12.02.2017

Абсолютно неожиданный результат от Lash Sensational Luscious с маслами от Maybelline NY black

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о туши с маслами из серии «Веерный объем», если вам интересна эта тема и вы являетесь таким же «тушеманьяком»   как и я, а еще имеете крепкие нервы — заходите!

Первую версию этой туши я попробовала года полтора назад. На днях писала пост о ней, живет у меня на туалетном столике, несмотря на свои недостатки. Увидев новинку из этой серии, рука за ней потянулась сама, ради интереса, хотя тушей у меня вагон и маленькая тележка. Очень понравилась щеточка и заявление производителя о содержании масел в составе, которые одновременно будут ухаживать за ресничками.
По сути с ней должен получиться эффект густых, мягких, пышных ресниц и невероятный веерный объем.
Флакон привлекательный, матовый черный с блестящими розовыми буквами. Щеточка-веер с резервуаром (меня, почему-то это каждый раз смешит   ). Имеет форму конуса, не жесткая, щетинки не царапаются и в принципе ей достаточно удобно наносить тушь.
Консистенция туши интересная — легкий крем.
Теперь о тонкостях использования.
Комочки… комочки… они повсюду и будут преследовать вас с ней       Вроде и тушь свежая, но вот такая особенность у нее есть. Еще она слепляет все что видит, из густых ресничек получаются три склеенные штучки.
Цвет черный, обычный, ничего сверхъестественного.
Есть еще один недостаток, с которым я встречаюсь каждый раз — в течение дня тушь отпечатывается на веках под бровями и под глазами, не особо приятно.
Я даже не знаю какие плюсы найти. Не разделяет, оставляет килограмм туши на ресницах, слепляет, это просто анриал какой-то! Щеточка вроде выглядит нормально, но когда начинаешь ей краситься она творит на ресницах полнейший беспредел. При виде результата на ум приходят только неприличные слова
Смывается теплой водой чулочками. Но труднее, чем обычная lash sensational.
Про уход не могу сказать ничего, ресницы и так в хорошем состоянии (ттт).

Фото не для слабонервных   (разное освещение):

Девочки, подскажите, у меня у одной такое творится? Или я криворучка

Цена: ок. 500 руб.
Оценка: ..3-

Mary_Marmelad 12 февраля 2017, 15:19
Капец какой -то, а не тушь! А ваши глаза прекрасны! Я люблю классическую версию в розовом флаконе. Для меня одна из лучших тушей
Elmo13 12 февраля 2017, 15:21
Спасибо!   Я в шоке, по-моему за всю мою косметическую жизнь такого ни разу не было даже с сааамой дешевой тушью
Gekata 12 февраля 2017, 15:20
Жуть какая! Спасибо за демонстрацию.
Справедливости ради замечу, что такой щеточкой у меня любая тушь аналогично бы легла на реснички, не прочесываю я их такими толстыми силиконовыми ершиками…
Kisachina 12 февраля 2017, 15:30
Ой. Небо и земля с версией в розовом флаконе.
И по сравнению с нижними ресничками.
Спасибо за предупреждение. Не куплю.
marble 12 февраля 2017, 15:42
У вас очень красивые глаза.
А тушь… Это самая худшая тушь, которой мне только приходилось пользоваться. У меня она отпечатывается жуткими маслянистыми пятнами как на верхнем, так и на нижнем веке уже через 15 минут, такого я ещё не видела) Вместо ресниц — три толстые непрочёсываемые палки. А ещё она плохо смывается даже гидрофильным маслом.
Elmo13 16 февраля 2017, 14:13
Murlicat 12 февраля 2017, 16:07
Не смывается совершенно, по 15 минут с бубнами колдую. И тоже зверски отпечатывается, даже на работе коллеги обращали внимание, через 2 недели использования выкинула ко всем чертям.
alise_foxx 12 февраля 2017, 16:28
У Вас ещё очень прилично лежит. Не смывается даже маслами, склеивает, набирается диким количеством на щёточку… Правда не опечатывается. Если бы знала, что она смывается тёплой водой-дала бы ей шанс
mountain_paradise 12 февраля 2017, 16:31
Я, наверно, буду под каждым постом об этой версии туши писать, что она мой фаворит, и я тот человек, что ее укротил, без всяких танцев причем)) В одном комментарии даже выставляла фото на себе)
DieKalekus 12 февраля 2017, 22:18
Мне тоже понравилась эта версия:) хотя вернусь после все же к розовой
Inessa_armand 16 февраля 2017, 11:31
Абсолютно аналогично. Одна из любимых тушей. Ресницы смотрятся просто роскошно, хотя они у меня маленькие и прямые.
filkinabysya 12 февраля 2017, 16:50
Ооо! Спасибо за ваш обзор! Вчера консультант в магазине хотела мне втюхать эту тушь. А я что-то замешкалась и не взяла ее. Видимо боги косметиков меня отвели от сего ужаса!
Innesa 12 февраля 2017, 17:09
ужс ужасный(
Violetty 12 февраля 2017, 17:10
Результат жуткий, паучьи лапки, иначе не назовешь.   Я очень люблю обычную версию этой туши и загорелась попробовать эту, когда увидела, что она с маслами. Но хорошо, все-таки, что имею привычку читать обзоры и отзывы, прежде чем что-то покупать)
Спасибо за пост!
wonder_woman_kgd 12 февраля 2017, 17:59
У меня та же история, хотя розовую обычную обожаю! Просто поменяла местами щеточки
Elmo13 16 февраля 2017, 14:13
Надо попробовать так и сделать))
Kashtanka 12 февраля 2017, 18:37
А можно уточниться по поводу туши на нижних ресницах.Что это за прелесть?
Elmo13 16 февраля 2017, 14:14
Это Пупа в синем оттенке:)
Kashtanka 18 февраля 2017, 19:10
Берем на вооружение! Спасибо! ))
Yakutka 12 февраля 2017, 18:37
Готова подписаться под каждым словом)) И первая версия туши (розовая), и эта — вели себя на моих ресницах так же (если не еще хуже). Я с тех самых пор ненавижу силиконовые щеточки, из миллиона опробованных только Лореаль кутюр более-менее подошла…
Elmo13 16 февраля 2017, 14:14
Мне тоже нравится Лореаль So Couture, и еще хороша Feline:)
NastyaGreen 12 февраля 2017, 18:55
У вас очень красивые глаза
А по поводу туши, была такая, выбросила.
А вот розовая классная, думаю повторю ее)
LipstickJunkie 12 февраля 2017, 19:15
Нет, не у одной вас такая жуть с ней происходит   У меня абсолютно та же история с ней, при том, что оригиальная lash senstaional — одна из лучших имхо. Особенно с щеткой они маху дали.
Ekaterine 12 февраля 2017, 19:23
Паучьи лапки, по сравнению с результатом, — верх изящности! Сочувствую Вашей неудачной покупке.
swntr 12 февраля 2017, 19:28
Нет, это не у вас руки кривые, это тушь такая. Я в нее воткнула щеточку от обычной Лэш и пользуюсь, но больше не куплю
babka_Agrafena 12 февраля 2017, 19:37
Что это, Бэрримор? -Паучьи лапки, сэр!) Выбросите эту 3D-паутину) А вот на нижних ресницах симпатичная тушь
Elmo13 16 февраля 2017, 14:15
Ахаха:) Спасибо:)
ElGood 12 февраля 2017, 19:50
Да, тушь ужасно лежит на ресницах! Спасибо за пост, предупредили, что бы случайно не купить эту тушь.
Roksolana96 12 февраля 2017, 21:25
Вот это и правда полный фейл! Даже Ваши прекрасные ресницы не спасли положение…
elenakot 12 февраля 2017, 22:35
Вот у меня с ней то же самое! Хотя классическая в розовом тюбике моя любимица уже не первый год.
Lyulik23 13 февраля 2017, 06:46
Я, наслушавшись отзывов о версии в розовой тубе, приобрела эту, подумав, что наверное результат будет тот же и познала огромное разочарование  . Но, кстати, с ней нужно сдружиться. Спустя 2 месяца уже к ней приноровилась и удаётся избежать этих ужасных жирных паучьих лап  .
aikanye 13 февраля 2017, 07:27
у вас такие красивые глаза, а тушь эта все портит!
Elmo13 16 февраля 2017, 14:15
zusamma 13 февраля 2017, 13:34
Мне она делала с ресницами тоже самое. Просто кошмар! Но я поменяла щеточку, взяла старую от розовой туши. И вот тогда она начала прекрасно работать.
LUNA8338 13 февраля 2017, 23:34
100% с вами согласна, постоянно покупаю разные туши от Мейбеллин и первый раз такое… недоразумение: ресницы склеивает, паучьи лапки, пол вечера потом ее не смоешь. Не понимаю тех, кто говорит, что такие туши смывают теплой водой. Она вообще не смывается ни теплой водой, ни горячей, ни мицеляркой.
libeauty 15 февраля 2017, 22:57
У меня такая же жуть с ресницами от этой туши. Еще и фиг смоешь
Inessa_armand 16 февраля 2017, 11:29
Смывается прекрасно мицелляркой. У меня Ла рош Позе. Я даже в зеркало не смотрю, потому что смывает идеально. Но меня об этом предупредили при покупке.
Inessa_armand 16 февраля 2017, 11:28
Я раньше пользовалась только люксом, моей любимицей была Хелена Рубинштейн. Но эта тушь для меня выше всех похвал, она на мне смотрится просто роскошно, красивый веерный объем с одного раза. А на подруге смотрится вот так же, как на вас.