моя бюджетная находка - помада victoria shu идеальное увлажнение №303

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о помадке, которую купила совершенно случайно, но благодаря которой я отыскала наконец свой идеальный розовый, или mauve, как его еще называют. Это мой первый продукт марки виктория шу, но судя по качеству, думаю, что не последний. В общем, кому интересно узнать побольше об этой чудо-помаде за небольшие деньги, добро пожаловать.

Описание от производителя:
Увлажняющая губная помада Dream дарит губам соблазнительный цвет
Обеспечивает сочное увлажнение и стойкую защиту
Имеет мягкую и одновременно плотную текстуру
Придает насыщенный цвет и дополнительный объем губам, делает их более чувственными
Перламутровые частицы создают великолепный блеск
Многообразие оттенков позволяет создавать макияж в разных стилях
Легко наносится и не растекается
Содержит UF – фильтр.
Гипоаллергенно.

Отзыв:

С уверенность могу сказать, все, что заявил производитель — правда! Помада чудесно увлажняет, придает красивый объем, очень легка в нанесении. Несмотря на достаточно плотное покрытие, не чувствуется на губах совершенно. Также она очень стойкая, выдерживает даже небольшой перекус. Когда пропадает с губ, оставляет чувство хорошего увлажнения и легкий лиловый оттенок. Особенно хочу отметить достаточно приличный флакончик, очень удобный. В общем, это моя любовь навеки, никогда ей не изменю))
Еще мне очень нравится, что цвет у нее действительно очень деликатный и красивый, жаль мой фотоаппарат не в состоянии передать его, любуемся хотя бы на текстуру:

Далее несколько фото на губах, повторюсь, цветопередача очень хромает. Хотя при разном освещении помада очень по-разному выглядит:

Люблю ее использовать днем, хотя и вечером она будет уместна)
Цена: всего ок. 150р. за отличное качество!
моя оценка: 5++++
приятный цвет и цена тоже   Теперь будем знать и такую марку!
да, обратите внимание)
очень неплохая))
вы меня своим постом заинтересовали. очень красивый, а самое главное непрозрачный цвет.
да, он действительно непрозрачный. ложится плотно, но, что удивительно, совсем не ощущается))
Эх, где наш бывший арбат престиж?! А больше я и не знаю, где посмотреть викторию шу.
в летуале есть стенд виктории шу)))вспомнила)
не знаю ничегошеньки об этой марке! Теперь буду знать, что у них хорошие помадки!)
  • Stasia
  • 14 марта 2011, 21:31
Первый раз слышу о такой марке. А где она продается?
я нашла в небольшом сетевом местном магазине))
  • Tae4ka
  • 14 марта 2011, 23:28
Кажется, я видела в Лету, хотя могу ошибаться
точно! в лету есть стенд)
Красивый, очень нежный цвет! И очень красивые губы
помадка красивая, отлично лежит… буквально вчера смотрела их базу в летуале 209 рублей стоит… ну что то побоялась покупать потому что лежали тюбики на кассе, обычно кладут там то что скоро испорится..)
я больше ничего не пробовала из той косметики, но хочу что-нибудь еще прикупить)
качество помады очень хорошее)))
  • Tae4ka
  • 14 марта 2011, 23:28
Цвет интересный, Вам идет)
жаль, что цвет не получилось передать, интересно какая же помада на самом деле. на фото очень красивые губки и интересный цвет помады. мне понравилась. виктории у нас полно, у меня давно были тени-гадость редкая! даже не умея красится, я их выбросила! скатывались буквально через 20 минут. хотя цвета очень красивые.
спасибо за отзыв)я только хотела попробовать тени-теперь не буду))

Знакома с этой маркой, были у меня их блески, весьма неплохого качества и цвета, тени однушки и двушки впечатления не произвели, ах да, когда-то давно была из пудра — на троечку с плюсом. помады вот не брала.
Не смотря на ваш восторженный отзыв, мне кажется она подчеркивает шелушения и немного забивается в складочки
  • Jelly
  • 15 марта 2011, 14:21
у меня такая же другого цвета… невообразимо сухая… я еще удивилась, что она заявлена увлажняющей.
вот это действительно странно… моя увлажняет отлично!))
  • Litota
  • 15 марта 2011, 17:17
Я рада, что вам подошло!   Я покупала еще в Арбат, но была разочарована.   Помаду взяла маме, цвет хороший, но сухая жуть, стереть было не реально, а блеск свой выкинула сразу же. Губы были как в скафандре и собирался каждые пол часа!
  • olga-r
  • 16 марта 2011, 00:13
Не кидайтесь в меня ничем, пожалуйста, но мне не понравилось как она лежит на губах — полоси, т и непосредственно у рта вот-вот свернется. Цвет правда отличный.
кажется, что полосит, потому что я много нанесла, для наглядности, так сказать))только наглядности все равно не получилось, потому что фотоаппарат не справился((
но все это опять таки на любителя))у меня претензий не вызывает))