Мой быстрый make up (обзор косметических средств)

Анти стресс дневной увлажняющий крем
Отзыв:
очень хороший крем… не очень жирный… хорошо увлажняет кожу
Оценка:5
стоимость около 50р
нанесла на кожу увлажняющий крем
далее наносим тональный крем

Описание от производителя:
Repairwear Anti-aging Makeup SPF 15 от Clinique 09 Vanilla

Специалисты Clinique сделали еще один шаг в деле борьбы с морщинами, создав крем-пудру, которая стала дополнением к пользующимся необычайным успехом продуктам линии Repairwear. Repairwear Anti-Aging Makeup SPF 15, разработанная специально для сухой и зрелой кожи, глубоко увлажняет кожу, делает морщины менее заметными и повышает упругость кожи. Теперь Clinique предлагает полную и совершенную программу устранения повреждений и признаков старения кожи.

Уникальная технология позволила заключить экстракт коры мимозы и витамин С в капсулы с пигментом – это значит, что продукт не только улучшает внешний вид кожи, но одновременно способствует и ее восстановлению. Крем-пудра оказывает немедленное действие – кожа становится заметно более упругой, и этот эффект сохраняется надолго. На протяжении всего дня Repairwear Anti-Aging Makeup SPF 15насыщает кожу влагой и ухаживает за ней, благодаря чему ее внешний вид со временем значительно улучшается.

Repairwear Anti-Aging Makeup SPF 15– это настоящий праздник для кожи. Благодаря шелковистой текстуре крем-пудра легко и равномерно ложится на кожу и маскирует даже малейшие ее недостатки. Обезжиренная легкая формула обеспечивает стойкость и варьируемую плотность покрытия. Крем-пудра незаметна на коже и не ощущается ею.

Отзыв: Очень нравится этот крем он очень хорошо заполняет поры и не забивает их… легко смывается… очень стойкий… нет эфекта маски… не подходит для использования летом… может растекаться((

Оценка 5 —
Цена: 1500
Описание от производителя:
Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Eye Penci 02
до
после
карандашом чуть чуть подвела брови
это идеальный инструмент для макияжа: мягкая бархатистая текстура и стойкая формула позволяют создавать разнообразные образы, а аппликатор для растушевки, расположенный на другом конце стержня помогает создать графичный «дымчатый» макияж глаз.
* Бархатистая мягкая линия не требует нажима, ложится легко и ровно, не растекаясь и не пересушивая кожу, а насыщенные оттенки карандаша не померкнут в течение всего дня. Эффект: Точное нанесение линий.Особенности: Цвет держится до 12 часов.Протестированы дерматологом и офтальмологом. Безопасны для чувствительных глаз и контактных линз.
Отзыв: ой это моя любовь вообще)))бровки с ним очаровательны))мягенький не размазывается

Цена: 900
оценка:5+++

далее красим ресницы тушью
Тушь Volum Millions de Cils от L'Oreal
размера в миллион раз больше ресниц — мечта, которую марка L'Oreal взялась воплотить в жизнь. Для этого была создана щёточка очень большого размера, которая сделана так, что захватывает и прокрашивает каждую ресничку. А встроенный ограничитель снимает с щёточки излишки туши, поэтому она не оставляет комочков. В результате каждая ресничка увеличивается в объёме в три раза, и взгляд получается более глубоким и загадочным.
Тушь мне эта очень нравилась но после использования недели гипноза я поняла, что эта тушь мне вообще не нравится(((ресницы склеились всё комками… не знаю, что с ней случилось вроде как не засохла… наверное всё познается в сравнении раньше думала что буду постоянно покупать её… сейчас поняла, что нет не моё это(((Кисточка нравится очень

Оценка:3
цена 400р

ну и наконец то моё самое любимое румяна)))
Bourjois BLUSH DUO EFFET SCULPTEUR
ИГРА СВЕТА И ТЕНИ ДЛЯ СКУЛЬПТУРИРОВАНИЯ ОВАЛА ЛИЦА!
Идеальная комбинация матового и ультраперламутрового оттенка румян – это совершенное средство для скульптурирования лица, для того, чтобы очертить овал лица, поставить акценты и придать желаемую форму. Результат макияжа поистине превосходен и сравним с профессиональным эффектом.
2 шага для скульптурирования овала лица:
1-Матовый оттенок содержит пигменты для скульптурирования лица. Нанесенный на углубление под скулами, он создает теньи корректирует контур лица.
2 -Ультраперламутровый оттенок используют на выступающих частях скул. Светоотражающие микрочастицы, которые содержатся в оттенке, притягивают свет, придают сияющий гламурный вид и являются идеальным финальным штрихом макияжа.
Румяна Blush Duo Effet Sculpteur обладают ультрагладкой текстурой. Нежная натуральная минеральная формула легко наносится и смешивается для изысканного результата. Продукт прошел дерматологический контроль и является гипоаллергенным, а его формула не сушит кожу.
Румяна ароматизированы очень тонким ароматом, чтобы подчеркнуть женственность и экспертизу. Фруктовые ноты и ноты цветка граната раскрывают свое звучание на фоне древесного и мускусного ароматов.

Отзыв: Румяна очень понравились))Яркие стойки)большая цветовая гамма)приятный запах)можно наносить румяна матовые а можно с блёстками единственное, что не нравится в них это кисточка которая идёт с ними в комплект не удобная жёсткая(

Оценка:5 — (минус за кисточку)
до
после(матовые румяна)
с блёстками
крем слишком желтый для вас

а у меня на мониторе все нормально (:
у меня тоже не желтый, но все равно темнее кожи на пару тонов.
да, крем однозначно не подходит по тону!
Летом будет хорошо…
А автор -очень-очень хорошенькая))
  • Gosha
  • 15 марта 2011, 13:12
И я вижу желтый… причём заметно желтый:(
  • 15 марта 2011, 15:43
особенно это заметно из-за плохо растушеванной границы по линии роста волос… не в обиду только. Просто подберите оттенок на 1-2 тона светлее и тушуйте активнее ))
тональный явно не ваш оттенок.
  • Teana
  • 15 марта 2011, 12:17
мне тоже так кажется что тональный очень даже заметен… может освещение такое… хотя врядли
может у фотоаппарата цветопередачача не очень, как по мне так есть что он немного темнее но не желтый это точно))Имхо)
  • Talila
  • 15 марта 2011, 12:19
А мне ваши глазки понравились
А вот оттенок тонального и румян — ну никак не совмещается с вашим типом внешности.
  • 15 марта 2011, 12:22
ну оттенок да соглашусь не совсем подходит в вот румяна почему?
  • Talila
  • 15 марта 2011, 12:29
На фото они выглядят рыжими, особенно на фоне такого тона лица. Думаю, вам бы отлично подошел розовато-коралловый цвет румян.
румяна теплые, а у Вас внешность холодная, потому и не гармонично.
Мне тоже показался тональный на Вас желтым, а ресницы просто великолепны — и с тушью и без! Просто опахала (в самом хорошем смысле) — предмет гордости!!!

если шею затонировать тоже, то может и желтушный оттенок не будет столь явным, а вот для чего Вы в 20 лет используете тонак Anti-aging мне совсем не понятно
  • 15 марта 2011, 12:22
хорошо заполняет поры

Это анти-возростная линия, как бы хорошо он не заполнял что то, но у него совсем другие задачи))) не портите сейчас молодую и хорошую кожу… всему своё время))))
ура! я нашла единомышленницу, а то в меня вечно тапками бросают, когда я ругаюсь на эту тему:))) мне тоже всегда жалко видеть как издеваются над молодой кожей.

Какие тапки?)) это же форум!!! Все делимся информацией и собственным опытом.Я считаю, что если не готов услышать объективное мнение и критику в том числе.то тогда не стоит и выкладывать фото и свою информацию. Автор, сорри за отступление, это я не касаемо Вас.это я просто мысли вслух обобщённо))
я тоже надеюсь что автор нормально отнесется к замечаниям. но к сожалению не все готовы слушать критику.
  • Fluffy
  • 15 марта 2011, 14:45
Извините, но вы действительно думаете, что тональник «антиэйдж» сильно отличается от обычного и способен нанести бОльший вред молодой коже? Похоже, маркетологи не зря едят свой хлеб:)
Девочки, ну вы чо?
какой антиэйдж в тональном?
Антивозрастные тональные кремы не обладают суперпупер ингредиентами, которые поворачивают время вспять.
Они больше нацелены на усиленное увлажнение и придание сияния коже.
офигела от цвета тонального. этож просто маска!!! у вас такая нежная кожа, зачем же вы так жестоко??? улыбнул отзыв о креме. очень подробный   и не могу понять-румяна чьи? кто производитель?
  • 15 марта 2011, 12:23
буржуа
так может добавите производителей в пост?
  • 15 марта 2011, 15:47
только вот так — Bourjois
Мне понравилась вторая фотка Вашего лица после фото крема, такая «сурьезная» (прикольно получилась).
рано… рано анти-эйдж взяли…
  • 15 марта 2011, 12:31
Я вообще не понимаю зачем вам такой плотный тёмный тональный крем? Можно лёгкий попробовать поискать, сверху метеоритики, ведь кожа хороша!
  • 15 марта 2011, 12:31
Ресницы шикарные. Завидую тем, кто может не использовать подводку при макияже глаз.
  • 15 марта 2011, 12:32
девочки ну тогда выручайте посоветуйте хороший тональный крем))))))))))))) Help me

Какую сумму Вы готовы выложить за хороший, естественный и подходящий по возрасту тональный крем??? отсюда и пляс по предложениям)))
  • 15 марта 2011, 12:37
деньги не проблема)

Сейчас уже на пороге весна и не за горами лето.Возьмите идеальный тональный флюид.такой как Виталюмьер Аква от Шанель(Vitalumiere Aqua)… идеальное невидимое покрытие, тончайшая вуаль с эффектом офигенной родной кожи… аля фотошоп)))))
  • 15 марта 2011, 13:00
ага)))и я хочу идеальное невидимое покрытие, тончайшая вуаль с эффектом офигенной родной кожи… аля фотошоп))))) и что делать если 10-ка желтит?
  • 15 марта 2011, 13:04
Ой я не дочитала, что там Аква… пойду пробовать её
  • icebaby
  • 15 марта 2011, 13:13
Плюсуюсь к предложению по поводу Виталюмьер Аква от Шанель, я балдею от него, все точно как и описали) Для Вашей кожи будет то что надо!
возьмите крем «10 часов сна» от буржуа, не пожалеете!
Мне не понравился этот крем от Буржуа.
тут довольно много постов о тональных с хорошими фотками. все зависит от кожи-сухая, жирная, чувствительная. для своей жирной, проблемной я выбрала диор Нюд, самый не заметный тон для меня. не могу видеть эффект маски на себе. конечно тонирование нужно, но когда лицо замазано толстым слоем штукатурки не очень смотрится:(
  • 15 марта 2011, 15:52
На мой взгляд, вашей, судя по фото, хорошей коже и корректора с пудрочкой легкой достаточно… ;)
  • 15 марта 2011, 18:24
ойй вот тут ошибаетесь кожа у меня ужасная((без тонального крема практически не хожу
У меня есть такие же румяна :) Блестки в них какие-то слишком плотные…
А тональный — совершенно не Ваш оттенок! Смотрится как маска
Еще не порадовало обилие жирного шрифта в посте, тяжело читать.
Не очень понравился оттенок тонального крема. Как-то он сразу бросается в глаза. Может цвет не тот, а может он и в принципе не нужен, у вас кожа на 1 фото достаточно ровная и свежая.
присоединюсь к девочкам — вам тональник надо на тон-два светлее. со стороны получается лицо темное, в сравнении с шеей и линией роста волос. только не обижайтесь, со стороны очень сильно видно, что тон лица отличается. посмотрите шанель последний легкий тональник, не помню название, чего-то аква… правда, я не совсем понимаю, зачем вам вообще тональник нужен?! у вас прекрасная кожа!!! попробуйте просто пудру, без тональника!!! попробуйте рассыпуху диор нюд, она минеральная, сидит отлично! либо присмотритесь к пудрам-основам, типа диор фореве компакт, там светлый оттенок очень хороший. парюр герлена гляньте… в общем, есть из чего выбрать!!!!))))
  • holli
  • 15 марта 2011, 13:23
Сам по себе эффект от тонального очень хороший, все ровненько и гладенько, но цвет явно не ваш, может вы раньше в солярии загорали, а сейчас нет? у меня просто была такая ситуация
  • 15 марта 2011, 18:25
я сама по себе бледная как смерть… в солярий не ходила
  • zolnce
  • 15 марта 2011, 13:53
Мне кажется что вас тонак-желтит и очень сильно отличается от шеи
  • Cosmos
  • 15 марта 2011, 15:15
Абсолютно согласна с девочками… Тональный крем смотрится инородно на вашем лице, тем более кожа отличная, свеженькая, без синяков под глазами и обильных покраснений, красивый тон… нет! надо замазать все, что б «не дай Бог» никто родную кожу не увидел...без обид, сама такая была, пока мама не повела в магазин и не подобрали пудру моего оттенкаА вам всего-то нужно легкую пудру( или флюид) и румяна спокойного розового оттенка и все…
  • Konfeta
  • 15 марта 2011, 15:32
Вы очень красивая нежная блондинка, очень цвет волос ваш понравился. Тушь, кстати, смотрится довольно неплохо, у меня такая была, вообще не понравилась, парашу ей бы влепила, не больше, а на вас очень даже неплохо. Тональный, да, темноват. А в целом с вашей внешностью и кожей и макияж то особо не нужен.
Тональник нереално желтит
У Вас такая кожа хорошая, а Вы её плотным тональником… Возьмите лёгкое что-нибудь, тем более весна уже… Девочки правильно советуют Шанель.
А вот румяна эти мне нравятся… Красиво блестят! Я бы Ваш оттенок оставила на лето, когда загорите, а сейчас немного порозовей взяла, там хорошая цветовая гамма.

У Вас очень красивый цвет волос и реснички красивые.
  • snake
  • 15 марта 2011, 17:22
Вы очень интересная девушка и желаю вам как можно дольше оставаться именно такой, но только без Anti-Aging косметки — это не ваш случай… берегите свою красоту!
  • 15 марта 2011, 18:29
Девочки спасибо вам всем))столько много услышала от вас)))
этот тональный крем отправляется в помойку)))
Прально)) незачем Вам эта замазка
  • Ariyana
  • 15 марта 2011, 20:20
мы с сестрой увидели ваш тональный и обе в голос- боже, какой желтый ))) у вас такая чудесная кожа, подберите пудрочку и больше ничего вам не надо, вы очень красивая и без «замазки» )))
Привет! извините, но тональный крем для Вас слишком темный, а в целом макияж неплохой! Расскажите, пожалуйста, по подробнее про крем? Слышала о нем столько противоречивых отзывов!
  • 16 марта 2011, 03:22
Крем мне очень понравился своей текстурой… он лёгкий нет ни каких жирных следов после впитывания… вообще в Летуале разбираюи быстро всю эту серию… брала этой же фирмы гель для умывания так он вообще мне не понравился(
Спасибо! Обязательно попробую!
присоединяюсь по поводу тона тонального — первое, что в глаза бросилось. печально, но, вообще, у многих тенденция тональный крем темнее на себя мазать. никак не пойму, зачем…
тоналъный смотрится очень инородно, маской, да еще и желтой.
  • Senni
  • 23 марта 2011, 14:44
девочки, я не буду писать ох и ах…
я считаю что… если сделать пару капель на кисточку и растушевать хорошенько… будет неплохой вариант… а еще можно смешать с увлажняющим кремом (т.е. на кисточку добавить и тон и крем...) просто не надо так много… вот и все… и тональник не выкидывайте)) зачем? если нравится… при растушевке обратите внимание на границу около корней, подбородок, слегка растушуйте под подбородком чтобы придать плавный переход от подбородка к шее…
на кожу свою не грешите)))) она у вас не плохая))) вы не знаете какая бывает
и такой просто макияж вам к лицу! просто некоторые нюансы надо подкорректировать и все))))
и нет гарантии что если вы купите на тон-два светлее маски не будет… просто другая техника нанесения нужна и все!)))
а вообще вы и так красивая!)
  • 25 марта 2011, 19:31
ну вот теперь у меня другой тональный крем))с другим оттенком)))))на днях выложу фото отчёт))
скажите, а где вы купили, этот чудо-крем антистресс?
  • 29 марта 2011, 06:51
в Летуале