Рождественская коллекция макияжа YSL Sparkle Clash Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017. YSL Multi-Usage Palette Collector Sparkle Clash Доброй ночи, милые девушки!
Очень хочу показать вам одну замечательную палетку из Рождественской коллекции YSL Sparkle Clash.

Палетка для глаз, губ и щек YSL Multi-Usage Palette Collector Sparkle Clash была представлена нам в лимитированном выпуске. Внешне Multi-Usage Palette выглядит шикарно, ее упаковка сияет золотом с искрящимся золотисто-серебристым напылением. В ней представлены: 4 мерцающих оттенка теней для век в розово-сливовой гамме, хайлайтер, и 2 оттенка для губ.
Рождественская коллекция макияжа YSL Sparkle Clash Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017. YSL Multi-Usage Palette Collector Sparkle Clash Общие характеристики. Данную палетку использую уже 1,5 месяца. По сей день я в ней не разочарована, мне нравятся ее качество и ее оттенки. Хайлайтер люблю за деликатные блики, тени за хорошую стойкость и привлекательные тона, а блески за приличное поведение на губах. Работать с палеткой легко, тени не пылят, не осыпаются и отлично миксуются между собой. Хайлайтер прост в обращении, с ним не переборщишь, наношу его умеренно кистью La Mer для рассыпчатой пудры. Губы крашу родной кисточкой, она вполне удобная. С этой палеткой можно создавать любые макияжи: нежный, дневной или вечерний, драматический.
Инструменты. Первая, плоская кисть предназначена для хайлайтера, вторая, конусная кисточка нужна для макияжа губ и одни спонж-аппликатор необходим для макияжа глаз. Все просто, бери и твори!
Рождественская коллекция макияжа YSL Sparkle Clash Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017. YSL Multi-Usage Palette Collector Sparkle Clash Тест на руке+описание оттенков:
1-й, жемчужный хайлайтер, на коже лежит невесомо, тонкой вуалью. При растушевке дает красивое, ненавязчивое, золотисто-розовое свечение.
2-й, светло-розовый оттенок с металлическим финишем и хорошей пигментацией комплиментарно смотрится в макияже глаз. Прохладный и немного искристый.
3-й, бронзовый оттенок с металлическим финишем и хорошей пигментацией удачно выделяет глаза на лице. В макияже выглядит натурально и не перегружено.
4-й, глиттерный, шиммерный оттенок шампанского. Практически прозрачный с мириадой сияющих частиц. Топовый, завершающий макияж глаз.
5-й, матовый фиолетово-сливовый оттенок обладает отличной пигментацией и хорошей стойкостью. Самодостаточный и глубокий. Люблю носить его в качестве стрелки.
6-й, блеск для губ. Розовый оттенок, нежный, повседневный, без особых спецэффектов.
7-й, красивейший красный блеск с золотыми вкраплениями. Эффектный и весьма привлекательный.
Рождественская коллекция макияжа YSL Sparkle Clash Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017. YSL Multi-Usage Palette Collector Sparkle Clash Макияжи с оттенками из палетки:
Рождественская коллекция макияжа YSL Sparkle Clash Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017. YSL Multi-Usage Palette Collector Sparkle Clash Рождественская коллекция макияжа YSL Sparkle Clash Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017. YSL Multi-Usage Palette Collector Sparkle Clash Общий план, дневное освещение: хайлайтер + светло-розовый оттенок теней (2-й) + подводка с матовым сливовым оттенком (5).
Рождественская коллекция макияжа YSL Sparkle Clash Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017. YSL Multi-Usage Palette Collector Sparkle Clash Мой повседневный макияж:
Рождественская коллекция макияжа YSL Sparkle Clash Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017. YSL Multi-Usage Palette Collector Sparkle Clash — и макияж в атмосфере праздника:
Нежный
Рождественская коллекция макияжа YSL Sparkle Clash Makeup Collection Christmas Holiday 2016-2017. YSL Multi-Usage Palette Collector Sparkle Clash Драматический
Вывод: Все нравится, качество оттенки и бренд. Но, субъективно, я бы добавила в данную палетку еще бы один сектор в виде румян.

Оценка: 5 за качество, 4 за функциональность.
Цена: 5400 руб.

С уважением, Наталья.
  • Milara
  • 08 января 2017, 23:31
Красота какая, в этом году футляры у многих марок удались на славу. Мне понравился красный блеск, вам очень идет!
Доброй ночи! Сиять и блистать на Рождество можно!
С красными губами просто шик! Красивая палетка и оформление очень праздничное))
Красные губы — это классика. Спасибо!
Палетка удачная, оттенки ее порадовали.
Потрясающей красоты пост и потрясающая Вы! Спасибо!
Ну и палетка тоже понравилась, на Вас все по-моему бесподобно смотрится )
Спасибо огромное за Ваше настроение!
Палетка хорошая, честно, не ожидала.
Очень красивая палетка. И оформление такое праздничное.
Но я бы тоже румяна добавила.
Очень рада твоему посту, давно тебя не видно, успела соскучиться.
Могут нам подарить праздник.
А румяна, мне очень нужны.
Я тоже тебя люблю.
И хайлайтер на Вас очень понравился, очень красивое свечение...)
Спасибо! Золотисто-розовая гамма мне нравится. Легкое свечение приветствую.
Ух, как вам, Наталья, идет вечерний макияж! Спасибо за подробный обзор и чудесные фото! Ваши посты — просто наслаждение для бьютиголиков!
Давно ваши посты ждали, наконец-то дождались!
Спасибо огромное!
Очень постаралась передать атмосферу праздника.
Я буду с вами, буду пропадать, буду появляться.
  • 09 января 2017, 00:11
Оформление палетки — просто шик! И внутри она почти идеальная, но румян действительно не хватает. Но все равно, праздник с ней обеспечен)))
Так и есть. Она могла бы стать идеальной, надеюсь производители нас услышат.
Рита, а Вам всегда забываю сказать самое главное: Спасибо!
Соскучились за тобой, Наташа!   Отличная палетка, с яркими губами особенно понравилась!
С наступившим Новым годом)
Привет, милая, я тоже скучала. Ношу ее с удовольствием, создаю с ней разные макияжи и сокрушаюсь о румянах.
Все взаимно, спасибо.
  • 09 января 2017, 01:08
Пятый оттенок в макияже покорил! Но ещё на тебе как всегда все удачно получается :)
Наташа, скучала без тебя очень, с Новым годом!
Спасибо Вероника, я буду иногда здесь появляться, мне тоже хочется общаться с радушными людьми.
Сливовый, согласна, оч. самодостаточный оттенок.
  • Oli-Va
  • 09 января 2017, 02:01
наслаждаюсь вашими фотографиями всегда
и очень нравится ваш цвет волос… подскажите- чем красите волосы?
Спасибо огромное!
Лореаль Преферанс 7.1 Исландия. Пепельный русый.
Наташа, рада тебя снова видеть!
Я бы не отказалась от такой шикарной палетки
Цвета абсолютно твои, и макияжи как всегда — на высоте!
Здравствуй, Вика!   Я тоже рада твоему общению.
Возможно так и есть, знаю твои предпочтения.
Главное что они очень удачно сочетаются между собой.
Спасибо, милая.
Наташа, вы красавица! Пишите чаще, очень жду ваши посты
Спасибооооо! Я постараюсь обуздать свою лень…
Очень красивая палетка! Понравился вечерний макияж — 100% Ваш! А вот нежный — очень милый, но как мне кажется, не в это время и не в этой одежде, он слишком прост для Вашей явно вечерней блузы. Такой макияж скорее просится на утреннюю прогулку в зимнем лесу).
Спасибо! Вечерний макияж с данной палеткой всегда будет в центре внимания. Согласна с вами, просто решила не менять гардероб т.к. макияж играл здесь главную роль.
  • 09 января 2017, 15:34
Да, я тоже искала румяна))
Обидно, что им не нашлось места…
  • Iren_ka
  • 09 января 2017, 20:49
Безумно красивая палетка! И макияжи у Вас с ней получились просто чудесные!
Солидарна с Вами. Спасибо, тени хорошо тушуются и любой макияж выполнить ими не сложно.
А в повседневном макияже, что у вас за тушь такая красивая розовая или красная?
На всех фотографиях одна тушь — By Terry, 7 Mystic Orchid.
Замечательная праздничная палетка, удачно подобранные цвета, очаровательные макияжи! Ваши фото — страницы новогодней сказки!
Спасибо, Марианна! Палетка очень атмосферная, а оттенки ее мерцают роскошно. Мне приятны Ваши слова.
Да, румяна сюда просятся, так и есть)
Слива очень красивая, я бы ее носила, не вылезая))
Обидно, но ничего не поделаешь!

Слива праздничная, верю, все может быть.
Да, производитель исходил из своего видения, понятное дело.
Здравствуй, Наташа!
Палетка идеально вписалась в атмосферу праздника
Спасибо, что поделилась настроением и порадовала красивым постом!
Примет, милая!
Рождество — ее праздник!
Спасибо тебе за очень приятное общение!
Наташа, привет! Чудесная новогодняя палетка, атмосферный пост! Мне все понравилось, пиши чаще!
А в качестве румян я бы рискнула воспользоваться тенями №2.
Здравствуй, Ксюшенька! Спасибо! Я буду писать, но и ты не пропадай.
Нуууууу, это спорный вопрос, тени содержат много шиммера.
Как же я люблю ваши обзоры! Спасибо!
Спасибо Вам!
Какая красота, вам очень идёт!
Спасибо огромное прекрасная незнакомка…
Ух, какая красота! Спасибо большое за такою красоту, как на фото, так и в макияже
Пишите чаще, очень нравятся Ваши посты
Спасибо огромное! Атмосфера праздника иногда нам нужна!
Я постараюсь…
Наташа, есть ли что-то, что Вам не идет и что Вы не подадите, как конфетку?
Давно и с удовольствием читаю Вас, создавать посты — это большой труд, а качественные — тем более, и спасибо Вам за то, что регулярно проделываете эту работу и радуете нас!
Макияж со светлой помадкой хорош, но с красной — просто роскошен!
Палетка хороша чертовка во всех отношениях, и цены бы ей не было, если бы румяшек туда положили хоть чуточку… недоработали…
Я всегда отвечаю: «Будем искать»!
Приходит вдохновение, пишу с удовольствием. Спасибо, я Вас слышу!
С красной более вечерний, а в жизни использую больше нейтральный.
Согласна с Вами, могли бы!