Гелевая подводка для губ Longlasting Gel color от BelorDesign

Снова удивляюсь, насколько удачные продукты для губ стали делать белорусские производители. Раньше у BelorDesign мне не хотелось ничего, сейчас же могу рекомендовать две линейки помад и хайлайтер. Про них в следующий раз, а сегодня покажу лайнер для губ в красивейшем оттенке.
Гелевая подводка для губ Longlasting Gel color от BelorDesign
Longlasting Gel color от BelorDesign №11
Не знаю, что появилось первым: баночка для подводки, в которую решил положить помаду, или идея назвать помаду лайнером для губ   Но по итогу имеем вот такую упаковку.
В целом удобно. Кисточка тонкая и плоская. Ей вполне можно начертить ровный контур.
Сама помада мягкая, пластичная, ложится тонким равномерным слоем. И неожиданно матовая для такой текстуры.
У меня только один оттенок №11. Холодный пыльный розовый. Мне он кажется ну очень красивым.
На солнышке, в тени и у окна.
На губах не ощущается, не размазывается, даже не сушит. Стойкость часов 5 точно. Чай переживет легко, обед — нет)
Если губы сухие, как у меня на фото, то помада подчеркнет шелушинки.
Гелевая подводка для губ Longlasting Gel color от BelorDesign Гелевая подводка для губ Longlasting Gel color от BelorDesign Гелевая подводка для губ Longlasting Gel color от BelorDesign От освещения она то более пыльная, то более розовая.
Гелевая подводка для губ Longlasting Gel color от BelorDesign Красивая, комфортная помада за очень невысокую цену. Видела свотчи на 15 оттенок. Он чем-то похож, но не такой розовый. При случае куплю и его тоже.
Цена:2-3$
Оценка:5
Собираемся сейчас с дочей гулять, побегу смотреть на эту красоту в живую прям сейчас (если найду...). Вам очень идет!
Спасибо! Удачи в поисках) Я в Минске живу, у нас не сложно найти. Точнее, у нас сложно найти что-то не белорусское))

Интересненько, надо тестить! Не подскажете, в Москве есть оффлайн продажи этой марки?
Не подскажу, я из Минска. У нас они везде продаются. Знаю, что у вас есть магазины белорусской косметику, думаю, нужно там искать))

Спасибо за ответ!)
Когда-то в моем городе был магазин Alex Horse и у них были лайнеры для губ. Выгладели они как подводки для глаз, были с фетровым наконечником, а содержимое представляло собой что-то вроде современных помад-«застывашек». Это было гениально. Контур был железобетонным, не стираемым ни при каких обстоятельствах.
Я так понимаю, лайнер из поста не застывает?
Какое интересное оформление и цвет красивый!
  • Merlia
  • 09 января 2017, 22:05
Красота!
я должна теперь её купить))
  • Zhuzhu
  • 09 января 2017, 22:24
Отлично смотрится помада. На последнем фото очень красиво с тенями!     У меня есть матовая помада от Белор дезайн, но в тюбике со спонжем и другого оттенка. Попробую и такую, цвет очень нравится.)
Красиво смотрится на губах. У нас мне не попадалась на глаза белорусская косметика, при случае обращу внимание.
  • Iritnik
  • 10 января 2017, 14:04