02.01.2017
19845

Моя мини коллекция блесков для губ: Vivienne Sabo, Nyx, Nars

В данном посте я бы хотела обобщить и рассказать о нескольких представителях такого средства, как блеск для губ.
Я предпочитаю более натуральные оттенки блеска и люблю носить их соло, без помады, иногда поверх карандаша.
Итак, 2 блеска из разных линеек от Vivienne Sabo, блеск NYX Butter gloss и блеск от NARS.

Свотчи на руке, натуральное освещение слева и со вспышкой справа:

Блеск от NYX butter Gloss в оттенке Praline самый темный из четырех, имеет розово-коричневый тон, на губах менее коричневый, чем на коже руки. Шиммер отсутствует, наносится легче остальных, прекрасно распределяется, имеет кондитерский ванильный аромат, слегка липкий, держится около четырех часов.

Vivienne Sabo Coleurs Fraiches в цвете 05 имеет средне-розовый теплый оттенок, наносится не слишком удобно из-за кисточки, имеет фруктовый запах, весьма липкий и держится часа 3. Шиммер отсутствует.

Vivienne Sabo Champs Elysees в оттенке 100 выглядит как «свои губы, только лучше», имеет серебристый микро шиммер, хорошо наносится и распределяется, немного липкий, имеет довольно сильный сладкий кондитерский аромат. Держится около 4 часов.

NARS gloss Turkish Delight довольно сильно меня разочаровал… Светлый, молочно-розовый оттенок. Наносить его удобно, он не растекается за контуры губ, но сильно затекает в складки и морщинки, только издалека выглядит прилично. Запах отсутствует, держится около трех часов.

Свотчи на губах:

Цена:
450 рублей за NYX
200 и 175 рублей за Vivienne Sabo
1899 рублей за NARS

Оценка:
5/5 NYX — Хочу приобрести еще!
4/5 Vivienne Sabo — Достойный продукт за свою цену!
2/5 NARS…

Благодарю за внимание!
NARS Lip Gloss

NARS Lip Gloss

NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

VetaLisa 02 января 2017, 14:25
Спасибо за обзор. Очень все цвета в моём вкусе, понимаю Ваш выбор. NYX тоже коллекционирую блески, он как-то странно наносится (слишком много на аппликаторе что ли), приходится распределять пальцам для минимально тонкого слоя. Но зато потом выглядит шикарно. Бренд NARS вообще я не понимаю… отличная упаковка, выбор продуктов и цветов, но мне не понравился ни один из купленных продуктов! Вроде бы и качественные, но валяется в ящике без дела.
AlinaLala 02 января 2017, 14:30
Спасибо за комментарий! Из всех продуктов NARS, продукты для губ самые неудачные по-моему. Тональные основы, бронзеры и румяна все же приличные :)
preferita 02 января 2017, 17:34
Люблю блески Вивьен Сабо в этих тюбиках. Они отлично зимой защищают губы от холода, и выглядят очень хорошо. А стоимость у них просто отличная.
liusene 02 января 2017, 17:53
Спасибо за развернутый отзыв и снимки. Давно посматриваю на NYX Butter Gloss, убедили точно взять. Хотя на Ваших губах все будет смотреться изумительно. Вставлю свои 5 копеект по поводу NARS. Конкретно про блеск ничего не могу сказать, не использовала, но какая у них шикарная линейка помад NARS Audacious Lipstick, у меня в оттенке Anna. Моя абсолютная фаворитка, более комфортной помады еще не встречала.
AlinaLala 03 января 2017, 12:26
Рада, что была полезна! Об Анне наслышана, видимо, линейка помад удалась намного лучше блесков для губ!
PS. Из NYX butter gloss советую присмотреться к Tiramisu и Cream Brulee :)
AnastasiiaS 02 января 2017, 18:04
NYX и Vievienne Sabo выглядят отлично!
AnnieNV 03 января 2017, 01:06
Есть блеск Nars в светло-розовом нежном оттенке, только в упаковке он выглядит так красиво   Видимо, со светлыми оттенками у них совсем беда
AlinaLala 03 января 2017, 12:22
Да уж, формула светлых оттенков явно хромает…
ellie_from_wonderland 03 января 2017, 16:20
Все оттенки очень красивые   Пробовала Vivienne Sabo в тубе – супер-липкий для меня. Скажите, а по вашим ощущениям Nyx менее липкий по сравнению с Vivienne Sabo в тубе?
AlinaLala 03 января 2017, 18:22
По моим ощущениям, если Vivienne Sabo липкий на 8/10, NYX можно дать 4,5/10 :)
Alla21 03 января 2017, 20:17
Два разных по ценовой раскладке продукта, но Vivienne Sabo выглядит достойно. Если замороченным на брендах людям показать 4 фотографии… без пояснений, чисто визуально Vivienne Sabo выглядит очень даже)
Спасибо, развернутый пост получился.
AlinaLala 03 января 2017, 23:14
На это все и рассчитано, Нарс на фото не выглядит на свою стоимость
Melody23 03 января 2017, 22:45
Никс и в блесках хорош и в матовых. Молодцы.
AlinaLala 03 января 2017, 23:15
Карандаши для губ Slim Pencil тоже хороши!
Muffin 11 января 2022, 13:46
Голосую за NYCS! 😀 губы шикарные у вас!
AlinaLala 11 января 2022, 16:51
Их блески butter gloss — мои любимые, оттенки Praline, Tiramisu и Marshmallow — выше всех похвал. Спасибо за комментарий
Muffin 12 января 2022, 00:31
Ага, мне тоже нравятся) 👍🙂