Зеленое настроение. Карандаш для век ArtDeco Soft Eye Liner Waterproof #21 и моно-тени Eye Shadow - duocrome # 250

Здравствуйте, милые девушки!
Расскажу о своем знакомстве с тенями ArtDeco.

Долго думала куда отнести пост, думаю, в косметичке он найдет свое место :)
От производителя: Duocrome (трехзначные номера, имеют в составе номера цифру 2**, например 287)
Тени этой серии не содержат явного шиммера как в серии pearl, есть как сатиновые, так и приближенные к матовым оттенки, интенсивность цвета варьируется в зависимости от способа нанесения.

От себя: Первый раз решила попробовать теньки Артдеко. Понравилось, что каждый оттенок продается отдельно. Не нужно покупать сразу несколько базовых оттенка, например, если понравился только один. Очень удобно :) Вообще покупались теньки под карандаш, поэтому покажу макияж совместно с карандашом Soft Eye Liner Waterproof #21Shiny light green. О тенях из серии Duocrome могу оставить только положительный отзыв. Понравилось все. У меня #250 Late spring green. С нанесение проблем вообще никаких не возникло, не осыпаются, не скатываются (Я наносила на базу), растушевываются отлично. Красиво переливаются на солнышке, в общем красота :) Если когда нибудь надумаю прикупить тени Артдеко, однозначно буду брать только из серии Duocrome. Еще покупались #650, пока ничего о них сказать не могу, так и лежат, ждут своей очереди. На всякий случай выложу несколько свотчей и 650. Может кому-то пригодятся :)
Дневное освещение
На солнышке
Здесь тени #250 нанесены сухим спонжем, на базу и карандашик #21. При дневном освещении и со вспышкой.
На глазках.
Здесь #250, немножко теней из палетки Chanel Les 4 Ombres # 21 «Fauves» и карандаш # 21 Soft Eye Liner Waterproof. Фото точно цвет передают, это радует :))
Тени на общем фоне :))
Дневное освещение
Для макияжа использовала вот Это и кисточки
(Тени Chanel Les 4 Ombres # 21 «Fauves», Dior 5 Couleurs Iridescent # 609 «Earth Reflection», тушь Givenchy Mascara Eye Fly #11«Fly in Black», тональный Guerlain Lingerie De Peau SPF 20 # 03, румяна Chanel Joues Contraste # 55 «In Love»и помада Chanel Rouge Allure # 56 «Exquise»).
Оценка теням 5
Оценка карандашу 4. Не понравилось, что водостойкий и жирненький какой-то  . Растушевывается тоже не очень.
Стоимость теней 54 грн
Стоимость карандашика 75 грн.
Спасибо всем за внимание и оставайтесь прекрасными! :)
Класс!!!
Такой свежий, весенний зеленый макияж!!! У меня нет слов, только смайлик  .
Мне тоже очень оттенок понравился, точно весенне-летний. Даже подумать не могла что с такой маленькой тенюшкой нормальный макияж получится :) Спасибо, Леночка :)
Аня, изумрудный так прекрасен на глазках! Сразу признайся, какие цвета тебе не идут :)
И помадка красива, надо присмотреться.
Юль, не идут слишком светлые тени. Я в них как заспанный хомячок

• Tsarina
  • 16 марта 2011, 22:04
Колдовские глаза! Завораживают!
Кто бы говорил про колдовские глаза :))) Спасибо, Катюш.
  • LaLuna
  • 16 марта 2011, 22:04
как правильно подметили выше-отличный весенний макияж!
Весенний не то слово :))
  • Jamaica
  • 16 марта 2011, 22:07
Вам ну очень идет!
Спасибочки!
  • isadora
  • 16 марта 2011, 22:16
Цвет у теней и карандашика просто весенний!
Смотрела на твои брови и ресницы   и завидовала белой завистью.
Спасибо за пост!
И тебе спасибо :)
  • Ollko
  • 16 марта 2011, 22:17
Красивые сочные оттенки:) и конечно, обалденно красивые глазки
  • 16 марта 2011, 22:19
Цвета у теней и карандашика очень красивые, весенние!!! И макияж красивый! Мне, кстати, очень понравился оттенок 650, буду ждать пост про него!
А я не собиралась пост о них выкладывать… Маленький пост получится… :))
  • 16 марта 2011, 22:38
Нуууу, может с парой-тройкой еще каких-нибудь тенюшек… и тогда не маленький будет пост… хотя ладно, просто хотелаб этот цвет в деле увидеть!!!
Покажу покажу, у меня есть идея :)))
  • 17 марта 2011, 22:59
Спасибо!!!
Вам спасибо, заходите еще :))
Необыкновенно красивые глаза! И вам очень-очень идет такой весенний макияж!
Спасибо большое, хочется красок, повседневный макияж надоел :)
  • Retro
  • 16 марта 2011, 22:26
Как же красиво, нежно, бесподобно! Карандаши очень стильно подчеркивают общий вид!
Наташ, спасибо :). Как я рада, что кремчики понравились :)))
здорово!
п.с. вам очень идут собранные волосы) роскошная)
Это хвостик, я так редко хожу. Но если делаю, то нарадоваться не могу удобству :))
я заметила что у Вас на фото обычно распущенные волосы-поэтому когда увидела с собранными сразу обратила внимание) так что вопрос -почему не собираете(хвост, пучок)? вам очень идет) роскошная)других слов не найти)
Собираю, просто реже чем распущенные ношу. Сегодня тоже так ходила целый день. Спасибо большое, очень приятно ))
Мне очень понравилось! По весеннему свежо и красиво! =))
Рада, что понравилось
Красивый макияж и глаза, и роскошные брови!
Куда мои брови делись? Надо под столом поискать
Я их сейчас укрепляю миндальным маслом. Уже три недели мажусь. Укрепились :))
Я тоже миндальным маслом начала пользоваться. Надеюсь, мои брови найдутся.
  • Lyly
  • 16 марта 2011, 22:47
темно-зеленый который 650
я как увидела его на тестерах сразу захотела… если честно мне этот зеленый даже больше понравился чем в шанелевской весенней пятерке
но у нас, как всегда, — в наличии его нет (
650 распробую — отпишусь :)
свежая зелень и красота))
Спасибо, Леноча :)
  • Fuego
  • 16 марта 2011, 22:52
такие глаза красивые!!! уже не первый пост любуюсь))))))))
тени оч классные, тоже люблю их)
  • Lena17
  • 16 марта 2011, 22:55
Очень красивые оттенки и образ такой свежий!!! Красота!
  • Merlina
  • 16 марта 2011, 23:07
Такая ты стильная и красивая. И очень красивый макияж, очень в тему к образу. Интересные зеленые оттенки теней, Я как-то искала «свой» зеленый или салатовый — нелегкое это дело, скажу…
Да, не легкое. Я не люблю болотные оттенки, больше зелененькие, салатовые :)
  • Tessia
  • 16 марта 2011, 23:18
а я приспособилась голубой Soft Eye Liner Waterproof использовать как подложку, уж больно цвет красивый) согласна, что тяжело растушевывать, но зато он стойкий и не плывет и не отпечатывается.
  • zolnce
  • 16 марта 2011, 23:28
тени красивые-особенно салатовый, макияж красивый-только мне кажется подводку по нижнему краю лучше потоньше сделать))
очень красивые оттенки!   и макияж понравился))
а скажите пожалуйста, этот карандашик пригоден для слизистой?
  • Tessia
  • 17 марта 2011, 09:31
нет, он водостойкий)
Думаю что нет. Пыталась им слизистую накрасить — ничего не вышло. Совсем легкий оттенок дает и + красит плохо. Попробую еще, может получится :))Спасибо!
  • domino
  • 17 марта 2011, 00:09
Как вам красиво с такими яркими красками!   Поддерживаю про колдовские гдазки)))
Спасибо, очень приятно :)
ты как изумрудная ящерка)) Особенно на фото с голыми плечами))!
Спасибо за комплимент
Там кофточка-корсет, ее не видно на фотке
  • Freddie
  • 17 марта 2011, 01:02
интересно как все получилось, цвета бы совсем по другому представила на глазах. Интересный мейк. После Шисейдо, смотрю, ты запала на «свежую зелень»)))
Уже немножко наелась зеленого :)) Перехожу на смоуки и на сирень. Ванитес на очереди :)
Как же тебе все-таки идет зеленый-красота, завидую белой завистью твоим нерально красивым глазам!
Спасибо, Катюш :) Раньше никогда зеленый в мейке не использовала :)
Очень красиво! По-весеннему.
P.S. А что за лак на предпоследней фотографии?
Это Орли # 40309 Meet me under mistletoe. Вот здесь о нем писала
Спасибо! Он очень подходит к новому образу.
Анют, очень красиво!
Скажи, почему 650 не используешь? мне кажется, сюда они были бы отлично в темный уголок)
Красотень! Любовалась каждой фотографией, образом вцелом. Все очень здорово смотрится. И с собранными волосами тебе очень хорошо.
Спасибо, Танюш :))
Красиво! И 650 тоже выглядит очень интересно. Наверняка, будут удачные сочетания.
Попробую :) И вам спасибо!
  • Milanka
  • 17 марта 2011, 12:09
Анют, я поражаюсь тебе все цвета идут, очень красивый макияж!
Не все Милан, не идут голубые и болотные :)))
  • Milanka
  • 17 марта 2011, 12:16
Тебе, конечно виднее, сама голубой не очень люблю, болотный даже и не знаю…
Тебе очень идут яркие цвета, у тебя очень яркая запоминающаяся внешность, поэтому все яркие цвета тебе пойдут!
Кто бы говорил о яркой запоминающейся внешности :))))Спасибо, Миланка!
Ань, приятно было созерцать вашу ухоженную внешность!
У меня были и тени, и карандаш этот, но на мне это смотрелось как-то вульгарновато (видимо, «рыжесть» моя тому виной), а вам очень к лицу!
Спасибо, Лен, со мной на ты уже :))) Согласна, с рыжими волосами не представляю.
  • IrkaNL
  • 17 марта 2011, 12:58
аа… так ты под этот карандаш тени искала :) Тебе очень яркие цвета.
Под этот :)
Очень понравились эти оттенки! Прямо даже пост в избранное, спасибо! Ты красавица!
Спасибо, Олька, приятно :))
обнаженка:) вот, чтож ты со мной делаешь? я ж не люблю ардеко. а тут такая красотища. и весной запахло.
Не обнаженка, Дарин  . На фото тяжело рассмотреть, но там есть кофточка — корсеттт :)))
действительно тяжело:))та и кто туда смотрел:)) я только на тени смотрю:))
  • gos255
  • 17 марта 2011, 20:30
Очень красиво цвет подошел к карим глазам!
Он не только к карим подходит, еще к зеленым  . Спасибо!
  • Caitlin
  • 17 марта 2011, 21:03
Аня, ты искусительница!!!
Так понравился и лак в тему
Мне наоборот кажется — перебор :)))

• Nora
  • 17 марта 2011, 22:45
Красивая Аня!
Спасибо, загадочная Нора :))) По главной фотке поняла, что загадочная :)

• Nora
  • 17 марта 2011, 22:49
да я поняла)))
Макияж бесподобный. Очень красиво.
А мне нравится водостойкий карандаш Артдеко, правда я его не растушевываю, потому что он наносится и сразу намертво остается на том месте, где проведена линия.
А у вас кагого цвета? :)) Мне больше нравятся те, которые растушевываются. Я иногда их использую как основу под тени.
У меня несколько карандашей Артдеко из разных серий. Если хотите оттенки посмотреть, то они есть в моем посте про карандаши.
Думаю Вам те оттенки, которые у меня есть тоже подойдут (если конечно понравятся), поскольку глаза у меня так же темно-карие.
Из серии Soft Eye liner waterproof — у меня оттенок оттенок № 82 (серо-розово-бежевый). Подвожу им чаще всего нижнее веко и уголок.
А из тех, которые растушевываются хорошо — Magic Eye Liner, у меня 2 оттенка — зеленовато-коричневый с шиммером № 67 и коричневато-бронзовый № 71.
Вообще мне карандаши Артдеко нравятся. У Magic Eye Liner на другом конце растушевка, неплохая, веко не царапает.
Единственную серию я не очень оценила — Soft Kajal Liner. Слишком твердые, хотя оттенки красивые.
Надеюсь, не слишком утомила таким огромным комментарием.
А у меня водостойким карандашом не получается красиво внут. веко подчеркнуть. Не рисует :))