Коралловая любовь

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, девочки!!!
Сегодня покажу свои недавние приобретения, на которые я решилась благодаря вам. Вообще мне не свойственны яркие помады, да и вообще помады, в основном блески, да и румяна у меня все ближе к коричневому оттенку) НО начитавшись постов про великолепные румяна и не менее великолепные помады от Шанель, решила пойти их потестить. Как видите, одним тестированием не обошлось   В итоге моя косметичка пополнилась двумя шанельками)

Начну с румян.
Сухие румяна Chanel — Joues Contraste. №82 REFLEX
Про них уже так много написано, так что придется повторяться. Румяна просто волшебные!!! цвет очень красивый, весенний такой!!! Первый раз почему-то не получилось ровно их нанести, но потом приноровилась и результат превзошел все мои ожидания)))) нежный, естественный румянец!!!
из минусов: не понравилась кисточка, слишком узенькая, приходится наносить другой кистью(((( еще у меня вся баночка в блесточках, румяна сыпятся(((
но, даже не смотря на это, понравились намного больше моих всех вместе взятых румян (от Диор, ЕL, Герлен) теперь они у меня в фаворитах)
теперь покажу их на себе:
свотч на руке:
на солнышке:
со вспышкой:
Цена: 1800 без скидки

Теперь помада.
Увлажняющая помада с кремовой текстурой -Chanel Rouge Coco №56 TEHERAN
Цвет абсолютно мне не свойственный, но очень красивый! такой насыщенный, яркий!
Сама помада очень нежная, покрывает губы плотно, в трещинки губ не забивается. Запаха почти нет. На губах лежит комфортно, цвет долго не тускнеет и не стирается. Многие пишут про эти помады, что они сушат губы. так вот, мне ничего не сушит, а наоборот, даже увлажняет. Может это потому, что я никогда не наношу помаду на голые губы, только на впитавшийся бальзам.
посмотрите как она смотрится на губах:
Оценка:5
Цена: 1500 без скидки

на фото дополнительно к помаде я использовала карандаш для губ от Lancome — Contour Pro. (№301 rose rose). вот такой:
свотч вместе с помадой:
если кому-то интересно, скажу пару слов про карандашик: он замечательный, очень нежный и кремовый, по губкам скользит, оставляет четкую линию с первого раза. (почему-то в каталоге косметисты его не нашла)
Оценка:5
цена: около 900
Вот и все. спасибо, девочки, за помощь в выборе таких замечательных продуктов!!!
  • Teana
  • 20 марта 2011, 16:12
румяшки просто восторг!
Это точно! Шикарные румяшки!
  • TheOne
  • 20 марта 2011, 16:14
какая кожа у вас хорошая, ровненькая, восторг!!)
  • Merlina
  • 20 марта 2011, 16:16
О, какая красивая помада в тон к моим любимым румяшкам)))) вы так их описали, что мне теперь даже и экспериментировать и тратить деньги на румяна других фирм не хочется))
Тегеран и карандаш очень хороши! такую парочку надо присмотреть)))

• Nadya
  • 20 марта 2011, 16:20
Очень румяна понравились! и извините за офф, какие на Вас тени?
  • 20 марта 2011, 18:05
тени Диор пятерки №609, очень нравятся мне)
  • Dayana
  • 20 марта 2011, 16:26
Вам так хорошо с этими румянами!
  • Senni
  • 20 марта 2011, 16:27
Ольчик! Румяшки восторг! очень тебе подходят…
и еще мне понравилось как цвет играет переливаясь!!)))) класс!!!))
  • 20 марта 2011, 18:06
спасибо, красотка!!!
  • max-max
  • 20 марта 2011, 16:34
шикарно на загорелой коже.
вот и я месяц назад не устояла — купила 82 рефлекс на лето.
даже пост про рефлекс пару недель назад писала.
  • 20 марта 2011, 18:08
да, я читала))) замечательный пост!
а я облазила весь город, а такие румяна не нашла, пришлось брать то что есть. но Рефлекс все равно куплю. очень красивые. интересно, они экономные? на вид вроде бы должны не быстро расходоватся…
  • 20 марта 2011, 18:09
консультант сказала, что при ежедневном использовании хватит на 4 года))))) как они так посчитали?
а срок годности у них 3 года?:)умная вам консультант попалась, а мне на вопрос о весе румян герлен и живанши ответили таким диким взглядом, что я чуть от смеха не умерла. такое впечатление что я спросила есть ли жизнь на марсе.
Вы очень красивая!!!
И румяна замечательные   Хочется попробовать
  • 20 марта 2011, 18:09
спасибо, очень приятно)
Очень понравились все продукты: и помада, и карандаш и в особенности румяна! Коралловый — самый весенний цвет! Спасибо за пост!
Цвет у помады замечательный, но мне она к сожалению сушит губки((
Все очень красиво — и карандаш тоже классный. Поддерживаю вопрос про тени — что это такое перламутровое?
  • 20 марта 2011, 18:11
палетка Диор №609. вообще-то я так ярко не крашусь, это был вечерний вариант)
Румяшки я эти очень люблю.
Кисточка и правду там ужасная просто. И у меня тоже румяна в коробочке сыпятся.Но я за их цвет и качество все им прощаю.Кисточкой наношу конечно другой.
Помада ваша просто улетного цвета.И так здорово под румяна подходит.
Спасибо за пост!
Скоро у всей косметисты будут Метеориты и у половины румяшки Шанель.
  • 20 марта 2011, 18:13
это точно)))))
еще бы общую фотку с полным мейком!!! по частям мне очень понравилось, помада очень освежает, и фотка с румянами на лицепервая… прям отпад,
  • 20 марта 2011, 18:14
я пробовала сама себя сфоткать, но ни одной адекватной фотографии не вышло(((( рыбье какое-то лицо получалось)))))
Красота! Эти румяна-моя следующая покупка, очень они хороши!
И Вы такая миленькая!
  • 20 марта 2011, 18:14
спасибо, так приятненько)
  • Chani
  • 20 марта 2011, 17:40
о, какая вы красивая :)) в свое время эта парочка была моим желанием, которое я по непонятным причинам не осуществила :)) Но вот, посмотрела на вас, и думаю -зря :))
  • Milanka
  • 20 марта 2011, 18:04
Вы очень красивая, румяшки прекрасны, особенно на Ваших скулах, помада загляденье!
Какие у вас замечательные покупочки!!! Поздравляю! Этой весной всех тянет на «Яркие подвиги» :) Румяшки и помадка лежат безупречно!
Отличные покупочки )
Давно засматриваюсь на эти румяшки, прекрасный оттеночек! Летом «пахнет» ))
добавьте оценку и карандашику)
Я Тегеран чуть не купила :))) Красивый оттенок, летний такой, теплый. Может и куплю теперь после вашего поста :)
  • June
  • 20 марта 2011, 19:25
Ой, какой же солнечный, летний макияж получился! Сразу лета захотелось… Спасибо за пост!
карандаш и помада — просто идеальная пара   редко бывают такие удачные совпадения у разных марок…
румяшки тоже хорошо на вас смотрятся   было время — выбирала между reflex и in love… а потом появились espiegle и всё как-то само собой решилось ))
у меня тоже dior # 609
  • Tae4ka
  • 20 марта 2011, 19:48
Румяна просто чудо, оч классно!!!!!!!!!!!, а вот помада не оч понравилась, такой красивый оттенок, а лежит не очень хорошо. ваши губки достойны большего) спасибо за пост))
  • 20 марта 2011, 20:03
спасибо) ложится эта помада просто замечательно, на фото губки просто не очень гладкие, поэтому так получилось)

• Tsarina
  • 20 марта 2011, 19:50
Румяна фантастические!
И мой, наверное миллионный голос за румяшки:)) Вы красавица:)
помада, конечно, шикарная)) на Вас очень этот цвет понравился, сочный, насыщенный, интересный)