28.12.2016

Limoni Eyeshadow 44

Все тот же металлический рефил диаметром 27 мм, предназначенный для магнитных палеток, упакованный в пластиковый конверт.
Пара слов о текстуре теней: спрессованность ближе к высокой, помол мелкий. Имеют сатиновый финиш. Сам оттенок представляет собой бордово-ягодную базу с выраженным розовым переливом, мне напоминает, как ни странно, бруснику.
Тени неплохо пигментированы, даже без базы можно уловить тот самый перелив. На тёмной подложке выдают больше фиолетового, чем бордового.
Набираются на кисть без проблем, не пылят, в сравнении с оттенком 31 из той же линейки намного податливее и мягче, даже более маслянистые, что ли. Легко наносятся и растушевываются, со временем не тускнеют. Стойкость такая же, как и у всех моих теней на базе — 8-10 часов минимум.
Отличник.
Без базы/на базе.Тени соло, у верхних ресниц растушеван черный карандаш.

Цена:136,8 руб. на офиц. сайте.
Оценка:5.

С вами была Серафима.

lumisnow 28 декабря 2016, 20:41
Какие ж у вас глаза красивые! И тени это выгодно подчеркивают
treselle_embrace 28 декабря 2016, 23:04
Спасибо!)
Julia_Lifestyle 29 декабря 2016, 00:06
Абсолютно ваш оттенок, очень красиво!
treselle_embrace 30 декабря 2016, 00:55
Спасибо.)
Sofira 29 декабря 2016, 04:48
От всей души благодарю за показ, сегодня же пойду потрогаю. Искала в пару к одним непослушным (несочетаемым) теням ArtDeco именно этот оттенок
TataBeauty 29 декабря 2016, 10:33
На тени LIMONI сплошь положительные отзывы, а как-то всё не пробовала
На вас этот оттенок очень красиво смотрится, подчёркивает цвет глаз.
treselle_embrace 30 декабря 2016, 00:56
Благодарю. ^^
cariba 29 декабря 2016, 12:25
Оттенок теней очень понравился!
treselle_embrace 23 января 2017, 23:07
И мне.)
Kyoko 10 января 2017, 01:32
Какой красивый! Сильно теплее, чем все его соседи по опере, что у меня есть, надо присмотреться.
А ты замечательно его используешь, особенно хорошо нижнее веко получилось
treselle_embrace 23 января 2017, 23:08
да, теплее, но в этом, я считаю, и есть его изюм.
да, нижнее веко мне тоже больше нравится в плане раскрытия цвета. спасибо!^^
Frankie_Stein 12 января 2017, 23:30
Красивый цвет, здорово сочетается с голубыми глазами!