Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2016
7486

Chanel Rouge Allure #98

Всем привет! Сегодняшний пост посвящаю губной помаде от которой я особо ничего не ожидала. И героиня сегодняшнего поста — помада Rouge Allure от Chanel в оттенке #98.
Оформление: у меня тестер, объем — 3,5 гр. А оформление самой помады мне очень даже по душе. Люблю лаконичные футляры. На самом стике выбито название марки.
Оттенок: № 98 Coromandel
Верхняя линия — в один слой, нижняя — в несколько.
Мое мнение: цвет в стике смотрится более темным и коричневатым, а также виднеются золотистые вкрапления блесток. На губы оттенок ложится более красным и блесток практически не видно. Наносится достаточно просто, можно ровно нанести даже без использования контурного карандаша. Покрытие равномерное, без проплешин. По губам скользит плавно, как тающее сливочное масло. Финиш получаем достаточно плотный, сатиновый. Сам оттенок насыщенный. На губах помада не чувствуется, в носке очень комфортна. Запах легкий и тонкий, довольно таки приятный. Но пахнет только в стике, на губах не ощущается. Вкуса у помады практически нет. На зубах отпечатывается легко, не матовая все таки, как и на столовых приборах. Обед переносит очень неплохо, но все же придется подправить контур. Губы хорошо увлажняет и совершенно не сушит. Если есть мелкие шелушинки, то как раз таки поможет их скрыть. Сам оттенок смотрится богато и благородно. Оттенок #98 визуально отбеливает зубы. Стойкость впечатлила. И как не странно это единственная помада класса люкс которая мне действительно понравилась.

Цена: 2600 руб. (примерная, без скидок, во всем известных магазинах)
Оценка: 5 из 5

Я — Ксения  
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!    

Лучшее за месяц

Комментарии

M53 19 декабря 2016, 12:34
какой красивый красный  
у вас случайно нет Dior 999? чтобы сравнить)
Jasmine_K 19 декабря 2016, 12:45
Нет, Dior не держу. В основном массмаркет предпочитаю))
Rossetto 19 декабря 2016, 19:25
Шанель потеплее, чуть светлее, есть золотистое светоотражение, лучше стойкость, Диор чисто кремовая, более нейтральный и густой красный.
M53 19 декабря 2016, 19:34
Спасибо большое   а то по фото совсем не понятен оттенок: на руке холодный, на губах — теплый
Dushegubka 19 декабря 2016, 14:55
Интересный оттенок. К сожалению, на коллаже не получается рассмотреть как сами оттенки сравниваемых помад, так и их названия  
Комментарий удалён
Dushegubka 19 декабря 2016, 15:43
О, спасибо!
Polina777 19 декабря 2016, 15:55
Легла отлично!  
Daho 19 декабря 2016, 16:34
Потрясающе   лежит на губах идеально  
Вам очень идет красный!
Jasmine_K 19 декабря 2016, 16:52
Спасибо)
Poeme 19 декабря 2016, 19:26
Отлично лежит! Оттенок вам замечательно подходит. Вот вам и люкс, Шанель Аллюр, а то многие ругают. Я же люблю))
Rossetto 19 декабря 2016, 19:27
Одна из моих самых любимых красных. Она роскошная, не может не украсить.