22.12.2016

Помада-карандаш для губ Catrice Matte Lip Artist 6 hr №040 HibisKiss-Proof

Я очень люблю Catrice за отличное соотношение цена-качество и за их новинки, которые довольно часто выходят у марки!
Одной из таких новинок и является карандаш-помада Catrice Matte Lip Artist 6 hr

Всего в линейке у этих помад 7 оттенков, у меня оттенок розовой фуксии или клюква, а называется он №040 HibisKiss-Proof.
Упаковка:
Лёгкий, пластиковый карандашик с выкручивающимся грифелем-помадой. Довольно симпатичный и приятный. В нём 3 грамма продукта.
Текстура:
Хоть он и заявлен матовым, финиш у помады не глухой, а, скорее, бархатный, полуматовый, очень нежный. Наносится мягко, буквально скользит по губам! На мой взгляд, требует кисти для прорисовки контура. Текстура кремовая, очень хорошо пигментированная и покрывает с первого раза полностью натуральный цвет губ.
Цвет у этой помады довольно интересный: это и не яркая фуксия-вырви-глаз, и не просто розовый, а нечто среднее)) Оттенок скорее холодный. Мне видится морозная клюква в цвете.
Помада заявлена со стойкостью 6 часов. Если не обедать с ней, то да, она вполне выдерживает. Да и чашку кофе вполне переживёт без подкрашивания. За контур не убегает по причине плотности текстуры и оттенка. Карандаша тоже, на мой взгляд, не требует.
Очень хорошая помада, не хуже люкса, а вполне наравне! В принципе я за это и люблю Catrice)))
Не сушит губы, но она и не смотрится прям уж матовой, всё же уход есть у помады. Следы оставляет. Не такие жирные, как кремовые увлажняющие помады, но всё же.
Отличная помада на каждый день, даже не смотря на яркий необычный цвет. По-моему, даже наоборот — смотрится очень здорово!

Срок использования: пару месяцев
цена: около 6$
Catrice Matt 6hr Lip Artist

Catrice Matt 6hr Lip Artist

Komova 22 декабря 2016, 21:32
Спасибо за пост. Завтра посмотрю всю линейку.
Mary_Marmelad 23 декабря 2016, 10:29
Ох, вот насчет всей линейки я бы была аккуратнее. Вот мой пост И мой оттенок просто чудовищный по качеству, можете сами убедиться, как он лежит через 10 минут после нанесения на губы. У автора все хорошо смотрится, но сами видите какая спорная линейка
Komova 23 декабря 2016, 10:36
Да действительно не впечатлило. Дочери хотела прикупить но всё равно схожу посмотрю, сама вся искрашусь но выберу что нибудь. Цветовая гамма на выбор есть а качество буду испытывать на себе. Спасибо что предупредили.
Mary_Marmelad 23 декабря 2016, 10:44
Посмотрите лучше линейки Ultimate Stay Lipstick и Ultimate Colour, там качество точно более стабильное
makatelems 23 декабря 2016, 11:03
Дааа, цвет у этой помады просто шикаааарный  . Но вот у меня на стыке губ она не держится, убегает со слизистой… А как у Вас с этим обстоят дела?