Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2016
10608

Тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture

Здравствуйте, дорогие девушки! Каждая из нас хоть раз в жизни была в поиске идеальной туши для ресничек. Поскольку все мы разные, для каждой из нас есть свой идеал: кто-то хочет длины, кто-то объема, кто-то ищет идеальное разделение, а кому-то надо все и сразу. Поэтому героиней моего обзора будет хваленая очень многими представительницами прекрасной половины человечества тушь для ресниц L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture black

L'Oréal Volume Millions Lashes So Couture находится в ставшем нам привычном флаконе, только на этот раз он в ярком фиолетовом цвете.
Кисточка небольшая, конусообразная, силиконовая. Щетинки у кончика коротенькие, как точки, и длинные по центру и у основания. Много туши кисточка не зацепляет. Пигментация хорошая.

На руке:

Эта тушь идеально разделяет, прокрашивает и переборщить ей просто невозможно. Не осыпается, не пачкает веко, смывается беспроблемно. Но ждать от нее длины или объема не стоит, она создает исключительно натуральный образ.

Цена: ок. 500р.
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Fulgur 20 декабря 2016, 16:09
Тушь-хорошистка   Можно иметь её ввиду)
Кстати, из-за того, что она приближает ресницы к натуральному образу, может, она и не осыпается, нет слишком сильного наслоения.
Natella666 20 декабря 2016, 17:28
Может и так. Но она даже в три слоя не создаст драму на глазах.
Fulgur 20 декабря 2016, 17:58
Значит, можно поискать что-то для драмы)
С драмой всегда взгляд выразительнее
Malinka_Baronesska 20 декабря 2016, 23:25
Как будто не про свод любимую тушь читаю! Она такую драму на ресницах может сделать! Если нужен минимальный макияж, я скорее выберу другую тушь
Iren_ka 21 декабря 2016, 22:41
А у меня была такая же, только зеленая, покупала ее даже пару раз. Мне нравилась. Не знаю, отличалась ли она от фиолетовой по составу, но эффект от нее был на ура. И объем, и длину давала очень хорошо. Хотя, может, из-за того, что наносила я ее на 2-3 раза. Единственный минус, хватало месяца на 3. Другие туши этой марки жили у меня подольше.
milaya_79 20 января 2017, 07:05
Действительно хорошая тушь, не сыпется, хорошая консистенция и щеточка удобная, но есть одно но- запах. Первый тюбик ушёл на ура, а второй едва домучила- приторный аромат стал жутко раздражать. Зачем ароматизировать тушь? Не понимаю.