10.01.2017

El Corazon Delicious make-up № 50

Сияющая бронза на веках, пост про симпатичные тени-блестяшки.

Наверное в душе я чуть-чуть ворона, люблю всякие блестяшки (в меру, конечно) и тени для век, а если тени-блестяшки, то держите меня семеро   Пользуюсь ими не очень часто, поскольку не всегда уместно, к тому же в основном предпочитаю нюд в макияже. Но все же покупаю такие тени и периодически использую. О марке El Corazon я узнала благодаря Косметисте, опираясь на хорошие отзывы о тенях купила и себе разных на пробу. Об одних из них и хочу сегодня рассказать — это тени El Corazon Delicious make-up № 50.
Упаковка теней — небольшой пластиковый кругляшок, простой, без зеркала и спонжа, через прозрачную крышечку виден оттенок. Вес теней 3 гр. Оттенок теней — светлая сияющая бронза с нотками хаки, очень красивый на мой взгляд.
По текстуре тени мягкие и даже рыхлые, осыпаются при нанесении кистью. Я заменила кисть на спонж и осталась довольна, при таком способе нанесения осыпания нет. Расход у теней немаленький, но при весе в 3 гр их хватит надолго. Наносятся тени легко, хорошо растушевываются, пигментированы отлично, на базе стойко держатся до демакияжа. В течение дня блеск от теней не попадает под глаза, при демакияже также не разносится по лицу. Отличные тени для своей цены, с удовольствием использую их.
Макияж:
Цена — 170 р.
Оценка — 5.

luummi 10 января 2017, 16:16
Отличные тени, и вам очень они к лицу   На глазах ничем не отличишь от какого- нибудь люкса :-)
Irina1988 10 января 2017, 16:21
Спасибо) тени действительно удачные))
GalinaGalina 10 января 2017, 16:16
Красиво и благородно, но сыпятся, судя по свотчу на руке, очень.
Irina1988 10 января 2017, 16:22
Спасибо) да, тени рыхлые, но спасает нанесение спонжем, тогда осыпания удается избежать.
Vera0305 10 января 2017, 16:21
Оттенок — бронза? Выглядит как сложный хаки… Нет? Давно хочу такой.
Тоже про марку узнала на Косметисте, пока не нашла, где продается… Но вот тени и карандаши посмотрела бы.
Irina1988 10 января 2017, 16:24
У меня в городе тоже не продается, пришлось заказывать(( да, хаки тоже просматривается, Вы правы. Я тот еще «описыватель» цвета)))))
Vera0305 10 января 2017, 16:30
Я хочу понять, они теплые или холодные? Похожи даже на серо-коричневые… Свотч на руке правдоподобный?
Irina1988 10 января 2017, 16:36
Думаю да, фото делала при обычном дневном свете у окна без обработки. Серого в тенях нет, а по тону они все же скорее теплые, хотя в них нет явного «теплого» вида, может быть сияние добавляет холодности или сглаживает как-то, у меня самой холодный цветотип, но они мне подходят.
Vera0305 10 января 2017, 16:38
Ага, главное я услышала — холодному цветотпу подходят. Забираю в хотелки :) Спасибо! Нечасто такие оттенки попадаются.
Irina1988 10 января 2017, 16:42
Не за что, рада, если смогла помочь))
Гоури Шанкар 10 января 2017, 21:14
Вам ооочень хорошо.
Цвет потрясный!
Я люблю карандаши этой фирмы.
Irina1988 10 января 2017, 21:27
Спасибо) а я карандаши еще не пробовала.
Гоури Шанкар 10 января 2017, 22:05
Уже лет 12 у меня,
люблю особенно тёмно-синий, жирный,
серый тоже хорош,
можно тушевать в смоки кисточкой «бочонком»…