Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.01.2017
10212

Быть или не быть - Catrice Re-Touch Light-Reflecting Concealer #020 Light Beige

Это мой первый консилер в формате ручки, да еще и данного ценового сегмента. Насколько он хорош — показываю и рассказываю  



Как я уже сказала — это типичная ручка с крутящимся механизмом. Дизайн — ничего лишнего, но сделано всё хорошо — ничего не ломается, надписи не стираются. Колпачок и тот закрывается очень надежно, радуют такие мелочи :)) Внутри — 1,5 мл. В ручке YSL и то 2,5 мл, уж про объем любимого Mac Prolong в 9 мл вообще молчу  



Синтетическая кисть удобного размера и очень мягкая. Первый раз пришлось крутить ну очень долго, чтобы вылезло хоть что-то, потом стало достаточно 1-2 прокручиваний.


Возможности потрогать продукт у меня не было, поэтому я просто выбрала один из самых светлых оттенков — 020 Light Beige.


Что же в итоге? Белоснежки — мимо. При пробе на руке продукт выглядит откровенно рыжим, где же здесь Light? Или цистерны с оттенком в конце линейки перепутали? Слева — только нанесла погуще, справа — убрала лишнее. Текстура консилера достаточно плотная, суховатая. Никакого светоотражения я здесь не вижу.


Каких-то жутких синяков я не имею, но всё равно такая проблема имеет место быть   Это не наследственность, а элементарный недосып, с которым я не в силах бороться. Замазывать это безобразие приходится каждый день. Очень лёгкие текстуры не люблю, сухостью кожи не страдаю, поэтому плотных и тяжелых консилеров не боюсь.


И знаете, на деле всё выглядит очень даже симпатично. Правда, спустя пару часов, консилер чуть чуть подчеркнул мелкие морщинки (совсем мелкие, которые на первом фото не заметно даже). И даже рыжий оттенок не выглядит чужеродным, он отлично вписался в общий вид. Не наглухо, но синеву скрыл, суховатая текстура здесь даже к месту. Что самое удивительное — припудрив эту зону, он у меня держится с утра до вечера, совсем как Prolong. Тут действительно был сюрприз, от такой стоимости я ожидала bye-bye уже спустя пару часов. Вот так вот лёгкое недоумение превратилось в абсолютное одобрение продукта. Обладательницам сухой кожи под глазами я бы, наверное, не посоветовала, вам нужна текстура полегче и не такая сухая (опять же YSL). Но вот комбинированной (как у меня) коже подойдет отлично   Маленький объем — судите сами, но я это выделять как недостаток не стану, поэтому рекомендую :)

Цена: 285 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

TashaRee 03 января 2017, 00:10
А почему на наклейке продукта номер 020 и Light Beige?
AnnieNV 03 января 2017, 01:02
О господи, стыд какой   010 — это у меня другой консилер, оба выбирала как одни из самых светлых, вот и напечатала про оттенок другого :) исправила :)
TashaRee 03 января 2017, 01:16
Да ладно вам)) все бывает!)
Спасибо за отзыв!  
AnnieNV 03 января 2017, 17:39
Вам спасибо за такой оперативный комментарий  
Ira_Sommer 03 января 2017, 01:11
Вот он мне тоже показался сухим, и кончился довольно быстро
NadiaBeautyLover 03 января 2017, 02:12
Спасибо за отзыв! Так, как Catrice, ни одна марка меня еще не удивляла. Очень много достойных, особенно за свои деньги, продуктов.
AnnieNV 03 января 2017, 17:40
Сама приятно удивлена, не ожидала такого качества :))
Juliksson 03 января 2017, 03:31
Был у меня в студенческие годы идентичный консилер от Avon, как-то не срослось с этим форматом в плане нанесения. Но для поездок или ношения с собой такая ручка, безусловно, удобнее тюбика или баночки.
Tat-ti 03 января 2017, 11:33
Тоже нравится этот продукт! YSL на мне плывет, а этот сидит что надо!)) Самый светлый оттенок этого консилера 05. Вот он для белоснежек — почти белый, сатиновый. Попробуйте)) Для меня даже светлее чем нужно   А 02 я тестила — он один из самых темных в этой линейке. Странная у них логика номенации…
AnnieNV 03 января 2017, 17:42
Судя по свотчам в интернете, самый светлый мне показался ну слишком белым, на фоне тональной основы он бы явно выделялся… А логику присваивания номеров тоже не понимаю)
Hoksa 03 января 2017, 12:00
Результат отличный!
Melody23 03 января 2017, 22:45
По дизайну напомнил консилер-хайлайтер от Артдеко. Артдеко был светоотражающим у меня. У Вас На глазахКатрис выглядит симпатично, хотя на свотче прям желтит(.
AnnieNV 04 января 2017, 12:54
Когда я увидела цвет на руке, я жутко расстроилась, что так пролетела с оттенком :) А на деле пользуюсь теперь каждый день. Нужно присмотреться к Артдеко, спасибо :) А то всё люкс да люкс :))
Aksana_Aksana 03 января 2017, 23:02
Удивлена результатом, он действительно отличный!