Гелевая подводка для губ Longlasting Gel color от BelorDesign

Снова удивляюсь, насколько удачные продукты для губ стали делать белорусские производители. Раньше у BelorDesign мне не хотелось ничего, сейчас же могу рекомендовать две линейки помад и хайлайтер. Про них в следующий раз, а сегодня покажу лайнер для губ в красивейшем оттенке.

Longlasting Gel color от BelorDesign №11
Не знаю, что появилось первым: баночка для подводки, в которую решил положить помаду, или идея назвать помаду лайнером для губ   Но по итогу имеем вот такую упаковку.
В целом удобно. Кисточка тонкая и плоская. Ей вполне можно начертить ровный контур.
Сама помада мягкая, пластичная, ложится тонким равномерным слоем. И неожиданно матовая для такой текстуры.
У меня только один оттенок №11. Холодный пыльный розовый. Мне он кажется ну очень красивым.
На солнышке, в тени и у окна.

На губах не ощущается, не размазывается, даже не сушит. Стойкость часов 5 точно. Чай переживет легко, обед — нет)
Если губы сухие, как у меня на фото, то помада подчеркнет шелушинки.
От освещения она то более пыльная, то более розовая.
Красивая, комфортная помада за очень невысокую цену. Видела свотчи на 15 оттенок. Он чем-то похож, но не такой розовый. При случае куплю и его тоже.
Цена:2-3$
Оценка:5
Собираемся сейчас с дочей гулять, побегу смотреть на эту красоту в живую прям сейчас (если найду...). Вам очень идет!
Спасибо! Удачи в поисках) Я в Минске живу, у нас не сложно найти. Точнее, у нас сложно найти что-то не белорусское))
Интересненько, надо тестить! Не подскажете, в Москве есть оффлайн продажи этой марки?
Не подскажу, я из Минска. У нас они везде продаются. Знаю, что у вас есть магазины белорусской косметику, думаю, нужно там искать))
Спасибо за ответ!)
Когда-то в моем городе был магазин Alex Horse и у них были лайнеры для губ. Выгладели они как подводки для глаз, были с фетровым наконечником, а содержимое представляло собой что-то вроде современных помад-«застывашек». Это было гениально. Контур был железобетонным, не стираемым ни при каких обстоятельствах.
Я так понимаю, лайнер из поста не застывает?
Какое интересное оформление и цвет красивый!
  • Merlia
  • 09 января 2017, 22:05
Красота!
я должна теперь её купить))

• Zhuzhu
  • 09 января 2017, 22:24
Отлично смотрится помада. На последнем фото очень красиво с тенями!     У меня есть матовая помада от Белор дезайн, но в тюбике со спонжем и другого оттенка. Попробую и такую, цвет очень нравится.)
Красиво смотрится на губах. У нас мне не попадалась на глаза белорусская косметика, при случае обращу внимание.
  • Iritnik
  • 10 января 2017, 14:04