03.01.2017

Мои винные помады

Фотография:

Название продукта:
Хочу показать Вам свои экземпляры винных помад.
В своей коллекции, я имею всего лишь три винных оттенка и один верный помощник-карандаш. Забегая вперёд скажу, что среди них, нет ни одного неудачного продукта. Итак, смотрим:

1. Sephora nano lip liner 09 Pleasant Plum
Мягкий карандаш, в пластиковом корпусе, отлично точится, легко тушуется. Прекрасно держит контур. Изначально покупался под помаду Givenсhy, поскольку, на мой взгляд, они идеальный тандем.
Ценя: около 600р
Оценка: 5.

2. Thе Balm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid Lipstick Charming
Отзыв на данную помаду я уже писала, но все равно захотелось его добавить в этот пост. Поскольку, считаю ее прекрасным образцом матовых винных помад. kosmetista.ru/blog/otzivi/77897.html

3.Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion 130 Bitter Sweet
Жидкая, насыщенная по цвету помада. Очень неоднозначный для меня цвет. Но попробовав, хочу сказать, что это был удачный эксперимент. Глубокий, винно-коричневый. Держится 3-4 часа и после оставляет красивый оттенок губам.
Удобный аппликатор, которым можно нанести помаду, не используя дополнительный контур.

Помада, не течет, превосходно держит контур. Данная серия в Estee Lauder стала для меня настоящим открытием, обязательно попробую другие оттенки.
Цена: около 2000 рублей
4.Givenchy Le Rouge 316 Pourpre Inoui
Это лимитка осени 2014 года, с которой началась моя любовь к данным оттенкам. Глубокий винный цвет, приятная отдушка, комфортное нанесение. Мой самый любимый экземпляр. Использую с карандашом. .
Цена: около 2000 рублей
Оценка: 5+.

Общий свотч:

Milara 03 января 2017, 12:16
Живанши больше всего понравилась, такой красивый цвет!
Alexa_m 03 января 2017, 12:32
Мне тоже больше всего нравится)
anagara 03 января 2017, 12:49
4 образец))) очень красив!
Alexa_m 03 января 2017, 22:03
Согласна с Вами, мой любимчик )
Masulyna 03 января 2017, 13:31
А мне эсти лаудер на вас больше всего понравилась. Даже не думала, что у них такое хорошее качество. Надо будет попробовать…
Alexa_m 03 января 2017, 13:34
Качество отменное! Особенного для такого формата помад!
Rossetto 03 января 2017, 16:20
Живанши замечательно лежит. Но и Эсте Лаудер не хуже. Классные помады.
Alexa_m 03 января 2017, 17:19
Согласна, удачные экземпляры
Runaway 03 января 2017, 17:16
Очень люблю bittersweet, но к винным ее никогда не отнесла бы.
Alexa_m 03 января 2017, 17:20
А к каким бы отнесли?
Runaway 03 января 2017, 18:18
Я ее отношу к палитре цветов nudes to browns, не чистый коричневый, (ничего не смыслю в подтонах) но на мне она шоколадка.
Все индивидуально, конечно.

У меня из этой серии есть Quiet Riot и хочу еще Strange Bloom и несколько из серии sculpting lipsticks
Alexa_m 03 января 2017, 18:23
Если честно я слабо разбираюсь в цветовых нюансах, но на мне на все таки больше уходит в винный оттенок,, коричневого мало. Да я тоже хочу теперь другие экземпляры попробовать! Очень понравилось качество
marishka06 03 января 2017, 20:51
Помады на вас очень понравились. Givenchy Le Rouge 316 хорошо помню.
Надо будет попробовать карандаши Sephora, если они хорошо контур держат, у меня их никогда не было.
Alexa_m 03 января 2017, 21:53
Карандаш ни разу не подвёл! Рекомендую )