23.12.2016

Однозначная победа - Essence The False Lashes Mascara Dramatic Volume Unlimited black

Le volume de Chanel, прости, но сегодня я назову любимой тушью другую. Ту, о которой меня спрашивали и в комментариях, и в личных сообщениях.

Над дизайном новинки Essence постарались — стильно, ничего лишнего. До классики далеко, но мы ведь и не собираемся люкс копировать?:)

Очень приятный момент — упаковка туши всегда практически чистая, несмотря на белый цвет. Ограничитель хорош, выдаёт продукта ровно столько, сколько нужно на один глаз. Чтобы накрасить второй, закручиваю обратно щеточку, жду секунд 5, и на ней снова необходимое количество туши. Кстати о щеточке. Она довольно тонкая, конусообразная и очень «волосатая». Такой удобно прокрашивать ресницы от самих корней, не боясь запачкать веко. Я всегда больше любила силиконовые, но этой довольна на 100%. С ней не возникает проблем в плане излишнего количества туши и комочков — самое главное.

Неожиданный факт — тушь черного цвета :) Делая фото выше, я сначала напряглась   Она что, настолько сухая? Ведь это максимум, что я смогла из неё выжать, чтобы продемонстрировать оттенок вам.

Но мои опасения были напрасны. Для начала — мой глаз. Как есть, без макияжа и накрашенных ресниц. Даже краской красить не стала, чтобы натюрель и всё такое :) У меня довольно светлые пепельные волосы (правда, натуральный цвет я уже не видела давно), ресницы — такие же. Кончики вообще какие-то светло-рыжие   Без макро-фото ресниц не видно вообще. Вообще-вообще. Спасибо природе, что хоть не прямые, не приходится подкручивать. Ну а так — длина средняя, густота — тоже. Ничего особенного, поэтому без туши я никуда.

И вот результат в двух вариантах — неплохо, правда?   Точнее, даже отлично! Свои обещания по поводу накладных ресниц, мне кажется, выполняет полностью. Текстура у туши кремовая, наносится быстро и легко. Я уже привыкла наносить её по дороге на работу (в машине, конечно же), даже во время броуновского движения на перекрестке казусов с окрашенными веками, висками и щеками не случалось. Главное — не нужно по двадцать раз мучить одно и то же место, с этой тушью такое не пройдет, получите слипшиеся две с половиной ресницы. Один раз прохожусь по всей длине, а потом начинаю аккуратно добавлять на кончики ресниц для удлинения. Не отпечатывается, не осыпается. Смывается легко и мицеллярной водой, и гидрофильным маслом.

В общем, любовь навсегда   Советую всем и каждому :)

Цена: около 250 руб.
Оценка: 5!

Bagira-K 23 декабря 2016, 12:19
Спасибо за пост! Видно, что это стандартная хорошая тушь без неприятных сюрпризов  . Присмотрюсь при случае.
AnnieNV 25 декабря 2016, 00:26
Сюрпризов, слава богу, не преподносит :))
Lobstrique 23 декабря 2016, 12:34
вах :) очень интересный экземпляр, спасибо!
Olika87 23 декабря 2016, 12:46
ой, тоже захотела ее попробовать)
galagalaxy 23 декабря 2016, 13:26
А как эта тушь ведет себя в сырую/снежную погоду?
Не течет?
AnnieNV 25 декабря 2016, 00:26
Отпечаталась самую малость после очень сильного снега в лицо, но тут справилась бы только водостойкая) А так нет)
galagalaxy 25 декабря 2016, 12:42
Значит, хорошая тушь, надо брать :)
Спасибо за ответ!
Yulia Butova 23 декабря 2016, 13:33
На вас хорошо смотрится, мне не подошла-ужасно осыпалась
aperfeccion 23 декабря 2016, 14:50
Мне не очень нравятся комочки на ресницах, но за 250 р норм
AnnieNV 25 декабря 2016, 00:27
Я бы даже их и комочками не назвала, бывали экземпляры похуже. Видно только в макро)
lisaalisarus 23 декабря 2016, 15:23
Я месяц пользуюсь тушью Essence «Lash Princess» — тоже очень довольна. Действительно эффект драмы за секунды, и не осыпается. После предыдущего неудачного эксперимента с тушью Kiko (ох уж эти распродажи) это меня очень радует. Essence молодцы прямо.
AnnieNV 25 декабря 2016, 00:27
Нужно попробовать, спасибо :)) Дорогу масс-маркету)
ElGood 23 декабря 2016, 17:25
Спасибо за пост! Надо попробовать.
Puziko 24 декабря 2016, 20:51
Вы красите ресницы во время движения?
AnnieNV 25 декабря 2016, 00:27
Наверное неправильно выразилась, за рулем не я)
Elena0407 25 декабря 2016, 12:31
А она только в черном цвете? Есть ли коричневая?
AnnieNV 26 декабря 2016, 21:20
Мне кажется, только черная, коричневую нигде не встречала :)
alisa1990 26 декабря 2016, 23:48
Мне тоже понравилась тушь!