03.01.2017

Nars Dual-Intensity Eyeshadow - Subra

Добрый день!
На сайте марки Nars этот оттенок теней Subra описывается как Black Orchid — черная орхидея. Красивый, темный, загадочный… Всё, как я люблю)

Название продукта: Nars Dual-Intensity Eyeshadow — Subra

Развернутое мнение: Тени находятся в маленькой черной коробочке из прорезиненного матового пластика (вес 1,5 г). Футляр закрывается на магнит довольно плотно, тени точно не откроются в косметичке, при этом открыть коробочку можно без всякого вреда для ногтей/зубов/прочих предметов, которые могут попасться под руку) Внутри находится маленькое зеркало, как по мне, достаточно бесполезное и ненужное.
Оттенок безумно красив: темный, глубокий фиолетовый на темно-серой базе, в упаковке может отливать в бордовый, на глазах же скорее фиолетово-серо-пурпурный с темно-лиловым отливом. Финиш сатиново-перламутровый, крупного шиммера в тенях нет.

(дневное освещение, слева направо: без базы, на базе, влажной кистью)
(дневное освещение и вспышка, снизу вверх: без базы, на базе, влажной кистью)
(электрическое освещение слева направо: без базы, на базе, влажной кистью)
(электрическое освещение и вспышка снизу вверх: без базы, на базе, влажной кистью)

Качество прекрасное: на ощупь тени очень приятные, шелковистые, не осыпаются, очень пигментированные, при растушевке не уходят в грязь, как часто бывает с такими оттенками. На базе стойкость с раннего утра и до вечернего, а порой и ночного, демакияжа.

Ношу этот оттенок соло, как-то рука не поднимается сочетать его с более светлыми оттенками, настолько он для меня самодостаточный.

Цена: около 2000 руб. без скидок
Оценка: 5+. Эти тени — мой первый продукт Nars и точно не последний, обязательно продолжу знакомство с тенями этой марки.

lanachca 03 января 2017, 15:15
Очень красивый оттенок. Косметика Nars очень крутая. Советую пробовать и дальше.
MadBeautyLover 03 января 2017, 15:19
Я уже положила глаз на несколько оттенков теней из этой серии)
kubanochka 03 января 2017, 15:31
О, какой красивый оттенок! Посматривала на него в период скидок, но решила, что хватит мне уже теней:-) У меня из этой серии есть Pasiphae и Dione. Потрясающие оттенки, легки в нанесении, особенно влажной кистью.
Вам Subra очень идёт! Макияж прекрасный! Вы — красавица!
MadBeautyLover 03 января 2017, 15:46
Спасибо большое! Я никак не могу остановиться покупать тени (и помады), теперь вот открыла для себя Nars, буду пробовать дальше, мне как раз Pasiphae приглянулся еще)
M53 03 января 2017, 15:38
Очень понравился и цвет теней и макияж. Тени действительно самодостаточные
MadBeautyLover 03 января 2017, 15:47
Спасибо) я вообще в последнее время полюбила такие моно-макияжи.
anagara 03 января 2017, 17:32
как красиво, и конечно, ещё и ваш образ украсил оттенок.
MadBeautyLover 03 января 2017, 17:52
Спасибо большое)
Mairam 03 января 2017, 18:32
Прекрасный оттенок — настоящая драма на глазах. Вам безумно идет.
MadBeautyLover 03 января 2017, 18:40
Lizaveta23 03 января 2017, 18:49
Вам очень идёт цвет! Оттенок напомнил кремовые однушки Chanel rouge noir)
MadBeautyLover 03 января 2017, 18:55
Спасибо) вполне возможно, я недавно захотела эти тени Chanel, но не смогла их нигде найти, а потом вдруг наткнулась на Nars)
Lizaveta23 04 января 2017, 02:04
Насколько помню, они были лимитки, и все быстро раскупили… но этот оттенок очень-очень похож)
MadBeautyLover 04 января 2017, 12:22
Видела не так давно его в магазинах, но тогда мне не надо было, а когда захотела, его уже не было. Надо было сразу хватать)
Lisenak 03 января 2017, 20:32
Аж сердце забилось чаще, когда я увидела этот оттенок!   Обожаю оттенки теней и карандаша Chanel rouge noir и подобные, коричнево-фиолетово-красные))) Являюсь обладательницей каре-болотных глаз, с такими оттенками они выглядят темно-зелёными)))Непеременно куплю и эти тени. Вам они очень идут! Спасибо за пост!
MadBeautyLover 03 января 2017, 20:56
Спасибо) теперь я ещё сильнее захотела rouge noir...)
marishka06 03 января 2017, 21:25
Очень красивые тени! Какой глубокий цвет! Действительно на Rouge Noir похожи…
MadBeautyLover 03 января 2017, 21:34
Мне только кажется, что rouge noir гораздо более бордовые, но тоже очень красивые)
Julia_Lifestyle 03 января 2017, 21:52
Тени очень интересные, на вас прекрасно раскрылись
MadBeautyLover 03 января 2017, 22:05
Escerchie 04 января 2017, 00:26
Вы похожи на Еву Грин) не люблю сравнения но не могла не отметить) тени вам очень идут!
MadBeautyLover 04 января 2017, 00:38
Спасибо, с Евой меня еще никто не сравнивал) мне она очень нравится!
MDMSLL 04 января 2017, 01:05
Какой насыщенный цвет, Вам к лицу! У меня руки не из того места, всегда такие цвета растираю в грязюку
MadBeautyLover 04 января 2017, 01:08
Эти тени удивительно легко растушёвываются, спасибо)
LanaNZ 04 января 2017, 06:00
У меня от NARS два любимых оттенка теней и этот — один из них!
Второй любимчик — «Pasiphae».
MadBeautyLover 04 января 2017, 12:23
Я уже присматриваюсь к pasiphae)
Tamsin 05 января 2017, 17:49
Классные, надо к ним присмотреться:)
Вам очень идет этот оттенок, вариант соло очень даже очень!
Вы пробовали их в немономакияжах?
MadBeautyLover 05 января 2017, 18:27
Спасибо) пробовала с сиреневыми, персиковыми, золотистыми тенями, и всё как-то не очень было
Ksu_ 06 января 2017, 11:10
Ах эти глаза цвета виски... *inlove* Подскажите, плиз, а вы влажной кистью тоже на базу наносите? Тени просто бомба! *thumb-up*
MadBeautyLover 06 января 2017, 12:44
Спасибо) на свотчах тени нанесены просто влажной кистью без базы, а в макияже я их наношу только на базу, не вижу особой разницы)
Frankie_Stein 06 января 2017, 16:14
Цвет здорово подходит карим глазам!
Смотрю на последнее фото и думаю, где-то я уже видела эту девушку, а затем… это же Шарлотта Йорк из Sex and the City.
MadBeautyLover 06 января 2017, 17:29
Спасибо) меня раньше никогда с Шарлоттой не сравнивали, а последнее время уже слышу это не первый раз)
Masha2009 07 февраля 2017, 11:44
Тени огонь, очень вам идут.