Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.01.2017
14479

Nyx Wonder Pencil WP02 Medium. Многофункциональный карандаш для макияжа

Поиски универсального карандаша увенчались успехом! Аналог Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter.

Давно искала нейтральный карандаш для контура губ. Не прозрачный, а именно того оттенка, который будет максимально близок к цвету кожи. Потому что родной контур губ у меня неравномерно пигментирован и совсем не четкий. Таким идеальным карандашом долгое время являлся Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter. Но в нынешних реалиях найти его почему-то сложно. А в магазине Nyx на глаза попался Wonder Pencil, был куплен и неоднократно опробован  

Для чего он нужен?
Карандаш используется как корректор для локальных зон, как контур для визуального увеличения губ, как кайал – для проработки внутренней слизистой глаза, а также как хайлайтер.
Скажу сразу, что использую его только для контура губ. Покажу как кайал, но как хайлайтер не использовала.

В составе есть касторовое масло, масло жожоба, микрокристаллический, карнаубский и канделильский воски, кокосовое масло, витимин Е.


Мой цвет называется WP02 Medium. Он имеет бежево-желтоватый оттенок. На руке конкретно желтит, но в макияже эта желтизна не так заметна, тем более, что наслаивать его нет необходимости.

Текстура у карандаша мягкая, но плотная. Наносится легко, кожу не царапает, поддается наслаиванию. Его можно растушевать, но сам он никуда не убежит.

Как кайал он мне не очень понравился из-за оттенка. Цвет не подошел и сделал слизистую какой-то нездоровой. Но девушкам с менее розовой кожей должен подойти. Держится хорошо, не тускнеет в течении 3-4 часов точно.

В качестве контура для губ карандаш стал моим ежедневным незаменимым помощником! Я показываю его нанесенным щедро, что б было видно, как лежит.
Он подошел ко всем помадам. Особенно люблю использовать Wonder Pencil с нюдовыми помадами и блесками. Так как он делает губы более очерчеными и выразительными.

Только контур при естественном дневном освещении:

Карандаш отлично показал себя в паре с таким красивым, но текучим Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation # 920 Rouge Parade На фото спустя 30-40 минут после нанесения. Обычно к этому времени блеск убегает за контур губ и макияж выглядит очень неопрятно. Карандаш держит контур весь день.


Отдельным плюсом хочу отметить, что его легко точить. Несмотря на мягкий грифель, он не ломается в процессе.

Итог: мой маст-хев
Оценка: 5!
Цена: 350 руб.
Объем: 1,2 г.

Меня зовут Вита
NYX Wonder Pencil

NYX Wonder Pencil

9 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

katrin-shab 23 января 2017, 14:52
И мой любимец, обожаю его) а можно тогда у Вас спросить? Вы когда контур очерчиваете, касаетесь ли Вы края своего контура губы или прям сверху идете? А когда наносите яркую помаду, то опять же, задеваете ли Вы карандаш помадой или он чётко сверху? Надеюсь понятно объяснила))) я мастер запутать:)
Manticora 23 января 2017, 14:56
Сейчас попробую объяснить) Наношу карандаш ЗА контур губ, но при этом чуть-чуть его задеваю. Что бы нанести на это место помаду/блеск, она там «схватится» и будет лучше сидеть.Надеюсь, понятно)
katrin-shab 23 января 2017, 15:03
Идеально понятно) спасибо большое
Zarina Tsokolaeva 23 января 2017, 15:15
А мне наоборот, по крайней мере на фото, понравилось, как выглядит карандаш на слизистой, в качестве каяла. На губах вообще отличник. Надо будет присмотреться, спасибо)
Manticora 23 января 2017, 15:46
Спасибо! Может, мне просто непривычно)
Lyric 23 января 2017, 15:56
Спасибо за обзор. Для меня актуален, так как подумываю прикупить этот карандаш. Вот только с оттенком не знаю как определиться, их там три, а возможности пощупать нет. Думаю взять тоже medium, и не светлый и не темный.
Мне тоже понравилось как выглядит карандаш у вас на слизистой.
Manticora 23 января 2017, 16:32
Я и не знала, что оттенков несколько, пока не начала готовить пост. Думаю, этот все-таки самый универсальный. Судя по свотчам, светлый почти белый, а темный — для более смуглых.
A_Anna_A 23 января 2017, 17:31
Ни один мой макияж теперь не обходится без этого карандаша, моя любоффф. Карандаш использую, что называется, «в хвост и гриву». Всегда держу новый про запас. Особенно, нравится использовать как корректор, при нанесении — да, сначала желтит чуток, но потом каким то волшебным образом подстраивается и его не видно вообще на коже. А вот как консилер, лучше использовать 1 оттенок, он светлее, и на слизистой тоже хорошо смотрится. И, да -стойкий очень! проверенно 30-ти градусной жарой.
Manticora 23 января 2017, 21:22
Очень рада, что вы разделяете мои восторги)
Isterika 23 января 2017, 18:39
Отменный карандаш, мне он тоже оч нравится, но на слизистой держится у меня час максимум(((
Manticora 23 января 2017, 21:23
Тут мы все разные) На слизистой практически не использую. Ношу линзы, поэтому стараюсь лишней косметикой глаза не нагружать.
sasha555 24 января 2017, 01:53
у меня тожн на слизистой держится совсем мало ((
Hadija1991 23 января 2017, 22:37
Вита, привет!
Карандаш взяла на заметку. Спасибо  
На слизистой он смотрится очень гармонично  
Manticora 23 января 2017, 23:16
Привет, Катя! Карандаш отличный, я очень довольна покупкой) Видимо, со стороны виднее и действительно неплохо в макияже глаз. Спасибо!)
justlia 24 января 2017, 09:41
У меня он есть в самом светлом оттенке, я его использую под бровь! Просто незаменимая вещь в моей косметичке.
Как каял не пошел, через пол часа весь карандаш сползается на линию роста нижних ресниц и начинает комкатсья там.
Manticora 24 января 2017, 14:33
Для меня он незаменим в макияже губ, тут я абсолютно довольна)
Frankie_Stein 30 января 2017, 00:52
Вита, у меня карандаш в оттенках light и medium — для контура и корректировки недостатков отличная вещь.
Manticora 30 января 2017, 15:08
Эрика, я рада, что вы разделили мое мнение)