Обновленная Rouge Dior в оттенке 365 New World

Хотелось нежного, кораллового, устойчивого, беспроблемного оттого-то и была куплена

Dior Rouge Dior в оттенке 365 New World

Помада заключена в знакомый черный футляр с серебристым рельефным пояском. Закрывается плотно. В обновленной линейке футляр претерпел изменения: внутренняя часть крышки стала глубокого красного цвета легендарного оттенка Rouge 999 и, как утверждает производитель, там появилась «сексуальная подпись Dior»  , я же восприняла логотип CD совершенно асексуально — буквы и буквы, но заглянуть в глубины крышки было интересно.

Запах не навязчивый, классический помадный. К запахам я отношусь очень болезненно, предпочитая отсутствие отдушки. Но в данном случае меня ничто не напрягает.

Текстура Кремовая помада с перламутром. Наносится прекрасно, по губам скользит, но в силу бледности оттенка часто повторяю слой, хочется более активного цвета (но это мне, необходимости в этом нет)
К складкам губ лояльна, не проваливается.

Стойкость. Я уважительно отношусь к помадам Rouge Dior, они мне кажутся образцом качества, т.к. на мне не растекаются по контуру, долго не теряют первоначального вида, комфортны. Здесь все то же самое. Часа четыре можно не задумываться о своих губах, потом, в зависимости от интенсивности дня, может быть придется обновить.

Считаю, что лежит прекрасно.
В один слой на руке Достаточно бледненько, полупрозрачно.

Сравнительный свотч трех моих коралловых помад. Dior в оттенке 365 в середине
по порядку, как на фото:
*Shiseido Rouge Rouge Lipstick в оттенкеRD309 Coral Shore об этой писала недавно
*Rouge Dior в оттенке 365 New World
*Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке № 18, Papaya Pop
по порядку, как на фото:
*Shiseido Rouge Rouge Lipstick в оттенкеRD309 Coral Shore
*Rouge Dior в оттенке 365 New World
*Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке № 18, Papaya Pop

Shiseido более плотная, укрывистая, Dior и Clinique легкие, полупрозрачные. В Clinique радует наличие золотистого шиммера, в Dior в стике я вижу мелкий шиммер, но на губах при естественном свете он выглядит легким перламутром.

Наличие мелкого шиммера
В глубине комнаты, вспышка
Естественное освещение

Резюме Нежная коралловая помада прекрасно подойдет теплому цветотипу невысокой контрастности. И несмотря на то, что на фотографиях мне кажется все гармоничным, в жизни хочется чуть большей яркости. Поэтому, даже при наличии прекрасных характеристик — любовью помада не стала. Субъективно.
Цена:1800р
Оценка: 5 объективно
Отличная помада, очень вас освежает!
Спасибо за добрые слова!
Помада Вам очень идет
  • 04 января 2017, 20:38
Очень удачная помада, жаль, что не стала любимицей… вам очень идет!
Может сейчас наслушаюсь, что хвалят, да как полюблю  ! На фотографиях действительно хорошо смотрится, а в зеркале кажется мне слишком бледной.
Очень красивый цвет и Вы))
Спасибо, очень приятно.
Очень красивый цвет помады, вам очень идёт! Я не так давно рассматривала её на предмет покупки, но выбор сделала в пользу Папайи Клиник. К этой, думаю, ещё вернусь.
В посте я сравниваю эти помады. На мой вкус Папайя наряднее и выразительнее, но по эксплуатационным характеристикам (стойкость и т.п.) Диор лучше.
Очень нежно и женственно, Вам очень идет, помаду есть за что любить)
Спасибо большое.
Очень нежно смотрится помада и удачно вписалась в общий образ.
  • 04 января 2017, 21:29
У же вторая помада, после вашего поста (за пару дней), которую хочу)))
Shiseido Rouge 309 тон, пока не нашелся.
  Как здорово! Посмотрите на Косметисте на Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке № 18, Papaya Pop (у меня в посте сравнение на руке) должна понравиться тоже.
  • 04 января 2017, 21:38
Я ее тестила, там присутствует деликатный шиммер, но она тоже хороша. Я прям «загорелась» Shiseido Rouge 309, буду искать)
Спасибо.
Тогда буду понемногу выкладывать свои коралловые помады(а они у меня все коралловые), может еще что понравится.
  • 04 января 2017, 21:42
Спасибо, буду ждать)
В образе великолепно смотрится! А по сравнительному фото свотчей понятно, что помада светлее, чем Папайя Клиник, даже сразу и не скажешь. Вам она очень идет!
Очень приятная помада ))
На Вас помада смотрится очень органично. Спасибо за обзор.
Нежно, мягко и ненавязчиво. И в пир, и в мир.
С цветом попали в яблочко на 100%, это Ваше.
Как у нее с уходовыми свойствами?
Мои отзыв об уходовых свойствах будет, возможно, не информативным, т.к. у меня губы без проблем: не сохнут, не трескаются, при этом я никак за ними не ухаживаю.
Помада не делает мои губы хуже (насчет лучше может просто не понимаю?). Комфортна.
Диор много мягче, нежели Шанель Аллюр, т.е. нет подсушивания в результате долгого ношения.
Именно эта помада за счет перламутровости подчеркнет шелушения, если они есть.
Ну, вот описала как смогла…
Вы счастливица, мои губы только попробуй не удобрить.   Гигиенички разложены по всем сумкам и карманам…
Спасибо большое за развернутый ответ, я тоже люблю такие оттенки, надо присмотреться к этой красавице.
Я бы назвала её «коралловый нюд». Освежает нежно, но заметно. Нужная помада
Никогда в своей жизни не дружила с нюдами, надо начинать
  • Poeme
  • 05 января 2017, 00:46
Мне кажется, вам ярче и не надо, что глаза, что губы, очень органично)
Очень вам идёт, делает общий образ нежным и изысканным, красиво!

У меня она в списке покупок к весне:-)
Красивый оттенок помады и вам определенно идет!
  • avissa
  • 05 января 2017, 12:22
Освежающий оттенок. Вам очень хорошо :)
Спасибо. После определенного возраста, выбирая между «свежо» и «красиво», часто предпочтение отдаешь первому.
  • June
  • 05 января 2017, 13:14
Галя, красивый, освежающий цвет! Тебе идет. И лежит на губах хорошо, нежно так.
О, какой милый цвет) Ожидала от нее оранжевости, а она такая деликатная на губах. Вам идет.
Она оранжевая. Персиковая. При пробе в магазине (и на улицу выходила, чтоб не обмануться!) показалась розовее, оттого -то и была куплена. Наверное шиммер меня в те моменты запутал.
  • irina64
  • 05 января 2017, 14:17
Вам очень хорошо, прям очень, так нежно, чувственно, не придирайтесь к цвету, носите и не выдумывайте.

Поделитесь, пожалуйста, что вы предпринимаете, чтобы так замечательно выглядеть? Такое ощущение, что вы молодеете)
Спасибо, чудесный комплимент!
У вас не работает личка, поэтому в общих чертах: я поумнела за годы проведенные на Косметисте, испугалась своему виду на макро фотографиях (поэтому писать посты — это очень полезно! видишь всю правду ), похудела, из кучи косметики подобрала то, что меня не портит.
Спасибо за ответ!) Наверное, для лички у меня еще не хватает кармы:)
А из косметических процедур что-то применяете? Я читаю Косметисту очень давно, наверное, почти с начала ее существования и была просто поражена, честно, ваша стратегия работает, думаю, многие ждут ваш пост об уходе)
Наверное, я уже в том возрасте, когда в косметологов веришь больше, чем в волшебный крем. Другое дело, что дороги они, эти услуги косметологов…
Заниматься собой стала после 42, когда вдруг внезапно прозрела, что внешность меняется не в лучшую сторону. Разработанной схемы ухода у меня нет, кремов любимых пока не подобрала, так что делиться особо нечем.
Декоративку люблю, а уход — это просто необходимость.
Цвет — очень деликатный и повседневный, как будто это ваш «родной» цвет губ.
В сочетании со светлым оттенком волос —  .
Благодарю!

• Galilei
  • 06 января 2017, 18:17
Галина, здравствуйте) У вас восхитительная подача, и помада подходит прекрасно! А взгляд на последней фотографии говорит о том, что вы как будто влюблены) Спасибо за пост!
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за добрые слова.
Это благотворное действие рождественских каникул, когда вволю времени и можно позволить себе выспаться, неспешно отфотографировать и спокойно сотворить пост.
Смотрела и думала, потяну такую помаду или нет. Помада теплая, а я холодная. Решила, что нет. Но оттенок про себя отметила. Что-то к весне, наверное, на нежнятину потянет)))
Нет, я бы не посоветовала. Она уходит в однозначный оранжевый. Я сама ее купила потому, что отблеснула она мне розовым цветом.
Но красивая такая...))