Тени-однушки Make Up Store, ваши отзывы?

Девушки, всем доброго времени суток!
Обращаюсь к вам (бьюти-гуру   ) с вопросом. В англоязычных блогах встречала фирму Make up Store. Меня конкретно интересуют их тени-однушки. На Косметисте отзывов не нашла. Что вы по поводу этой фирмы и конкретно теней думаете (оттенки, стойкость, простота нанесения и т.д.)? Где можно их в России приобрести?
Буду благодарна за помощь
Доброе утро! У меня есть такая штучка HIGH TECH LIGHTER PANDORA
Фото взяла здесь

Цвет отличается правда (в лучшую сторону), покупала в Тайланде, кажется в России этой марки нет, а раньше была… Кстати пока никак не могу найти ей применение, судя по описанию ее можно использовать и для макияжа глаз и для лица и губ, мне тоже нужна помощь, м.б. кто подскажет варианты в использовании… Вот описание: This creamy product can be used for many things. Eather to light up and accentuate certain features of the faceor be directly applied on your lips or combined with lipstick or lipgloss. You can fixate glitter with High Tech Lighter or use it as a primer to your Eyedust. You can also mix the product with your foundation for a lustrous effect.
  • 15 марта 2011, 10:15
прикольная штучка! а я картинку теней в инете не нашла, тока фотка из блога
эх, жаль в России этой марки нет… а я надеялась((((((
Так может есть, может быть кто-то знает где, это я не нашла информации))) Хотя на их сайте также РФ — отсутствует(( Я бы тени тоже приобрела, мне в магазине так понравились, и стойкость у них приличная, там были разные цветные подводки, реснички — похожие на ренички от Shu Uemura, в общем все, что нужно для создания необычного образа. Жаль, что я купила только одну штучку(((((((((((
Кстати просьба к следующим заходящим в этот пост косметисточкам, помогите с более менее близким переводом описания, плиз
  • Ollko
  • 15 марта 2011, 10:47
Вам перевести текст с английского?:)
Этот кремовый продукт может быть использован для многих вещей. Для подсвечивания, акцентирования конкретных черт лица или использования непосредственно на губы или в паре с помадой или блеском. Вы можете зафиксировать глиттер с помощью High Tech lighter или использовать его как праймер для теней. Вы также можете смешивать продукт с вашим тональным средством для получения эффекта сияния.
Примерно так:)
Спасибо, смысл изначально я поняла, но хотелось конкретики, мой английский сильно страдает)))
  • Ollko
  • 15 марта 2011, 10:52
Ну это и есть конкретика, практически дословный перевод.
Нет--нет, Вы меня не поняли, я просто не правильно выразилась, спасибо за дословный перевод, я сказала про изначальное мое желание, еще до вашего ответа))))))))))))
  • 15 марта 2011, 10:50
ну думаю смысл в следующем(надеюсь мой английский меня не подводит   ): это многофункциональная вещица, используется для подсветки или акцентирования участков лица, также применяется для губ, смешивается с блеском или помадой.применяется в качестве основы для закрепления блесток на глазах или глиттера.также можно смешать с базой для подсвечивающего эффекта.ну как то так вроде…
И Вам спасибо)))
Вот там были еще всякие баночки с блестками (разные-разные)…
У нас здесь есть их специализированный магазин, но я пока попробовала только лаки (3 цвета). Про лаки скажу, что мне понравились. Хочется еще что-нибудь попробовать. А Вы не пробовали по интернету купить?
Я по-моему у них пробовала лак и карандаш для глаз. Ничего особенного, типа на уровне Смэшбокс и т.д. Для меня это ещё одна марка, которая хочет себя позиционировать как МАК.

А я Make Up Store уже давно *распробовала*! В особенном восторге от теней и лаков!   С их тональными как-то у меня *не сложилась* дружба. Однако, сегодня я приобрела себе 5новых кистей от этой фирмы и 4 новые тени-однушки!… сижу-смотрю и балдеююююю…  … уже руки чешутся сделать пост и показать все продукты в своей красе!
  • 06 сентября 2011, 09:51
ждем-с пост