20.12.2016

Омбре на губах с NYX Ombre Lip Duo в оттенке Old 10 Rags & Riches

Здравствуйте, девушки! Хочу показать вам любопытный продукт от NYX

В магазине NYX глаза разбегаются  . От количества цветов, оттенков и текстур. Оправившись от первого впечатления, я начала рассматривать продукцию. В первую очередь интересовало то, что мне было незнакомо.
Так я нашла Ombre Lip Duo. Это двусторонняя помада для создания на губах эффекта омбре (он же — омбрэ, он же — градиент).

От аналога, к примеру, от Collistar Ombre Lip Duo выгодно отличается тем, что помады две, а не одна двухцветная. И вы их можете наносить так, как считаете нужным. Более или менее контрастно, темнее или светлее. Да и отдельно с темным оттенком работать легче.

Мой оттенок называется «Rags & Riches» (можно перевести, как «бедность и богатство») и имеет номер Old 10.
Помада, которую выбрала я, одна из наиболее «носибельных» в моем понимании. Другие оттенки мне показались слишком броскими. Мне помады нужны такие, что б их можно было на работу красить. Эту — можно

Упаковка. Пластиковый футляр, похожий на ручку. С двух сторон выкручиваются оттенки.

Цвет и текстура . Контур нам предложено обводить сливовым оттенком, а в центр губ наносить нежно-розовый. Мне очень понравилось такое сочетание! Оба оттенка кремовые, шиммера не содержат.

Нанесение. Сначала в ход идет темный оттенок по контуру губ. Поскольку карандаш мягкий, ровный контур нанести оказалось немного проблемно. Пигмент проваливался в поры вокруг губ. Это будет заметно на свотчах на губах. Поэтому лучше растушевать нанесенный контур. Светлый оттенок — совершенно беспроблемный.

Стойкость. Нужно сказать, что оба оттенка в дуэте ведут себя просто прекрасно! Проверка была и морозом (-5 С, но для Крыма это ощутимо), и переговорами. Я с опаской, после длительного разговора посмотрела в зеркало, но все покрытие было на месте! Даже контур не потек, несмотря на мягкий темный карандаш.
На чашке отпечатывается, прием пищи светлый оттенок точно не переживет.

Комфорт.Чувствую, что есть увлажнение. Носить комфортно!

Запах и вкус: запах очень слабый, косметический. Вкуса нет.

Оттенки поближе. Оттенок для контура — с тонким грифелем. Но назвать это карандашом не получается, так как он мягкий (и благополучно поломался у меня при первом применении). Светлый оттенок в более толстом стике. Хотя, честно говоря, я бы сделала их равноценными по размеру, так как расход примерно одинаковый.
Есть инструкция:

Что должно получиться в итоге. На примере, наверно, самых узнаваемых губ американского Инстаграмма:

Свотчи. Видно, что темный оттенок мягкий:

Дневное естественное освещение. На предварительно увлажненные бальзамом губы нанесен только контур:

Дневное естественное освещение. + светлый оттенок в центр губ:

Яркое солнце:

Чуть подальше:

И полный образ:

Итог: такая себе милая игрушка. Но с отлично подобранными оттенками и хорошим поведением на губах. Нравится!
Оценка: 5 — Цена: 700 р.
Меня зовут Вита.
NYX Ombre Lip Duo

NYX Ombre Lip Duo

4 отзыва

Melori 20 декабря 2016, 21:39
Ух тыыы! Как у Вас круто получилось! Залюбовалась фото «яркое солнце»
Manticora 20 декабря 2016, 21:43
Спасибо! На самом деле это не сложно, оба оттенка очень послушные
Merlia 20 декабря 2016, 21:39
Красиво смотрится на губах)
Manticora 20 декабря 2016, 21:44
Да, в том числе благодаря красивому сочетанию оттенков. Рада, что вам понравилось!
Mac_Cecht 20 декабря 2016, 21:44
Ооо, спасибо, мне обязательно нужна такая штука) Как раз все хочу попробовать омбре, но тут ничего и подбирать не нужно)
Manticora 20 декабря 2016, 21:45
И я о том же   Все придумано уже! Оттенков не очень много, но все интересные.
Mac_Cecht 20 декабря 2016, 22:45
Там есть нечто фиолетовое — это точно моя тема
Manticora 20 декабря 2016, 22:50
Точно, есть!
beautyboo 20 декабря 2016, 21:55
Очень ждала обзоров на эту новинку и дождалась, ура! Нередко ношу градиент на губах, и хоть делать это по старинке, при помощи помад разных оттенков или дуэта помада+карандаш, мне привычнее и, пожалуй, интереснее, творческий процесс как-никак, в покупке Ombre Lip Duo себе не откажу — оттенки и сочетания любопытные.
Спасибо за пост!
Manticora 20 декабря 2016, 22:52
Рада быть полезной! А я омбре делала раз или два, как-то не складывалась. А тут оттенки подобраны еще и в одном футляре, удобно!
Nadia333 20 декабря 2016, 21:58
Ооо, наконец то отзыв на них! Я взяла 08 и 10, как мне сказали самые ходовые (в отличии от черно-красного, например, точно ходовые). И да, тоже сломала у одной грифель в первый же день. Для разнообразия очень даже отличные, у 08 менее заметное омбре, на мой взгляд, но все же оно есть. В общем довольная, но другие оттенки брать не буду-не мои цвета. Вам очень идет!
Manticora 20 декабря 2016, 22:54
Спасибо! А как они вам в использовании? Тоже комфортные? Или впечатления другие?)
Nadia333 20 декабря 2016, 23:01
Мне понравились в носке, никаких недостатков пока не нашла)
Poeme 20 декабря 2016, 22:11
Очень интересный формат, хотелось бы и у других марок такое попробовать. Результат на вас просто очаровал))
Manticora 20 декабря 2016, 22:56
Большое спасибо!) А в каких марках хотели бы подобный продукт? В люксе подобного не припомню, а в Collistar есть, но менее удобный.
Poeme 20 декабря 2016, 23:26
Вот как раз в люксе попробовала бы. Думаю, Шанель, Диор, Шисейдо да даже и УД придут к этому)
Manticora 20 декабря 2016, 23:28
Надеюсь, быстрее, чем шли к матовым помадам
Loveinbeauty 21 декабря 2016, 00:18
Диор уже пришел, ждем весной 4 оттенка, свотчей еще нет, а сами помады можно увидеть в инстраграмме)))
Poeme 21 декабря 2016, 01:38
Ого быстро, думаю, в январе уже начнутся продажи)
innerLight 20 декабря 2016, 22:22
Выглядит потрясно! Вы большая молодец!
Manticora 20 декабря 2016, 22:57
Это NYX молодцы! Спасибо вам за добрые слова!
M-Olly 20 декабря 2016, 22:24
Как здорово!
Надо сходить к их стенду)
Manticora 20 декабря 2016, 22:58
Сходите обязательно! Новинка удалась)
M-Olly 21 декабря 2016, 02:17
Ага, я уже присмотрела парочку по свотчам)))
Shady__Lady 20 декабря 2016, 22:56
Мне понравилось. Выглядит объемно, как будто отредактировано в фотошопе для фотосессии в глянце. Это комплимент, если что
Manticora 20 декабря 2016, 23:01
Благодарю за ваш комментарий! Фотошоп не касался поверхности губ, не приемлю такой обман. На самом деле очень повезло с освещением)
angry_tigra 21 декабря 2016, 00:16
Ой, какая прелесть. Хочу :)
Manticora 21 декабря 2016, 10:45
Значит надо брать)
Loveinbeauty 21 декабря 2016, 00:19
Очень красиво, цвет Вам безупречно подходит.
Manticora 21 декабря 2016, 10:45
Большое спасибо! Думаю, он многим подойдет)
KusachaMuchacha 21 декабря 2016, 00:53
Очень нравится! А где вы покупаете NYX? (я тоже из Крыма)
Manticora 21 декабря 2016, 10:46
Спасибо! Была Москве в командировке.
KusachaMuchacha 21 декабря 2016, 11:35
Понятно, спасибо!
Muenchen 21 декабря 2016, 11:15
прошу прощения, что влезаю, но интернет-магазин NYX беспроблемно доставляет заказы в Крым ;)
KusachaMuchacha 21 декабря 2016, 11:35
Это да, но я подумала, что есть какой-то оффлайн магазин, в котором можно все потрогать и понюхать).
Muenchen 21 декабря 2016, 12:11
это да, ни оттенки повыбирать… по свотчам заказывать совсем не то :(
но спасибо, что хоть интернет-магазин доставляет, в отличии от МАС
KsenyaFrolova 21 декабря 2016, 14:25
Я из Симферополя, есть точки с продажей NYX в супермаркетах)
KusachaMuchacha 21 декабря 2016, 19:37
В каких, подскажете? )
KsenyaFrolova 21 декабря 2016, 19:51
Отвечу в л/с да бы не нарушить правило «где купить»
KsenyaFrolova 21 декабря 2016, 19:55
Эх, не могу Вам отправить сообщение.В центре Симферополя магазин Сильпо, на втором этаже куча магазинчиков, по правую сторону мини прилавки с косметикой, вот там один мужчина продаёт косметику NYX и, по-моему МАС, покупает все в Краснодаре в официальных магазинах и возит к нам, мне чеки показывал на покупки )
KusachaMuchacha 21 декабря 2016, 20:35
Поняла, спасибо!
Anastasia Ermakova 21 декабря 2016, 04:02
что можете про стойкость сказать?
Manticora 21 декабря 2016, 11:20
Стойкость средняя. Прием пищи точно не переживет. В посте про стойкость есть отдельный пункт
MadlenVolya 21 декабря 2016, 09:22
Интересно смотрится! И практичнее, чем у Коллистар. Надо было им тоже двусторонний продукт делать
LevKate 21 декабря 2016, 09:26
Именно интересно ) мне нравится
Manticora 21 декабря 2016, 11:21
И мне
Manticora 21 декабря 2016, 11:21
Спасибо, Мадлен! Да, думаю, удобнее чем Коллистар. Девочки выше сказали, что подобный продукт будет у Диор) Ждем)
Nadezhda Podyablonskaya 21 декабря 2016, 09:43
На вас смотрится здорово! Красивый полный образ. Очень интересная идея, если увижу, то присмотрюсь.
Manticora 21 декабря 2016, 11:22
Спасибо большое! Идея не новая, но исполнение очень удачное)
Latte 21 декабря 2016, 10:08
Очень интересно и красиво выглядит! надо попробовать)
Manticora 21 декабря 2016, 11:22
Спасибо! Пробуйте, оттенки там любопытные)
Anastasia Medvedeva 21 декабря 2016, 12:08
Ух как красиво смотрится на губах. И губы у вас шикарные)) не знала что и на губах можно омбре делать
Manticora 21 декабря 2016, 12:53
Спасибо!   Можно и на губах. Еще и вполне можно в люди выходить с таким макияжем)
LurdesKano 21 декабря 2016, 14:06
Очень красиво!
Manticora 21 декабря 2016, 16:37
Спасибо! Рада, что понравилось!
jeni_real 21 декабря 2016, 14:06
Вау! Красота! Обязательно забегу в никс и гляну эти помадки
-5? у меня сейчас -48 за окном
Manticora 21 декабря 2016, 16:39
Ну у вас в Тюмени наверняка свои плюсы есть   А в Никс зайдите обязательно!
TatyanaM 21 декабря 2016, 16:19
Ух, красиво! Губы как розы!
Manticora 21 декабря 2016, 16:39
О, спасибо за такое сравнение
Natella666 21 декабря 2016, 19:43
У меня точно в таком же оттенке и тоже очень нравится)))
Manticora 21 декабря 2016, 20:19
Рада, что мнения совпали !
Hadija1991 21 декабря 2016, 22:00
Безумно люблю такой эффект на губах
Вита, благодарю за превосходный обзор!
Manticora 21 декабря 2016, 22:57
И я, оказывается, люблю! Хотя покупка была спонтанной)
Frankie_Stein 03 января 2017, 23:06
Вита, смотрится здорово и естественно, светлый оттенок красиво подсвечивает губы!
Manticora 04 января 2017, 01:02
Спасибо! Этот продукт мне полюбился, часто использую)
Olga Evdokimova 14 января 2017, 21:22
Благодаря Вашему посту обратила внимание на эти помады. Вчера приобрела 04 оттенок, нанесла — очень довольна. Качество отличное, тем более за свою цену. Притом, что последние лет 7 я никаких помад, кроме герленовских, носить не могла — все сушили))))
Manticora 17 января 2017, 12:10
Очень рада, что поспособствовала приятной покупке!   Спасибо, что поделились своими ощущениями!