Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest

Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Вот уж действительно — удивительное рядом! Потрясающие тени Avon, которые превзошли все ожидания, и «утерли нос» очень многим гораздо более дорогим теням.

Я не фанат сетевой косметики. Когда-то в университетские годы постоянно что-то заказывала по каталогам, т.к. не очень увлекалась косметикой и мало знала другие марки. Но и сейчас по старой памяти иногда хочется полистать каталог и сделать заказ. Правда, как правило, не ожидаю получить в итоге что-либо из разряда «ах», поэтому меня так удивили тени Avon Тrue color eyeshadow duo Enchanted forest. Мне кажется, в лице этих теней марка прыгнула выше своей головы, таких красивых и очень насыщенных оттенков я не встречала в Эйвон никогда. Сама палетка хоть и состоит всего из двух цветов, но подходит для любого случая: для дневного макияжа можно использовать нежный сияющий коричневый, для более яркого и вечернего — глубокий насыщенный зеленый. Дух этой палетки действительно олицетворяют цвета леса, такие и простые, и глубокие одновременно.
Сама палетка выполненная лаконично в черном пластике, открывается легко. Внутри есть спонж, которым я выполнила макияж для этого поста, и неплохое зеркало. Лежит футляр с тенями в картонной коробке.
Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Как я уже сказала, качество теней превзошло все ожидания, я и не предполагала, что в Эйвон можно найти такие тени. Они мягкие и хорошо пигментированы, особенно это радует в отношении зеленого оттенка — такой сложный глубокий цвет легко испортить, пожалев пигмента. Кроме того, тени хорошо наносятся, легко отдают цвет, растушевываются без проблем, очень приятно, что темный цвет ложится без проплешин, ведь этим грешат и гораздо более дорогие тени. На базе тени не скатываются и не бледнеют в течение всего дня, демакияж мицеллярной водой не вызывает проблем. В общем и целом, я приятно удивлена!
Коричневый оттенок на все веко в дневном макияже:
Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Зеленый в сочетании с коричневым как вариант вечернего макияжа:
Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest Цена — 260 р.
Оценка — 5.
Красивый зелёный.Вам очень идёт!
Отличные цвета. И действительно чудесно лежат и украшают глаза)
Спасибо, зеленый просто чудо)
Иньересное такое сочетание оттенков!
Полностью согласна, зеленый особенно хорош))
Меня одно только название палетки заворожило! Люблю лес. А зеленый здесь обалденный. Надо бы поискать такую палетку. Очень красивая двойка.
Да, тени хорошие) само сочетание интересное, а зеленый, конечно, выше всех похвал))
Да да, и сочетание замечательное!
ООО, какой чудесный зелёный, цвет бутылочного стекла)). Да уж, неожиданное рядом). Спасибо вам за пост, обязательно присмотрюсь.
Присмотритесь) у меня еще есть розово-серая палетка из той же линейки двушек, вот она не очень впечатлила, а эта оказалась полной противоположностью (в основном именно за счет зеленого конечно).
Зеленый — очень крутой! Спасибо за пост :) даже не думала, что у Avon есть такая красота
И Вам спасибо, рада, что понравилось)) я и сама не ожидала что тени окажутся такими удачными, к слову, розово-серая палетка из той же линейки далеко не так хороша. Видимо, тут лотерея))
  • Lyric
  • 11 января 2017, 00:34
Сочетание розового с серым — беспроигрышный вариант. Люблю использовать их в макияже. А что не так с качеством у палетки?
Просто она не такая яркая)
  • Dop
  • 10 января 2017, 22:46
Потрясающе смотрятся на глазах!
К слову, карандаш похожего зеленого оттенка (тоже от Эйвон) — единственный на сегодняшний день, который у меня кончился подчистую.
Спасибо) мне карандаши для глаз в Эйвон тоже нравятся, автоматические неплохие
В зеленом ожидала после заглавного фото чуть-чуть больше свежей елки, а получилось, что больше темной старой хвои. Красиво.
Ух ты! Какой красивый зеленый! Смотрится очень классно на глазах! Вроде и ярко, но спокойно.
  • Lyric
  • 11 января 2017, 00:29
Действительно одновременно ярко и не вызывающе. Видимо, зеленый цвет все-таки успокаивает
Очень приятный макияж получился, я про смоки! Финиш теней выглядит очень достойно, не хуже многих люксов! Здорово!
  • Solare
  • 11 января 2017, 10:50
Ого, как красиво! Отличные тени и вы их здорово показали!
Очень дорогой и благородный финиш! Прекрасное качество
На веках тени выглядят прекрасно, выше всяких похвал, Ну, что же, браво!
  • 21_46
  • 11 января 2017, 17:46
вау! сначала по первому фото подумала, что коричневый не коричневый, а золотой.но так прекрасно смотрится! а у вас есть фото в полном образе с зеленым? хотелось бы издалека посмотреть.
В полном образе не делала фото(