18.12.2016

Сияющий дуохромный хайлайтер Mac Extra Dimension Skinfinish в цвете Show Gold

Я долго смотрела на эти чудесные хайлайтеры в магазине и вот решила купить… причем самый блестящий.
Но, на мой взгляд, у него самый сильный дуохромный эффект. Причем, скорее, неожиданный!

Название продукта:
Хайлайтер Mac Extra Dimension Skinfinish в цвете Show Gold

Фотографии:

А вот теперь несколько фото поближе.

Обратите внимание, что, несмотря на название («покажи золото»), это скорее розовый хайлайтер (в прямом свете)!
А вот под углом отливает он уже в золотистый (немного зеленоватый, точно не в рыжий)!

А вот на дневном свете (рассеянный свет в тени, естественный свет из окна, в пасмурную погоду). Одинаковый свет, чуть разный ракурс — и вот вам эффект дуохрома на лицо!
И вот как выглядит на дневном свету на коже

Фото не могут передать всех переливов цвета.
Он ОЧЕНЬ новогодний! Сияющий, цветной, блестящий!
Много-много мелких блесток, довольно заметных на коже (то есть помол крупный, не для стесняшек и не для дневного/нюдового макияжа).
Я его затестила на коже, и после этого пошла в спортзал (мак прямо у моего зала, так получилось).
Решила проверить стойкость (обещают феноменальную!) и… каждый раз около зеркала я охала от нереального сияние на скулах! То есть издалека он очень заметный, очень! Я искала именно такой, потомучто все мои очень естественные. И вот такой с почти зеркальным блеском был просто необходим в моей коллекции!

На себе покажу скоро в уроке по новогоднему макияжу (уж больно не хотелось обсыпаться блестками сегодня, по делам надо бегать, с вечерним макияжем соберу слишком много взглядов).

Цена:
2450 рублей
Оценка:
10 из 10!
MAC Extra Dimension Skinfinish

MAC Extra Dimension Skinfinish

sweetface 18 декабря 2016, 15:47
уххх какой красавец! еще бы и на лице глянуть.
думаю стоит задуматься приобретении
спасибо за открытие
GataLoca 18 декабря 2016, 16:06
на лице сделаю на днях полный образ. Гламурный)))
Veleena 18 декабря 2016, 15:49
О боже! Я уже бегу, похоже – он шикарен, особенно на последнем фото
GataLoca 18 декабря 2016, 16:06
дааааа
Sofia1991 18 декабря 2016, 15:52
Ох, ну какой же он красавец! Мне срочно надо!
GataLoca 18 декабря 2016, 16:07
да, я тоже не смогла сдержаться)
Dari_Rox 18 декабря 2016, 15:53
Отхватила последний, оказался очень популярным, тоже налюбоваться никак не могу; нанесли его в магазине — выглядел очень круто, хоть и по началу казался слишком «экстраординарным»
GataLoca 18 декабря 2016, 16:08
он ОЧЕНЬ заметный — не для всех, однозначно!
А у нас в Израиле сразу все кремовые закончились… а там такой red lite — просто нереальный
Dari_Rox 18 декабря 2016, 19:38
Когда я зашла в магазин, сказали, что остался лишь фиолетовый и один вот этот, розовый
Остальные размели, жидких тоже вроде не было; заметный — да, соглашусь, но «красиво» заметный, фиолетовый из меня сделал сразу живой труп (хотя фиолетовый оттенок из палетки хайлайтеров от ABH такого не дает)
GataLoca 18 декабря 2016, 20:26
все эти цветные хороши, прежде всего, на фото, а в реальной жизни ну так, как голубая помада примерно)
LeonRoux 18 декабря 2016, 16:08
Ой ну что вы тут со своим розовым золотом, я же его не хотела
GataLoca 18 декабря 2016, 16:11
я бы не назвала его розовым золотом, он скорее холодно-розовый (на коже) с холодно-золотистым оттенком (не розовое золото, скорее, зеленоватый)
Kieran 18 декабря 2016, 16:18
Красота! Эти хайлайтеры лимитки?
GataLoca 18 декабря 2016, 16:21
в штатах постоянка, в Израиле сказали, лимитка. Про Россию не знаю
Oksaa_19 18 декабря 2016, 18:03
простите, что влезаю, мне сказали, что войдут в постоянную коллекцию) РФ
GataLoca 18 декабря 2016, 18:26
эх, а мы тут на отшибе как обычно)
Dari_Rox 18 декабря 2016, 19:39
В Украине тоже оказался лимиткой
Сказали больше не ждать(
GataLoca 18 декабря 2016, 21:21
эх… я еще надеюсь в европе строб крем этот захватить. он шикарен, просто шикарен
Dari_Rox 20 декабря 2016, 13:08
который в белой «бутылочке», разных оттенков? У нас его вроде тоже расхватали, только классический остался
GataLoca 20 декабря 2016, 13:18
да, там крутейший персиковый, красноватый, желтоватый, холодный розовый и холодный серый
Winter_cherry 18 декабря 2016, 16:30
Красота! На лицо не хватит смелости нанести, а вот в качестве теней… эдакая гигантская однушка! Хочу )
GataLoca 18 декабря 2016, 17:29
в ресторан/клуб/кафе и фотосессию вполне можно)
как тени мне не оч — слишком розовые)
Marina_Eesti 18 декабря 2016, 17:23
Какая красота! Завтра же схожу в Мак, протестирую это чудо (если остались в наличии конечно).
GataLoca 18 декабря 2016, 17:28
осторожно) Есть риск остаться без зарплаты)
Mac_Cecht 18 декабря 2016, 17:30
Жаль, нет фотографий на лице. Как раз подбираю себе хайлайтер. Я так понимаю, на свотчах очень жирно нанесен, на лице был бы деликатнее…
Продукт интересный.
GataLoca 18 декабря 2016, 17:33
Он не смотрится деликатнее растушеванным, тк он полон блесток. Помол крупный и блестки заметные. Он в плотном нанесении даже более естественно (мокро) смотрится, чем нанесенный слегка (в таком случае он смотрится просто как отдельные блестки)
Mac_Cecht 18 декабря 2016, 17:36
Понятно, спасибо.
GataLoca 18 декабря 2016, 17:33
для чего вам хайлайтер?
какой тон?

На каждый день у меня диор — 001 цвет, он идеальный!
Ohhfantabulous 18 декабря 2016, 17:50
Классные фото!
GataLoca 18 декабря 2016, 21:21
спасибо вам)
k_gumerova 18 декабря 2016, 18:06
господиисуси!   какоооой же он… пост в избраннное пулей! спасибо вам за красотищу
GataLoca 18 декабря 2016, 18:27
пожалуйста
erinelle 18 декабря 2016, 21:58
Прочитала выше в комментах, что они будут позже в постоянке в РФ, и дико радуюсь, потому что ну никак не могу поймать хотя бы один из них, вечно sold out. Они такие красивые, что у меня просто дар речи пропадает всякий раз!
Буду ждать ваш пост про новогодний мейк, чтобы поразглядывать. :))
GataLoca 19 декабря 2016, 10:19
так можно на сайте официальном заказать, в россии
erinelle 19 декабря 2016, 15:39
На днях заходила на сайт — там все распродано.
GataLoca 20 декабря 2016, 13:19
нифига себе
как-то странно, если это постоянка
Julia_Lifestyle 19 декабря 2016, 00:22
Ужасно красиво! Хочу
Poeme 19 декабря 2016, 00:43
Какие красивые фотографии продукт. Я такое не ношу, но с удовольствием буду ждать ваш пост с образом))
GataLoca 19 декабря 2016, 10:19
я тоже такое не ношу, но не устояла, думаю пригодится
Poeme 19 декабря 2016, 15:29
Ахаха знакомо, в хозяйстве все сгниет У кого дома нет таких продуктов?))
Lyubov Sumarokova 19 декабря 2016, 05:39
Красивый и блестящий! Такой не куплю… спасибо что показали. Ждем фото ,, интересно посмотреть его с макияжем!
GataLoca 19 декабря 2016, 10:20
обязательно сделаю ближе к выходным, чтоб не стыдно по улице ходить было)
Sivakova 19 декабря 2016, 12:08
хайлайтеры — моя слабость) Ваш «житель» косметички — превосходен
GataLoca 19 декабря 2016, 13:03
жду-недождусь возможности его попробовать в деле)
moramarshmallow 21 декабря 2016, 06:25
Бомбезный! Хочу хочу хочу его тооооже!
Saintkitty 22 декабря 2016, 09:25
Ух ты   MAC как всегда с инновациями, дуохромный хайлайтер это интересно! Теперь хочу увидеть на лице))
Victoria_K 06 мая 2017, 18:59
У меня «шкурный» вопрос… Назрела проблема выбора между вашим Show Gold и Beaming Blush… Интересно было бы услышать мнение знатока хайлайтеров
GataLoca 06 мая 2017, 20:17
show gold на коже больше розовый, а blaming blush — желтый. Путаница из-за названий и вида цвета в упаковке. Но на коже — все наоборот (
GataLoca 06 мая 2017, 20:17
берите opals lime crime — там и желтый и розовый и персик + нет блесток как у мак
Victoria_K 06 мая 2017, 20:48
Спасибо за совет.Буду смотреть и тот, что больше розовый на коже и lime crime, конечно — палетка очень красивая.
Привет «рыжику»