Волшебное рождество с роскошной палеткой Lancome La Palette Des Reves

Эта палетка была слишком красивой, чтобы можно было пройти мимо нее. Как говорится в описании, при ее создании Лиза Элдридж вдохновлялась зимним сиянием парижской ночи. И разве можно устоять перед таким совершенством?

Сегодня поговорим о палетке из лимитированной рождественской коллекции от Ланком Paris en Rose Collection Holiday.
Упаковка — космос  ! Футляр прошит золотыми нитями и украшен яркой лентой цвета фуксии. Это не просто очередной косметический продукт, это роскошный аксессуар. Закрывается на защелку как клатч. Внутри большое зеркало и маленькая качественная кисть, которая, кстати, отлично набирает, передает и растушевывает тени.
Свотчи при дневном и электрическом освещении.
Подбор цветов поистине праздничный, очень подходящий для Рождества, как мне кажется.
Один светлый матовый — как раз под бровь;
оттенок благородного золота — моя любовь  ;
шоколадный с едва-едва заметным нежным шиммером — я беру его в складку верхнего века и на нижнее веко;
серебристый оттенок с легкий мерцанием и вуальным покрытием — идеальный для внутреннего уголка;
сливочно-розовый шиммер;
и наконец матовый темный для затемнения уголка глаза или драматичных смоки сколько раз я уже повторила слово «шиммер» в этом посте??.
На следующем фото удалось получше передать разницу в оттенках.
Текстура теней очень шелковистая, они совсем не пылят, набираются и отдаются очень хорошо, на базе не скатываются и не тускнеют, прекрасно тушуются.
Полный образ — на центр века я нанесла второй в нижнем ряду розоватый сияющий оттенок.
Цена — в Рив Гоше по золотой карте за 3800 р. Очень переживала, что не смогу ее поймать, так как на официальном сайте Ланком ее не было в наличии, но в первом же крупном Рив Гоше она нашлась.   хотя по непонятным мне причинам на их сайте она называется Lancome Maxipalette Star Noel
Итоговая оценка 5+ — волшебная палетка, мечта каждой девочки, роскошный аксессуар, и все это с отличным, качественным наполнением. Палетка вполне самодостаточна, в ней есть все необходимое для нескольких вариантов макияжа включая кисть.
красота какая))что упаковка, что тени
я сама влюблена в нее по уши
Какая красивая палетки! Оформление выше всяких похвал)) тоже на неё засматривалась, но решила, что у меня уже слишком много всего
а я вот не смогла удержаться))
Красота!   вам очень идёт эта гамма)
Спасибо!)
  • Milara
  • 03 января 2017, 18:31
Красивая упаковка, да и сами тени классные. Как раз моя гамма, люблю такое очень :)
Да, подбор цветов в ней очень удачный :)

Очень красиво и естественно. Тени по оттенкам очень близки друг к другу. Макияж выглядит очень нюдовым.
Да, эта палетка подойдет в том числе тем, кто предпочитает нежный нюдовые макияж)
Какая красивая палетка! И внутри, и снаружи! Макияж ваш очень понравился, отличная растушевка!
Спасибо большое
Прелестная палетка. Оттенки очень универсальные и красивые.
Да-да, вы совершенно правы))
  • Poeme
  • 03 января 2017, 19:38
Оформление классное, «портсигар для девочек»))
Даааа, оформление на высоте — оно меня и подкупило
Тоже видела их в магазине, щупала, щупала и не решилась. Спасибо за пост, Вы очень хорошо ее покпзали)))
Всегда пожалуйста! Я ни секунды не пожалела о покупке
Превосходная вещица! И по оформлению и по наполнению!
Да, я в восторге))
В палетке как-то непонятно, зато на глазах очень красиво. Ваша гамма на все 100.
Тени растушёвываются, не тушуются, п.ч. «тушеваться» — это стесняться.
Оу, буду следить, чтобы больше так не оговариваться
  • anagara
  • 03 января 2017, 20:52
Палетка- красавица, ходила вокруг нее, но не взяла, так как своих теней очень много. Идеальное сочетание цветов и текстур под одной крышей.)
Вот-вот, у меня вроде тоже коллекция большая, но я не устояла
Какая красивая палетка! Покупать не буду-оттенки не уникальны, но посмотреть было интересно. Спасибо за пост.
Спасибо, что заглянули!
Я как-то не обратила внимание на эту палетку в магазине. Она очаровательная, вам очень идут ее цвета!
Спасибо! Она и вправду очаровательная ;)
Цвета красивые, оформление тоже!
  • MDMSLL
  • 03 января 2017, 22:10
А я и не знала, что Лиса сотрудничает с Ланком, я последнее время не слежу за любимыми блогерами, но помню что Ланком работал с Мишель Фан, сейчас очень модно выставлять «простых смертных» на первый план. CoverGirl и NYX в этом лидируют. Хотя, Лиса — профи со стажем, лучше нее теорию мало кто объясняет, очень много нюансов.

Радует, что производитель отошел от никому ненужных спонжей и перешел на кисти. Красивые оттенки, очень нравятся мерцающие тени, хоть я и пользуюсь ими крайне редко. Признаюсь, что приобрела бы ее только из-за упаковки, так как у меня появилось желание устроить гламурный столик.
Об их сотрудничестве написано на официальном сайте, а вот насколько большой вклад она сделала в эту коллекцию, мне сложно судить :)
Мне тоже кажется, что эта палетка достойна покупки хотя бы ради отличного оформления :)
Простите, вставлю своих 5 копеек)
Лиза Элдридж стала арт-директором по декоративной косметике Ланком, и она, по информации бренда, непосредственно создаёт продукты: именно она подбирает оттенки, текстуры, внешний вид упаковки и т.д.
Если отследить изменения в бренде Ланком со времён его сотрудничества с Лизой (а это кажись чуть больше года) — то я бы сразу отметила его «омоложение», так как появилось много интересных модных продуктов, а ещё обновились упаковки во многих других:)
Спасибо за справку!
Мечта коллекционера. Да что там — коллекционера, любого бьютиголика!!!)
Оооо да, устоять очень сложно
  • Lyric
  • 04 января 2017, 03:10
Спасибо, спасибо за обзор! Жду свою палетку, заказала онлайн, поэтому не было возможности проверить качество. В нем я сомневалась после давнего неудачного опыта с тенями Ланком. Но упаковка!   Да, да, я знаю, что наполнение важнее оформления, но как тенеманьяк, не смогла устоять. Я рада, что качество на уровне, значит не будет просто пылиться в коллекции.
Вам очень идут эти тени!
Я вас понимаю, всегда сложно решиться заказать что-то, когда нет возможности протестировать качество -хотя в данном конкретном случае, мне кажется, я бы всё равно взяла эту палетку, даже если бы у нее было посредственное качество — она была бы украшением моего туалетного столика!
  • Hoksa
  • 04 января 2017, 05:46
Красота-то какая!
Согласна))
Очень вам красиво!

Я купила эту палетку тоже, не удержалась, хотя были у меня подозрения на ее счёт)))

Красивые оттенки, очень интересные и многогранные, но как я и боялась, рыхловаты, особенно глиттерные, на серебристом у меня прямо отслоился пласт, я его обратно «прибила»  , но теперь знаю, что они очень нежные. Некоторые оттенки ложатся у меня не идеально равномерно, хотя я вот не пробовала нанесение родной кистью…

Внешнее оформление футляра мне не очень нравится, аляповато слегка (сугубо на мой вкус))))
Спасибо))
Конечно, в косметике все очень индивидуально, особенно в вопросах оформления — я вот очень эту палетку полюбила, она меня каждый раз радует, когда я ее из коллекции достаю
  • ladyNSK
  • 04 января 2017, 09:28
Поздновато к нам ее привезли, тоже есть ) Пока фактически пользуюсь только 3-мя оттенками, но летом, думаю, буду всеми шестью — она под загорелую кожу, мне кажется, отлично подойдет )
Тоже буду отзыв писать ) Попозже, когда хорошо распробую )
А я вот хотела как можно скорее ее показать, чтобы, кто хотел, успел ее купить, а то потом ищи эти лимитки по всему интернету:) сама столько раз сталкивалась, что приглянувшийся продукт из лимитированных коллекций уже не в наличии или перепродается с большой накруткой))
  • ladyNSK
  • 04 января 2017, 19:42
У нас нет смысла пока, потому что пасмурно очень, прям тучи порой, кожа получается серой, а высветлять фото я не буду, иначе будет искажение оттенков ( Вот такие дела. Так что пока просто разнашиваю. Я еще моно-тени купила, карандаш и лаки. Хйлайтера в городе у нас не будет…
А так да, поскорее показать — почему нет ) Я фото видела, забыла какого блогера, зарубежного, хорошо оттенки показал, я их увидела такими же ) Хотела уже на сайте сша заказывать ибо заколебалась ждать, смотрю, а там палетки нет, ну сеть одна у нас пообещала что привезет, ждала и дождалась )
Вы влажным способом их уже опробовали? Я — да ) Щикааарно!
да-да, влажным способом в первую очередь попробовала — эффект прямо ваааааау
Как по мне, то палетка абсолютно ничем не примечательна. И своих денег не стоит.
На вкус и цвет, как говориться...)
Шикарная палетка!
Палетка — чудесная, а лаки из этой коллекции не покупали? Если на палетку можно найти хоть какие свотчи (а теперь — полноценный и качественный обзор), то на остальное — нет… А Lancome, с приходом Лизы Элдридж, становится все интереснее.

Beauty_demon, спасибо за такой прекрасный обзор :)
Лаки не брала, так как у меня кривые руки, и я не умею сама себе красить ногти)))
Спасибо вам, что загоняули!