28.12.2016

В чем секрет? - тушь Secret Секрет роскошных ресниц Luxvisage, коричневая

Многие девушки ищут именно коричневую тушь — она делает взгляд мягче, я предпочитаю черную, а то и ультра черную (если есть разница   ), но недавно со скидкой решила попробовать и такой вариант. Почему дружба была недолгой, расскажу вам сегодня.

Тушь Секрет роскошных ресниц коричневая Luxvisage
Я покупала такую тушь года три назад, тогда эффект показался мне недостаточно выразительным и тушь была отдана в хорошие руки буквально сразу же.
В этот раз она меня приятно удивила — в меру жидкая консистенция, удобная силиконовая кисточка и отличный эффект на ресницах! Тушь придает объем и не склеивает, красиво упорядочивает ресницы — всё, как я люблю.

Коричневая тушь оттенка горького шоколада придаст мягкость и теплое сияние вашему взгляду. Оригинальная силиконовая щеточка позволяет создать изумительный образ!
Используйте коричневую тушь для ресниц на нижние ресницы, даже если на верхние кладете черную. Этот прием оттенит глубину вашего взгляда.

Последний совет — не пробовала, а остальное правда. Поначалу правда. Неделю, даже две, и почти три… А потом
Тушь начала предательски осыпаться.
Я не сразу поняла, что дело именно в ней — грешила на тени и даже на то, что, проводя большую часть времени дома с ребёнком, часто валяюсь на кровати и т.п. — тушь сыплется просто от механического воздействия на ресницы.
Но даже в «спокойные» дни к вечеру меня ожидали темные круги под глазами.

Ненакрашенные ресницы

Тушь в один слой

И в два

Фото осыпавшейся туши не прилагаю, т.к. это наблюдаю только вечером, а мой фотоаппарат не делает информативное макро глаза со вспышкой   думаю, все знают, как выглядит осыпавшаяся тушь и поверят мне на слово)

У меня от природы темные, такие «полупрозрачные-черные» ресницы, поэтому тушь дает лишь оттенок, на светлых будет настоящий коричневый.
К сожалению, могу советовать её только тем, кому хочется попробовать коричневый, ну или нужна тушь на пару раз.
Надеюсь, что, возможно, мне попалась неудачная партия, потому как эффект поначалу замечательный.

Цена: 2-2,5 у.е.
Оценка: 4-. Считаю (основываясь на свой опыт), что даже недорогая тушь должна себя хорошо вести хотя бы месяц, а то и два-три.
Luxvisage Secret

Luxvisage Secret

3 отзыва

May_Rain 28 декабря 2016, 18:19
Жаль, что осыпается ;( мне понравилось, как смотрится на ресницах ;)
Julinka 28 декабря 2016, 22:12
Да, поначалу выглядит отлично… хотя ниже вот девушка пишет, что у неё нет проблемы с осыпанием.
little-mary 28 декабря 2016, 18:34
У вас очень длинные ресницы. У меня схожие данные. Из хитовых белорусских продуктов первую строчку занимает тушь Белита Витекс Luxury с аргановым маслом. Работает на объем, не сыпется, помогает росту ресниц. В люксе я не встречала ничего подобного.
Julinka 28 декабря 2016, 19:58
Согласна — у меня есть Luxury в серебристом тюбике — писала о ней пост — классная тушь, а сейчас вышли ещё цветные, обязательно хочу попробовать!
little-mary 29 декабря 2016, 10:33
Это в линейке у Luxury появилась цветная тушь?
Julinka 29 декабря 2016, 11:11
Да, серая, коричневая и ультра черная.
little-mary 29 декабря 2016, 14:12
А я ждала, что будет синяя. Было бы шикарно
ZarinaM 28 декабря 2016, 20:19
Это одна из моих самых любимых тушей, покупаю уже не первую упаковку, осыпания не наблюдала даже после 4-х месяцев использования.
Julinka 28 декабря 2016, 20:42
Это радует)
KristinaBereznay 28 декабря 2016, 21:35
Красивая форма глаз.Ресницы как веер!
Julinka 28 декабря 2016, 22:10
Mary_Marmelad 29 декабря 2016, 10:58
Ох, какие у вас шикарные ресницы! И цвет глаз просто бомба! После первой неудачной туши от Люксвизаж ХХL объем, от которой многие пищат, я решила, что Вивьен Сабо и Мейбеллин мое все в бюджетном сегменте.
Julinka 02 января 2017, 17:39
Спасибо!   а я как раз люблю ХХЛ, но надоедает одной пользоваться)
AnnaMaka 29 декабря 2016, 13:00
На Ваших ресницах очень красиво лежит. У меня такая же, тоже купила на скидках) Мне нужно слоя 3 для вменяемого эффекта, но тогда уже комками. Моя пока не осыпается, но я ею пользовалась раз 10 от силы.
Julinka 02 января 2017, 17:42
Спасибо! Ох уж эти скидки))
NadiaBeautyLover 29 декабря 2016, 23:30
Просто нереально идеально смотрится на Ваших ресницах. Это ж как жалко, что осыпается :(.
Julinka 02 января 2017, 17:42
Спасибо, и не говорите(