24.12.2016

ArtDeco Crystal Garden 2016

Очень красивая и праздничная коллекция вышла под Рождество у марки ArtDeco. Crystal Garden — вдохновением для нее послужил зимний сад. Получилась целостной, сияющей и очень разнообразной. Все продукты дополняют друг друга, отлично смотрятся в разнообразных миксах между собой.
Выгодное ее отличие от прочих других праздничных коллекций — она не золотая с наплывом красного. Это холодная, острая, но в то же время очень элегантная коллекция. Футляры некоторых продуктов украшены кристаллами Сваровски!

Но давайте уже посмотрим поподробнее!

Помада Artdeco Perfect Mat Lipstick #127 Hibiscus Blossom

Тренд на матовые помады не обошел стороной никого, и было очень интересно сравнить подобные в разных ценовых категориях. Помада от ArtDeco достойный представитель и мало чем отличается от своих люксовых собратьев. Металлический (?) футляр выглядит добротно, тяжелый, нареканий к нему нет, приятно держать в руках.

Цвет в стике выглядит теплым и плотным, но на деле (или на мне??) он ложится намного более холодным цветом, и для полноты картины требуется 2 слоя. Срез стика удобный, позволяет накрасить губы столь ярким оттенком без применения карандаша. В силу своей текстуры сильные шелушения губ, естественно, подчеркнет. На нормальных губах ляжет хорошо и никуда не убежит. Переживет несколько чашек кофе, следы оставляет, но не как от обычной помады. Губы не сушит и не требует обновления несколько часов.

Цена: 1099р до скидок

Тени для век Artdeco Eyeshadows #359 Glam Bordeux, #103 Pearly Polar Silver, #364 Glam Shooting Star в лимитированном футляре Crystal Garden Beauty Box Trio

В коллекции вышло 6 оттенков, но эти мне показались самыми интересными. Сами посудите: бордо — тренд сезона (чуть более холодный, правда, но близко к тому), серебристый переливающийся дуохром — вообще бомба!, очень деликатный и нежный, а также россыпь снежинок.
Продаются поодиночке, можно выбирать любой понравившийся и вставлять в футляр. В рамках коллекции вышел очень красивый с тем же рисунком из кристаллов Сваровски.

Текстура теней очень мягкая, можно использовать как в акварельном макияже, так и в более насыщенном, наслаивая. Немного пылят в палетке, но на веко наносятся без проблем, чуть мучнистые. На базе стойкие, до самого демакияжа, в складку века не забьются, не скатаются и не потускнеют. Без базы ни одни тени не пробовала носить.
Тени очень легко тушуются, смешиваются между собой без грязи. #359 Glam Bordeux, #103 Pearly Polar Silver можно носить как в паре, так и соло. А вот #364 Glam Shooting Star скорее выступает как дополнительный улучшайзер, придавая легкое сияние. Великолепно смотрится вечером в свете огней.

Футляр:
Цена: 1149р до скидок

Каждый оттенок теней:
Цена: 439р до скидок
Оценка: 5-

Румяна Artdeco Crystal Garden Blusher

Румяна также лимитированны и идут как самостоятельное средство. На крышке футляра также красуются кристаллы. Рисунок румян — камелия. Присутствует легкий парфюмированный аромат. Материал — плотный качественный пластик.

Румяна разделены на 3 сектора — от светлого к темному, во всех вариациях нейтрального, универсального оттенка, подходящего под любой тон кожи и цветотип. Интенсивность можно варьировать, нанося только светлые цвета, темный или же смешивая все вместе. Румяна шелковистые, мельчайшего помола, хорошо тушуются и при необходимости легко наслаиваются. Главное не переборщить, вот этот момент исправить не очень легко. Держатся all day long и не тускнеют со временем. Единственный момент, при любом, даже самом деликатном нанесении видно, что вы нанесли румяна. То есть они более очевидны на лице, чем румяна из более дорогого сегмента, когда создается натуральное ощущение румянца «с мороза».

Цена: 2049р до скидок

И общий вид со всеми продуктами из поста:

irina_e83 24 декабря 2016, 15:55
Тени в палетке очень красиво смотрятся. По факту бордовый цвет выглядит немного «грязным».
OSen 24 декабря 2016, 16:09
Я «грязи» совсем не вижу)
Natalya Samara 25 декабря 2016, 14:39
ну цвет значительно темнее чем в палетке
Poeme 24 декабря 2016, 16:00
Оксана, на тебе все выглядит замечательно, продукты оформлены очень креативно, в духе времени, но я помню тебя и в лучших образцах. Все же Артдеко до них не дотягивает. А я присмотрела себе помаду Гуччи тоже в таком примерно оттенке, Гибискус называется тоже, но более волшебная))
OSen 24 декабря 2016, 16:12
Альфия, спасибо) Я считаю, что надо все попробовать) Ну а когда оформление манит, тут уж никак не устоишь))
Мне до Гуччи никак не добраться, к сожалению. Как-то ничего особо не притягивает, но я глубоко в это дело не уходила. Планируешь показать свою?
Poeme 24 декабря 2016, 18:27
Каждый раз, как что-то покупаю, а покупаю часто, планирую показать, но как представлю сколько фото надо сделать, а я этим не владею, строгие правила и, порой, неадекватные комменты, открываю новинку и пользуюсь в свое удовольствие. Но тебе в личку скину))
OSen 24 декабря 2016, 18:38
о, супер, спасибо, буду ждать!
katyakraska 25 декабря 2016, 01:48
и мне тоже можно ))
Poeme 25 декабря 2016, 17:43
Хехе солнце мое, как же без тебя.
marishka06 25 декабря 2016, 18:16
Я тоже каждый раз планирую показать покупки, но фотографировать декоративную косметику оказалось очень тяжело в плане цветопередачи. Искажает и все тут…
GalinaGalina 24 декабря 2016, 16:13
Румяна красиво оформлены!
OSen 24 декабря 2016, 16:14
Да, цветы всегда вызывают нежные чувства)
Julia_Lifestyle 24 декабря 2016, 16:40
Очень все понравилось по отдельности и в общем образе
OSen 24 декабря 2016, 18:45
Спасибо! Вообще вся коллекция очень красивая вышла!
Rapan13 24 декабря 2016, 17:03
Вам идет эта коллекция продуктов, ярко и свежо смотряться.
OSen 24 декабря 2016, 18:44
Спасибо) Хорошо, что все оттенки в холод отдают, иначе бы тяжелее все смотрелось, думаю
bungalo 24 декабря 2016, 17:04
#103 кажется, самый податливый? Бордовый кажется очень сложным в нанесении и на веке, кажется, больше фиолетовый, чем красный.
OSen 24 декабря 2016, 18:39
103 и 359 оба податливые, прекрасно ложатся и тушуются. И да, 359 на коже более фиолетовый, чем бордо) Прям как помада тоже более холодная))
hinnay79 25 декабря 2016, 14:40
Вы правы, # 359 действительно больше фиолетовый. Сегодня только пробовала в магазине, но не купила, ибо зеленые лапки)))) не дали. Но чувствую, что еще вернусь. Влюбилась в цвет!
RitaMix 24 декабря 2016, 17:38
Смотрела румяна в магазине. Оказалось, совсем не мои оттенки, но должна отметить, что у них очень нежный шелковистый помол, а вот футляр впечатления не произвел, на промо картинках он смотрится лучше, чем в жизни, поэтому уходила совсем не расстроившись.
OSen 24 декабря 2016, 18:42
Ритуль, промо всегда такие промо, тебе ль не знать) Так всегда) Помол у румян шелковистый и очень мелкий, это правда, даже непривычно для данного сегмента.
А мне кстати показалось, что румяна универсальные. Навроде камелии Шанель, помнишь? (те посветлее правда были)
chereshenka 25 декабря 2016, 13:01
Как-то никак не привыкну, что масс-маркет сегмент теперь продаёт румяна по 2 тысячи
OSen 26 декабря 2016, 12:19
Этта да… Вот вам и масс…
Matreshka 24 декабря 2016, 18:20
Понравились все продукты по отдельности, особенно помада!
OSen 24 декабря 2016, 18:42
Она и по качеству совсем без нареканий!
marishka06 24 декабря 2016, 19:38
Необычная коллекция, которую вы очень красиво показали! Действительно зимний сад! Ягоды во льду. В моем саду сейчас калина стоит в снегу и инее, и ягоды красные заиндевевшие сразу представились.
Как замечательно смотрятся на вас бордовые тени!
OSen 24 декабря 2016, 19:52
Спасибо большое) Оставшаяся часть коллекции более хрупкая и нежная, которая искорки снега напоминает) Да вообще вся она — замечательная)
TaBg 24 декабря 2016, 19:45
Бордовые тени! Моя болезнь… Надо бежать))) макияж очень!
OSen 24 декабря 2016, 19:50
Да, и моя болезнь тоже))
kirika 24 декабря 2016, 19:54
Какие румяна! Восторг! Увижу, обязательно куплю! Спасибо, что показали. На вас все продуты смотрятся чудесно!
OSen 24 декабря 2016, 20:10
Спасибо! Коллекция только поступила в продажу)
kirika 25 декабря 2016, 14:36
Тогда у меня есть шансы
Domremi 24 декабря 2016, 20:16
Красивая коллекция, лично мне из вашего обзора все продукты понравились, единственное, я бы румянам 5 поставила, считаю цвет универсальный, и вам можно было бы чуть макнуть, и был бы тогда эффект вуаль-румян, т.е.естественный эффект, как вы хотели. Хотя лично мне на вас они понравились, освежают, а что еще надо:-)
OSen 24 декабря 2016, 22:25
А это и есть чуть-чуть))) Без усилий) Поэтому так) Спасибо!
Iry_Na 24 декабря 2016, 20:29
Мне как раз румяна из этой коллекции приглянулись, хочу вживую их попробовать. Есть холодные румяна, есть теплые, а вот таких нейтральных как раз и не хватает. Спасибо, что обратили на них внимание:-)
OSen 24 декабря 2016, 22:25
Спасибо! А я вот теперь ищу правильный оттенок холодных румян)
Elenina87 24 декабря 2016, 20:59
Я тоже все хожу и смотрю на эту коллекцию, но мне что-точне везёт на тестеры- их нигде нет. Прям позор какой-то!
На Вас все продукты очень понравились, а тени прекрасно подчеркнули цвет глаз).
OSen 24 декабря 2016, 22:26
Тени хороши! Я была приятно удивлена, как отлично они ложатся на веко и тушуются. Не пылили бы еще))
Hadija1991 24 декабря 2016, 21:21
Помада на губах оказалась даже интереснее, чем в стике. Красивый оттенок!
OSen 24 декабря 2016, 22:27
Мне на губах тоже больше понравилась! Спасибо, Катя)
Ulyana_Nasonowa 24 декабря 2016, 23:11
Оксана, очень все органично в вашу внешность вписалось! Пойду посмотрю румяна и тени
OSen 26 декабря 2016, 12:21
Спасибо большое!
elenakot 25 декабря 2016, 00:07
Красивая коллекция и вы её очень выигрышно показали. Макияж возьму на заметку.
OSen 26 декабря 2016, 12:21
Спасибо большое)
Nemmezida 25 декабря 2016, 01:01
А я что-то новогодней коллекции нигде не вижу(((
В сетях уже есть
aperfeccion 25 декабря 2016, 02:26
Тоже купила бюджетные румяна в похожем оттенке. Шелковая текстура, нежнейший цвет. Но их видно! Поэтому я Вас понимаю.
OSen 26 декабря 2016, 12:20
Да-да, видно. Неявно, но все же. Я уже подзабыла, что такое возможно
Klavas 25 декабря 2016, 19:30
Я смотрела румяна, качество отличное и оттенок без претензий для всех. Ты все очень удачно уложила в макияже, супер получилось показать всю коллекцию сразу
Спасибо, Ника!=)