Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss #31 Peche

Здравствуйте, Косметисточки!
В моей коллекции Джусов пополнение. Встречайте — Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss #31 Peche

От производителя: Придает губам объем и делает их чувственными и соблазнительными. Можно наносить поверх помады или просто на губы. Цвета Juicy Tubes имеют 3 типа эффектов: с блестками, с перламутром и прозрачный. Каждый оттенок имеет свой фруктовый аромат. Гелевая текстура, фруктовый вкус и роскошная цветовая палитра — вот главные достоинства Juicy Tubes!

От себя: По поводу Джусиков сказала и написала много. Очень люблю эти блески. Стойкие, с прекрасным ароматом, придают губам глянцевый блеск. Хорошо увлажняют и ухаживают за кожей губ, ведут себя достойно :)) Единственное, чего не хватает Джусам — шикарного обрамления. Какого-нибудь красивого тяжеленького флакончика. Цены бы ему не было!  . И не смотря на отсутствие достойного флакончика, знаю, многие все равно любят эти блески. Я в их числе :)
У меня тон 31 — Персик. На губах полупрозрачный, с розовым шиммером.
Джуси в интерьере :))
Дневное освещение
Фото со вспышкой
Свотчи на солнышке и при дневном освещении
Дневное освещение
Вспышка
При комнатном освещении
Оценка 5+++
Стоимость 250 грн в Бонжуре
  • Tae4ka
  • 15 марта 2011, 16:41
Очень красивый)) на ваших губах просто отлично смотрится)))
Спасибо, Таечка :)
  • Idema
  • 15 марта 2011, 16:44
И чувственно, и соблазнительно
Да, Юль, Джуси такие — придают ту самую чувственность и соблазнительность губам :)
фото с растением оригинальное.
Если ты о первом — это кактус, выше меня на 15 см :)) То есть 185!
  • memento
  • 15 марта 2011, 16:45
Очень хорош! так зайдешь на косметисту, вроде уже и выбрав себе все нужное на месяц вперед, и блески осообенно. А тут новые роскошные губы…
кота мучаете? )
У меня та же проблема. С каждым днем список все пополняется… пополняется… :))) Кота не мучаю, он ничего не знает о фотосессии, спал
  • Litera
  • 15 марта 2011, 16:50
классно смотрится, очень чувственно!
  • Amanda
  • 15 марта 2011, 16:52
Анют, поздравляю с пополнением)) Красивый оттенок, мне этот понравился, наверное, даже больше, чем два предыдущих, на которые ты делала посты ;)
А запах у него именно персиковый?
Запах — это нечто, не понятно, кажется персик, но такой
блеск-красавец!!!
  • Masa
  • 15 марта 2011, 16:52
очень чувственный, точно! и такой немножко голографик! :)
Немножко да
  • Konfeta
  • 15 марта 2011, 16:53
Классный блеск. Фон в виде кота порадовал
О, мой любимый персиковый Джусик (покупаю уже 3-й тюбик). Незаменим в обиходе, прекрасен на губах, а на ваших, Аня, особенно!!!
Спасибо, Леночка, мне тоже очень нравится :)
ой, как же я джусики люблю! Кстати, именно этот №31 нигде не поймать, его всегда нету…
  • Olaf
  • 15 марта 2011, 17:18
Вы правы, я за этим оттенком довольно долго охотилась и нашла только в Стокманне
Катюш, я от них тоже без ума :) Им бы упаковочку красивую…
да, упаковочка бедноватая… но может они цену снизили ему:)
Нет, не снизили :)) Содержимое хорошее :))
я имею в виду, что, если бы упаковка была, как у герлен, например, то стоил он бы как сисли:)
Может быть :))
  • Olaf
  • 15 марта 2011, 17:17
Надо же, пару дней назад, наконец, добралась до джусов и прихватила именно такой оттенок )) Он очень красивый! И, кстати, не могу понять, за какую-такую жуткую липкость их ругают…
На счет липкости — это смотря с чем сравнивать :)) Если с Лореалевскими — Джуси не липкий вообще! Если с Диоровскими — может совсем чуть-чуть, но он и стойкий более. Для меня липкость значит стойкость :)
  • Robella
  • 15 марта 2011, 17:18
О! У глосса Шанель именно такой шиммер, мне его так и не удалось запечатлеть
Поздравляю с покупкой! Согласна с Инной, этот лучше чем предыдущие
Спасибо :) Мой любимый 17 — малинка :) С ним губы малиновые
  • Robella
  • 15 марта 2011, 18:39
А под малиновый блеск ты как глаза красишь?
Крашу матовые бежевые теньки из лимитированной палетки, вот тут посмотри. Здесь я малиновый и под карандашик нанесла.
Мяу! Очень красивые губки!
  • zolnce
  • 15 марта 2011, 17:31
а мне если честно эти блески не очень нравятся, ничего в них особенного нет.Да и липкие они-за такую цену можно что то лучше найти
За такую цену, думаю, лучше не найдете :))) Учитывая, что обьем 15 мл.
  • holli
  • 15 марта 2011, 17:51
красивый блеск, но кот еще лучше!!!
Спасибо :) Передам :))
Он такой хорошенький
Да, Джусики вызывают положительные эмоции и у меня :)
Однозначно куплю себе какой-нибудь на весну..))) Ваши посты про них просто уххх..)))
Удачных покупочек :) И спасибо!
  • O-lesik
  • 15 марта 2011, 17:57
Шикарный Котэ)))))
Блеск очень приятный. Спасибо за отзыв!
Вам спасибо )
  • Retro
  • 15 марта 2011, 17:57
Как всегда бесподобные губы и блеск! Зашла посмотреть, и вот ведь знаю уже эти обалденные губы, и всё равно одни «вау» из уст!!! Браво Аня, загляденье!
Спасибо, Наташенька :)
  • snake
  • 15 марта 2011, 18:03
Аня, вы всё-таки соблазнили меня своими губками)))на данный момент в ожидании трёх такиж же «пупсиков», уже уверена, что останусь довольна… Спасибо за пост!
И вам спасибо. Думаю, понравятся :))
  • Masha_S
  • 15 марта 2011, 18:09
Ох, какие губки! И блеск ооочень красиво смотрится на них!!!
Спасибо большое :))
Как всегда великолепно))
Лен, я стараюсь :)))
Скоро пойду брать помадку фуксия, и без твоего влияния не обошлось))
Кошка очаровательна
А какую именно? У меня кажется нет фуксии :)
Ну это я так, условно))
Для меня ярко-розовый-уже фуксия)
Вот что-то такого плана
О, эта моя любимая :)) С ней такой ротик выразительный, хотя Мурашке не понравилась. Мне нравится очень, Лен, очень хочу чтобы она и для тебя верной помощницей стала в создании неповторимого образа :)
  • mila77
  • 15 марта 2011, 18:48
Анют, очень красивый джусик, люблю такие. Везет вам, солнышко у вас...
Нет, Мил, солнышка сегодня так и не дождалась. Это он так блестит красиво :)
Красивый оттенок!)
Красивый :)
Анют, после твоих постов все джусики скупить хочется)))

идея фотографии на фоне шерсти кота очень интересная)
Жаль, что котофей не черный, а коричневый получился  . Так хотелось черный фон получить…
у меня черный на мониторе)
  • Merlina
  • 15 марта 2011, 19:07
Шикарно. Но мне эти блески показались жутко липкими.
По сравнению с Лореалевскими совсем не липкие, скорее гелевые :)
какой джусокот у тебя)))
Красивый блеск, нежный и в то же время с цветом! спасибо!!!
И тебе спасибо, Кристина
  • isadora
  • 15 марта 2011, 20:30
Аня, благодаря твоим постам я тоже купила себе Джусик и именно 31  . Теперь радуюсь, думаю не последний. А по поводу обьема, так вообще радость!
Котик, просто прелесть.Вот теперь и задумаешься, стоит ли спать днем, вдруг тебя кто-то обложит косметикой и сфоткает   (шутка)
Спасибо, Ирина :)) Рада, что понравился Джуси, попробуйте ще малинку 17. Это мой любимый, он на губах самый яркий из Джусов. Еще фуксию ищу 98 такой, нигде нет. Это Олька меня заразила :))
  • isadora
  • 16 марта 2011, 21:35
Надо поискать, 98 и правда крвсивенький, тебе будет хорошо.
Да, 98 красивейший оттенок, насыщенный такой. Его нигде нет, кроме ДФ :))
  • Caitlin
  • 15 марта 2011, 21:03
Оч сочно, нежно и аккуратно!!!
А вот цвет в тюбике ну совсем мне не кажется похожим на персик, больше в розовинку, прям нектарин что ли…
Спасибо :) Согласна. Он скорей всего кораллово-розовый. На персик не очень смахивает :))) Он немножко хамелион, в зависимости от освещения меняет оттенок от розового к оранжевому.
Какой красивый блеск с голубоватым подтоном! Ах, Вы разбили мне сердце розовым леденцовым! Очень красивый оттенок и не менее красивые губы!
Спасибо :) Он совсем без голубоватого подтона! Это освещение дневное холодное. Блеск теплого оттенка.
Обидно, а на всех фотографиях видно, что голубоватый подтон есть!
Наверное монитор так цвет передает.
чувственно и соблазнительно!!!
Спасибочки :)
красивый тон, на губах хорошо, все не знаю, смогу ли я им краситься-упаковка немого добивает… но в моей коллекции их только и не хватает:)
  • 15 марта 2011, 22:21
С покупочкой, Аня!!! Очень красиво переливается на твоих губках этот тон. А котэ у тебя шикарный! На первой фотке с ним показалось, что это черная норковая шубка :-))))
Мысль была, но думаю, многие не поняли бы
  • Anni
  • 15 марта 2011, 22:46
О, Джуси Тьюбики.
Красиво, но здесь дело в губах,
утебя очень красивая «точеная» форма губ,
все блески смотрятся супер!

У меня были Тьюбики 19 и 33- липу-учие...)))
Эти блески как раз обьемчик добавляют губам. На твоих смотрелись шикарно, уверена :)) Теперь 33 хочу :))
  • 15 марта 2011, 23:00
Как я тебя понимаю, Джуси — это наркотик.
Мне хотелось бы больше цвета в палитре. А то большая часть прозрачные — неинтересно
Да, мне бы твою фуксию хотя бы — и радости не было бы предела
  • 16 марта 2011, 10:14
Срочно улетай куда-нибудь!   В ДФ есть этот тон.
Да?.. Ну тогда я полетела
Необыкновенно красивый блеск!!! Тоже такой захотелось. Я тоже очень люблю Джусики!!!
Ларчик, так покупай если захотелось :))) Главное, что он точно подойдет тебе, раз Джусики нравятся :)
  • Milanka
  • 16 марта 2011, 12:23
Анют, очень мне понравился блеск, теперь я и его хочу, да что ж такое
Не говори. Иногда на Косметисту лучше не заходить :)))