий. Пропустила, видимо.
Koroleva77 14 марта 2017, 15:31
Насть, я правильно поняла, что ты отращиваешь длину и свой цвет?
Вот цвет волос — единственное, что стоит между тобой и этим блеском, на мой взгляд))) волосы представила твои натуральные, пепельные, другие румяна и тени и мне пришла в голову любимая мной Олеся Судзиловская, мне кажется у вас есть что-то общее во внешности)

Ну а что качество не нравится тебе — это, конечно, другой вопрос…
Shinkirou 14 марта 2017, 19:45
Вообще, Жень, хочу покраситься на пару тонов светлее, чем свой родной цвет. Мне стало интересно посмотреть на себя светленькую. ))) Если не понравится, тогда уж покрашусь под свой родной и буду отращивать. Спасибо! В целом да, оттенок волос сейчас с рыжиной диссонирует с этим блеском.

Качество мне не понравилось, но и не хочется чтобы продукт совсем без дела лежал. Иногда все же можно пользоваться. Тем более оттенок блеска в любом случае специфичный. Каждый день такой носить не будешь. )