Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.01.2017
14249

Три разные, но одинаково прекрасные помады Dolce & Gabbana из серии Classic Cream Lipstick


Сегодня я хочу рассказать о трех помадах Dolce & Gabbana из серии Classic Cream Lipstick в оттенках Tease № 215, Princess № 225 и Iconic № 615.


Должна сказать, что эстетика бренда Дольче & Габбана мне очень близка. Мне нравится тот образ женщины, который они воспевают: чувственная, красивая, женственная, настоящая. Красота, которая вне моды и вне времени.

А теперь к делу.

Развернутое мнение: Все три помады имеют сливочно-кремовую текстуру, которая легко распределяется по губам, хотя не могу сказать, что она подтаивает от соприкосновения с кожей. Tease № 215 и Princess № 225 контур держат вполне прилично, использую их без карандаша. Iconic № 615, в силу своего цвета, все-таки требует под себя карандаш, иначе возможны микроподтеки, которые видны только с очень близкого расстояния и в нюдовом цвете не заметны, а в красном выглядят неопрятно. Финиш у помад глянцевый, как будто вы только что облизнули губы. В составе есть нано-шиммер, который заметен только при фото со вспышкой. Видимо, он отвечает за глянец.
Помады не заявлены как стойкие, поэтому на посуде отпечатываются довольно легко. Чашку чая и разговоры вполне выдержат. Яркие помады я предпочитаю стирать перед едой и питьем, и Iconic не исключение. Сходят кремовые помады очень деликатно: сначала пропадает глянец, потом пигмент постепенно уходит в губы. В складки не забиваются, рельеф дополнительно не подчеркивают, губы не сушат. Если вытереть губы салфеткой, останется легкий пигмент.

Помады представлены в золотом глянцевом футляре с гравировкой Dolce&Gabbana. К слову, на стике тоже есть тиснение D&G.

Свотчи:

Tease № 215


Теперь на руке. Справа нанесла в один слой, слева наслоила.


Цвет очень нежный, деликатный, розовато-лиловый. Из разряда «свои губы, только лучше». Отличный оттенок на каждый день.
Фото губ вблизи.

Princess № 225



На руке
Я вижу этот цвет розово-коралловым. Мне кажется, он хорошо будет смотреться весной и летом, когда солнце чуть тронет загаром лицо.

Губы вблизи.

Iconic № 615


На руке

Стерла сухой салфеткой и помыла с мылом. Видно, что пигмент остался.


Стефано Габбана сказал: «Создавая классическую кремовую помаду, мы хранили в памяти образ неподвластной времени итальянской красоты. Идеальное воплощение этой красоты — Моника».
С Iconic № 615 чувствуешь себя настоящей дивой, красивой и уверенной в себе, как Моника Белуччи. Цвет ярко-красный с явным теплым подтоном. Похоже, я нашла свой идеальный красный.

Фото на губах вблизи при дневном свете

Фото вблизи со вспышкой. Тут очевиден теплый подтон, а также можно разглядеть тот самый нано-шиммер.

Подытожив, могу сказать, что я довольна знакомством с помадами Dolce & Gabbana. Они порадовали своим качеством и разнообразием оттенков. Я очередной раз убедилась, что кремовая текстура для меня самая комфортная в носке и комплиментарна моим рельефным губам. Хочу приобрести еще парочку помад в других оттенках, а также попробовать кремовые румяна Dolce & Gabbana Blush of Roses.

Цена: 2849 р без скидок

Оценка: Tease № 215 и Princess № 225 – «пятерка», Iconic № 615 – «пятерка с минусом» за небольшую потерю контура без карандаша.

Лучшее за месяц

Комментарии

Гоури Шанкар 02 января 2017, 20:17
Какие красивые все цвета!
Вам все хороши,
Футлярчики у них ооочень милые…
Спасибо за пост…
Mairam 02 января 2017, 20:39
Спасибо. Цвета, и правда, хороши. И вообще палитра у этих помад огромная — каждый сможет подобрать оттенок по душе.
julia84by 02 января 2017, 21:25
Понравилось последнее фото в образе! Вам идёт этот красный))
Mairam 02 января 2017, 21:43
Спасибо большое… Мне и самой нравится, как этот цвет смотрится на мне
lanachca 02 января 2017, 22:09
Очень люблю помады D&G за густоту, плотность и насыщенность цвета. Жаль, что мало где представлены.
Mairam 02 января 2017, 22:23
Да, действительно жаль. Помады отличного качества.
Alla21 03 января 2017, 20:07
Понравились Tease № 215 и Princess № 225, правда 225 тон удивил своим разительно разным оттенком на губах и руке. На руке он мне понравился очень.
Спасибо, буду тестить)
Mairam 03 января 2017, 20:26
Конечно, надо тестить на себе, ведь родной пигмент губ сильно влияет на цвет