20.12.2016

Жидкая матовая помада Ofra Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке Manhattan

Сегодня хочу рассказать вам об одной из моих любимых темных помад.

При подготовке поста я узнала, что, оказывается, Ofra имеет огромный ассортимент декоративной и уходовой косметики. Но, так уж вышло, что с легкой руки бьюти-блогеров именно жидкие матовые помады пользуются особой популярностью.

Помада не из дешевых, ее стоимость составляет 1850 рублей со скидкой. При этом она не отличается ни оригинальным дизайном, ни качественной упаковкой. Хотелось думать, что производители сделали акцент на качестве продукта. Тем более в моей коллекции есть помада, красивая, знаменитая, но с посредственными характеристиками. Я решила рискнуть.

Как я упомянула выше, футляр помады выглядит дешево. Обычный пластик с нанесенными серебристыми буквами, которые очень быстро стираются. Аппликатор в виде скошенного спонжа. Ограничитель выдает довольно много продукта, во всяком случае для меня.

Отдушки не имеет. Вес помады 6 грамм.

Мой оттенок, Manhattan, это холодный розово-лиловый цвет. Темный, но не готичный, яркий, но не кричащий. Является отличным акцентом в моем зимнем макияже. Спокойно ношу его днем, мне очень нравится, как он подчеркивает голубизну моих глаз.

Технические характеристики помады на высоте. Наносится легко, не образует проплешин, в том числе на стыке губ. Шелушения, естественно, подчеркнет (я свои все никак не вылечу), но новых не создаст.

Не стягивает кожу губ, не ощущается глиной. Присутствует небольшая липкость, сравнимая с ощущениями от обычной кремовой помады. По прошествии 10-15 минут после нанесения, она не застывает, то становится более плотной, усаживается.

Отпечатывается. При этом способна пережить плотный обед, чуть сойдя с центра губ. Но, думаю, гамбургер с ней есть точно не стоит. Контур держит достойно. На фотографиях я не использовала карандаш и кисть, наносила родным спонжем. Но в жизни я все-таки пользуюсь карандашом – всегда его ношу с любыми яркими помадами. К тому же, в случае с темными помадами я очерчиваю контур губ чуть ниже родного, чтобы помада визуально не делала губы меньше.
Я рада, что решилась на покупку, в планах приобрести еще пару оттенков.
Оценка 5.

С вами была Дарья

Mary_Marmelad 20 декабря 2016, 11:03
А цвет-то красивый! Жаль, что надо связываться с заказами и просто так не купишь
manuka_honey 20 декабря 2016, 11:36
Да, цвет супер! Я в последнее время такие только и ношу   Мне повезло купить оффлайн, а так, конечно, много заморочек. Да и цвет у них на сайте отличается от реального.
Polina777 20 декабря 2016, 11:45
Вам очень идет! Пошла гуглить)
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:12
Спасибо! Удачи в поисках
aikanye 20 декабря 2016, 12:08
Очень красивый оттенок!
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:13
Marina_Eesti 20 декабря 2016, 12:28
Красивый цвет и покрытие хорошее. Хотелось бы познакомиться с их продукцией, но не люблю заказывать из-за бугра ((
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:14
Спасибо большое! Мне тоже хочется попробовать ещё, как минимум, четырёхцветный хайлайтер. Буду ждать удобного случая
Kate_fon_K 20 декабря 2016, 13:00
Безумно красиво смотрится и вам очень идёт!)) Такие оттенки пока мне не по плечу, так что любуюсь ими на других:) (Как приятно среди авторов увидеть землячку, с огромной любовью передаю привет Владивостоку:)))
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:15
Спасибо большое! Я тоже лишь в этом году стала носить такие оттенки   А городу привет передам, непременно
Гоури Шанкар 20 декабря 2016, 15:35
А я бы купила на тон светлее,
для своих синих глаз…
Если честно, я бы и на вас хотела бы посветлее тон видеть… простите…
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:27
Да не за что извиняться   У меня и посветлее есть, и потемнее. Я в этом году очень люблю лиловую гамму.
Гоури Шанкар 21 декабря 2016, 12:05
Я тоже забросила все вишнёво-малиновые и так подсела на всё лиловое, только несколько посветлее…
Poeme 20 декабря 2016, 16:58
Очень благородный оттенок, деловой и респектабельный. Вам идет.
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:27
Спасибо большое!
Anastasia Medvedeva 21 декабря 2016, 06:57
Красивый оттенок! Но цена — космос!
manuka_honey 21 декабря 2016, 08:28
Спасибо! Да, не дешевая штучка
Saintkitty 22 декабря 2016, 15:01
Manhattan вам очень к лицу
Все-таки у OFRA качество самой помады (не упаковки, конечно) соответствует цене, я свою такую же помаду в другом оттенке люблю и потраченных денег не жаль.
manuka_honey 23 декабря 2016, 06:23
Спасибо! Да-да, я помню Ваш пост, меня очень подкупило то, как помада выглядит на Вас, не смотря на сложный оттенок! Ну, думаю, раз хорошие сапоги, надо брать