02.01.2017

Милый Банни

Понравились ли мне подарочки милого Банни: блеск для губ и карандаш для глаз?

Rouge Bunny Rouge блеск для губ Sweet Texcesses Rahat Lokum. Ваши губы будут похожи на соблазнительный плод, сочные, сияющие… Разве можно устоять перед таким заманчивым описанием производителя? Цвет у блеска бледно-розовый с большим количеством мелких блесток, я вижу преобладание серебристых, присутствуют и разноцветные.
Если сомкнуть губы, слегка ощущаются блестки. Аромат сладкий, мне слышится слива, достаточно продолжительное время присутствует, затем выветривается.Упаковка лаконичная, если сравнивать с другими блесками, можно сказать, миниатюрная. Небольшой вопрос с массой: на сайте указано 10 мл, а на самом блеске 7,5 мл, как-то так) Апликатор маленький и аккуратный.Ограничитель отличный, ничего лишнего на аппликатор не попадёт. Мне, чтобы накрасить губы, необходимо дважды окунуть апликатор в блеск.Немного увлажняет губы, в меру липкий и достаточно густой, общие впечатления приятные, насчёт стойкости сказать не смогу, так как все блески дольше 2 часов на губах не держу. Хороший блеск для любительниц посверкать.у окна пасмурный день
со вспышкой
Цена: 2240р.

Rouge Banny Rouge карандаш для век Felinine Gaze оттенок Selene изумрудно-зелёный. Благодаря революционной формуле карандаш обладает гладкой текстурой. Он будет держаться день и ночь — так нам говорит производитель.Не могу согласиться с производителем на счёт цвета — это всё же не изумрудно-зелёный, а зелёный цвет на чёрной базе. Масса 1,61г. На обратной стороне карандаша отмечен оттенок, что удобно, если карандашей несколько. Карандашомлегко подвести веко, он ложится мягко, но для интенсивного оттенка нужно наслаивать, легко тушуется. Насчёт стойкости всё же производитель погорячился, если забыться в течение дня и почесать глаз — размажется, может отпечататься на верхнем веке, могут быть небольшие комочки.у окна пасмурный день
вспышка
поближе
Оценка:3
Цена: 2000р.
Предвосхищая вопросы: где же фото на глазах и губах, скажу так: я не могу по определённым причинам, так что не судите строго, все показала максимально достоверно. Спасибо за понимание!

polyrose 02 января 2017, 20:27
Красивый оттенок карандаша, у essence есть похожий, он держится отлично на слизистой и на коже, не подвластен ничему, кроме масла.

Хотелось бы увидеть фото блеска на губах, жаль, что его нет. Про свотчи карандаша на глазах замечу то же самое.)
Alla21 03 января 2017, 20:02
Карандаш заинтересовал, хамелеон без конкретного цвета.
Присмотрюсь, спасибо.
Escerchie 04 января 2017, 00:23
Карандаш очень красивый, а блеск на губах был бы кстати) ищу что то подобное.