Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.12.2016
4417

Тушь и ничего лишнего. Sephora Full Action Extreme Effect Mascara brown

Если в вашей жизни хватает драм и безо всякой туши, добро пожаловать под кат.




Что-что, а свою идеальную тушь в масс-маркете я пока не встретила, но, будучи убежденной, что это дело случая, надежды не теряю. Вот и с тушью Sephora у меня долгое время не срасталось: ультрачерная Outrageous Volume с мутантоподобной кисточкой создавала комочки на ресницах, The Mascara с кисточкой получше склеивала ресницы и осыпалась, и когда я уже было решила не испытывать судьбу, ко мне угодила Full Action в коричневом оттенке и с перспективными «данными».

Во-первых, это кисть: классическая, в форме спирали. Набирает ровно то количество продукта, которого достаточно для верхних и нижних ресниц. Захватывает и прокрашивает даже короткие ресницы. Придает очень естественный объем, добавляет длины, не склеивает, не оставляет комочков.



Во-вторых, ограничитель диаметром строго по ширине кисточки. Горлышко футляра выглядит опрятно, почти не пачкается. К слову, у Outrageous Volume ограничитель просто огромный.


Наконец, текстура, цвет и палитра оттенков.

Тушь, на мой взгляд, немного сухая, при этом она не схватывается на ресницах моментально, позволяя «растянуть» цвет от самых корней и «нарастить», удлинить кончик ресниц. Не отпечатывается на веках от слова совсем, не осыпается и легко смывается любым средством для снятия макияжа. В процессе демакияжа просто растворяется, не оставляя разводов или катышков.

Об оттенке туши вам расскажет колпачок — он выкрашен в тот же цвет и украшен логотипом.


Кроме черного и коричневого цветов, тушь выпускается в оттенке электрик и сине-фиолетовом оттенке, содержащим мелкий разноцветный шиммер  


Мои ресницы средней длины и густоты, с небольшим изгибом, которого мне вполне достаточно. Разве что совсем светлые. От туши, в данном случае, я ждала небольшого объема, длины и прилежного поведения к концу рабочего дня. В целом, именно это я, в конечном счете, и получила.

Голые ресницы



Ресницы с тушью, нанесенной в один слой





Мой идеальный вариант на каждый день, легкий штрих в макияже.

Цена: 690 рублей по золотой карте в Иль де Боте.
Оценка: 5/5.

Лучшее за месяц

Комментарии

iraluxe 27 декабря 2016, 17:17
Для меня эта тушь оказалась полностью провальной, я не смогла с ней подружиться…
beautyboo 28 декабря 2016, 05:33
Жаль. Мне, напротив, она понравилась. В частности, из-за того, как она ведет себя в течение дня и как смывается.
Спасибо за ваше мнение.
Diana-Nathalie 27 декабря 2016, 18:27
Мне бы маловато было(
beautyboo 28 декабря 2016, 05:35
Длины, объема? ) Фактически, это свои ресницы, только чуть толще и выразительнее.Для макияжа без макияжа — то, что я и хотела.
Спасибо вам за мнение.
Diana-Nathalie 28 декабря 2016, 23:44
Да) Но это не важно — это чисто мое мнение совсем под себя)
erinelle 29 декабря 2016, 00:10
У меня черная такая. Тушь как тушь. Изгиб не держит совсем, минут на 30 хватает.
beautyboo 30 декабря 2016, 07:11
Я с вами согласна, нормальная, совершенно обычная тушь.