Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2017
6761

Идеальные повседневные тени Deborah Milano 07

Уютный твид на каждый день!

Может ли косметическое средство вызывать ощущение уюта? Может! Сегодня хочу показать очень приятные тени для век Deborah Milano 24Ore Velvet Mono Eye Shadows в оттенке 07 Темный твид. Первая ассоциация, которую они у меня вызвали — уют. Тени мягкие, нежные, красишься и, образно говоря, будто погружаешься в любимое твидовое пальто. Название оттенку придумали действительно удачно.
Упакованы тени в пластиковый легко открывающийся футляр с прозрачной крышечкой и маленьким неудобным спонжем в комплекте (которого уже нет). Оформлены тени орнаментом в виде волн, который быстро затирается. Вес теней 6 гр, очень прилично для однушки.
Оттенок теней — светлый коричневый с серыми нотками, повседневный и приятный.
Тени мягкие, в связи с чем пылят при использовании кисти. Я наношу их спонжем, это удобно, т.к. использую тени в моно макияже. В остальном качество теней на высоком уровне — стойкие весь день на базе, наносятся очень хорошо, легко скользят по веку, хорошо пигментированы. Пользоваться ими одно удовольствие.
Тени в макияже:
Оценка — 5.
Цена — 230 р. на момент покупки.

Лучшее за месяц

Комментарии

TolstoKiska 25 января 2017, 17:50
У меня были такие, этот 7 оттенок раньше назывался taupe, действительно очень приятные, мягкие и насыщенные тени.
Zhuzhu 25 января 2017, 19:57
Смотрятся красиво.   Насколько я знаю, эти тени сняты с производства, не так ли?
Irina1988 25 января 2017, 22:14
Я их заказывала, когда эта марка была в каталоге фаберлик, а отдельно никогда не встречала. Если сняли, то жаль, мне еще хочется другие цвета купить(((
Kirka 25 января 2017, 22:22
Нет, их не сняли, они есть в корнерах марки.
Kaiju 25 января 2017, 20:04
Девушки, что это вообще за марка? помнится, в далеком 2008 году случайно купила минеральные тени этой фирмы, живые до сих пор, а вот информации о фирме тогда не нашла.

ой соврала. там Karina Milano. Вопрос снят
Lyric 26 января 2017, 01:28
6 грамм в однушке еще не встречала ))
Красивый универсальный оттенок.