19.12.2016

Chanel Rouge Allure #98

Всем привет! Сегодняшний пост посвящаю губной помаде от которой я особо ничего не ожидала. И героиня сегодняшнего поста — помада Rouge Allure от Chanel в оттенке #98.
Оформление: у меня тестер, объем — 3,5 гр. А оформление самой помады мне очень даже по душе. Люблю лаконичные футляры. На самом стике выбито название марки.
Оттенок: № 98 Coromandel
Верхняя линия — в один слой, нижняя — в несколько.
Мое мнение: цвет в стике смотрится более темным и коричневатым, а также виднеются золотистые вкрапления блесток. На губы оттенок ложится более красным и блесток практически не видно. Наносится достаточно просто, можно ровно нанести даже без использования контурного карандаша. Покрытие равномерное, без проплешин. По губам скользит плавно, как тающее сливочное масло. Финиш получаем достаточно плотный, сатиновый. Сам оттенок насыщенный. На губах помада не чувствуется, в носке очень комфортна. Запах легкий и тонкий, довольно таки приятный. Но пахнет только в стике, на губах не ощущается. Вкуса у помады практически нет. На зубах отпечатывается легко, не матовая все таки, как и на столовых приборах. Обед переносит очень неплохо, но все же придется подправить контур. Губы хорошо увлажняет и совершенно не сушит. Если есть мелкие шелушинки, то как раз таки поможет их скрыть. Сам оттенок смотрится богато и благородно. Оттенок #98 визуально отбеливает зубы. Стойкость впечатлила. И как не странно это единственная помада класса люкс которая мне действительно понравилась.

Цена: 2600 руб. (примерная, без скидок, во всем известных магазинах)
Оценка: 5 из 5

Я — Ксения
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

M53 19 декабря 2016, 12:34
какой красивый красный
у вас случайно нет Dior 999? чтобы сравнить)
Jasmine_K 19 декабря 2016, 12:45
Нет, Dior не держу. В основном массмаркет предпочитаю))
Rossetto 19 декабря 2016, 19:25
Шанель потеплее, чуть светлее, есть золотистое светоотражение, лучше стойкость, Диор чисто кремовая, более нейтральный и густой красный.
M53 19 декабря 2016, 19:34
Спасибо большое   а то по фото совсем не понятен оттенок: на руке холодный, на губах — теплый
Dushegubka 19 декабря 2016, 14:55
Интересный оттенок. К сожалению, на коллаже не получается рассмотреть как сами оттенки сравниваемых помад, так и их названия
Комментарий удалён
Dushegubka 19 декабря 2016, 15:43
О, спасибо!
Polina777 19 декабря 2016, 15:55
Легла отлично!
Daho 19 декабря 2016, 16:34
Потрясающе   лежит на губах идеально
Вам очень идет красный!
Jasmine_K 19 декабря 2016, 16:52
Poeme 19 декабря 2016, 19:26
Отлично лежит! Оттенок вам замечательно подходит. Вот вам и люкс, Шанель Аллюр, а то многие ругают. Я же люблю))
Rossetto 19 декабря 2016, 19:27
Одна из моих самых любимых красных. Она роскошная, не может не украсить.