Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.02.2017
5366

Relouis Микронизированные компактные тени-дуэт для век ColorEyes тон 206 "Осенний поцелуй"

Приятные тени с хорошим качеством и универсальными сияющими оттенками.

Вторая покупка теней Relouis также оказалась удачной и порадовала меня. Relouis Микронизированные компактные тени-дуэт для век ColorEyes тон 206 «Осенний поцелуй» — это не обязательно тени для осени и для девушек с теплым цветотипом. В палетке представлены нежный персиковый оттенок, который на веках кажется больше бежевым и достаточно нейтральным, а также универсальный коричневый. Упаковка теней очень простая, в картонной коробочке лежит пластиковый футляр и совершенно бессмысленный спонж (выкинула его). Футляр прозрачный, открывается легко.
Макияж с использованием этих теней получается легким и выразительным, сияющим и нежным, и, на мой взгляд, подойдет любой девушке. Изменяя интенсивность нанесения коричневого оттенка можно варьировать яркость макияжа. Сами тени хорошо пигментированы, мягкие, податливые в использовании, мало осыпаются, стойкие на базе в течение всего дня. Качество теней на достойном уровне.
Цена — 250 р.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

LeilaBatkovna 22 февраля 2017, 22:22
хорошие тени, на каждый день подойдёт, очень элегантно  
Viktoria29 22 февраля 2017, 23:13
Вообще марка relouis радует, иногда действительно есть достойные вещи)
Shpulka 22 февраля 2017, 23:20
Я купила их четверки из итальянской линейки Коти Милано: качество отвратительное. Сухие, жесткие, цвет не отдают. Хоть и стоят копейки, но зачем откровенно неудачный продукт выпускать?
Ваши, судя по свотчам, совсем другие. Нормальный ежедневный вариант.
Lyric 23 февраля 2017, 01:11
Люблю такие оттенки. Коричневых много не бывает)
Svetlana Lutic 17 ноября 2017, 11:42
Очень красивый макияж, цвет Вам очень идет. Надо присмотреться в магазинах к таким теням. Пока пробовала из белорусских только новинку Relouis Pro Тоже достойные тени, понравились.
Svetlana Lutic 17 ноября 2017, 11:42
Очень красивый макияж, цвет Вам очень идет. Надо присмотреться в магазинах к таким теням. Пока пробовала из белорусских только новинку Relouis Pro. Тоже достойные тени, понравились.