Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2016
4194

Контур Revolution в оттенке Light/Medium

Фотография:

Название продукта:
Makeup Revolution London Ultra Sculpt & Contour kit — Ultra Light/Medium C04
Развернутое мнение:
Упаковка — базовая Makeup Revolution. На крышке полоса зеркала (которое вполне можно использовать даже для всего лица). Для нанесения можно использовать кисть, спонж, пальцы. Самый темный оттенок — матовый кремовый, остальные — перламутровые. Продукт не имеет запаха, очень хорошо распределяется и смешивается с тоном. Я рекомендую мусс для подобных техник. Ну и, конечно, контур не следует носить непокрытым — сверху матовая пудра. Сам цвет довольно насыщенный и так же непосредственно передается на лице.
Я специально взяла себе темный, чтобы носить золотой вид.
Бронзер — кофейный, яркий. Хайлайтер — сходится с тоном. Румяна — золотой, коричневый.
Не следует наносить их соответственно на впадины или кости. Это просто легкая база под румяна. Оно придает объемный румянец. Сначала румяна кругом на щеку, бронзер на внешнюю границу румян и хайлайтер на скулы, немного перекрывая румяна. Не все могут или любят, или например имеют идеальный оттенок, каждый день носить румяна. Контур делает тон завершенным без лишнего веса.
Свотчи:
(сверху вниз наоборот)
Цена:
400 руб.
Оценка:
5/5

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 20 декабря 2016, 23:55
Ой. Как-то я ничего не поняла из Вашего поста. Фото темные очень, на кусочке лица непонятно, что пытались показать, а по тексту вообще ничего непонятно.
Матовый кремовый оттенок — это кремовая или сухая текстура?
Вы рекомендуете использовать мусс для лица — это как?
У меня есть ощущение, что текст писался через гугл-переводчик. Попросите перечитать кого-то русскоговорящего. Я решительно не понимаю, что имелось в виду под «Я специально взяла себе темный, чтобы носить золотой вид». И непонятных моментов в тексте очень много  
Kate_fon_K 21 декабря 2016, 00:12
Согласна с первым комментарием, из свотча на лице я решительно ничего не поняла, не говоря уже о тексте…
Farewell 21 декабря 2016, 00:31
Красивая палетка, но получить представление о ней по фото действительно нельзя. Вы выбрали темное время суток для съемок. Сейчас темнеет рано, поэтому получилось темновато.
Что касается палетки — есть палетка у меня ultra contour kit, кажется. Нежно люблю хайлайтеры, тени и румяна этого бренда, поэтому на палетку обращу внимание, но все же хотелось бы более светлых фото.
Хотя даже из этих фото видно, что самый темный оттенок рыжит.
Shpulka 21 декабря 2016, 10:15
Вот и я их, то есть марку, нежно люблю!
ally_n 21 декабря 2016, 09:50
если честно, я немного в недоумении   ничего не поняла
Mary_Marmelad 21 декабря 2016, 10:50
Текст просто феерический. Набор фраз и слов плохо связывающихся между собой. Интересно, почему модераторы пропускают такое. И дело даже не в придирках относительно использования русского языка. Я реально не поняла большую часть бессвязного текста.
Ze_Ujas 21 декабря 2016, 12:13
Ради интереса прочла первый пост автора. Он написан в таком же «гугл-переводческом» стиле )   Тролль? Хм…
Мало того, что из текста ничего не понятно, вдобавок ко всему, еще и фото абсолютно… ээ… не информативные.
AnnaMilano 21 декабря 2016, 13:21
Палетку правда не видно, но вот фраза — «Не все могут или любят, или например имеют идеальный оттенок, каждый день носить румяна», просто таки сделала мой день, сразу же вспомнился небезызвестный Кличко, с его знаменитой фразой — «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

А мне пост очень понравился — поднял настроение на целый день! Аффтар — жги исчо
Lavanda777 21 декабря 2016, 23:29
      Согласна с каждым словом))))))
Shpulka 22 декабря 2016, 12:16
Вы меня повеселили!
Sofia1991 21 декабря 2016, 15:55
Кличко писал?   Пардон…
tootsie_roll 22 декабря 2016, 12:47
Как-будто перевод с сайта Алиэкспресс…