16.12.2016

Румяна Clinique cheek pop в оттенке 01 Ginger Pop

Всем большой привет! Сегодня я решила рассказать о нашумевших румянах Clinique Сheek pop! У меня в оттенке 01 Ginger Pop. Прошу под кат
Румяна у меня появились спонтанно, долго слонялась по магазину, глазела и вот на стенде Clinique увидела милейшие цветочки, ну и захотела себе такой  . Начались муки выбора, потому что понравились мне оттенки peach pop и ginger pop, один персиковый светлый, второй более темный, но тоже с персиковым подтоном. В итоге, купив ginger я счастливая помчала домой.
Начну, пожалуй, с коробочки. Да, она простовата, прозрачный пластиковый футляр, но достаточно надежный, сквозь прозрачное стекло виднеется красивый цветок! Сами румяна достаточно плотные, не рассыпаются, не откалываются и не пылят. Я набираю их кистью от Real Techniques, ей легко регулировать интенсивность нанесения, ведь этот оттенок достаточно насыщенный.
При дневном свете старалась показать свотчи, при разной интенсивности нанесения.
Так же хочу отметить, что румяна не матовые, как может показаться сначала, при искусственном освещении можно заметить золотистые блестки, очень мелкого помола. Это огромный плюс потому, что они не сделают из Вас новогоднюю елку, а лишь придадут естественного сияния.
Вот еще свотчи со вспышкой ( я пыталась)
Теперь о стойкости. У них очень приличная стойкость, кожа на щеках у меня нормального типа и к вечеру немного жирнеет, но совсем чуть чуть. Румяна при этом не съезжают, не лежат пятнами, они идеально подстраиваются под мою кожу и реально держаться весь день! Опять же, все еще может зависеть от Вашего типа кожи, тонального средства. Я не пользуюсь жирными текстурами (только когда иду зимой на улицу), поэтому они держаться хорошо.
Расход румян очень маленький, за 3 месяца у меня даже цветок не исчез, я набираю очень мягкой кистью, наверное еще поэтому они так хорошо сохранились.С такими темпами мне их хватит не на 1 год и скорее я захочу что-то новое, прежде чем они закончатся.
Ну и напоследок — как они сидят на мне. Нанесла слегка, без фанатизма.
Цена: около 2000 р
Срок тестирования: более 3 мес
Оценка: твердая 5

Всем хороших выходных
Clinique Cheek Pop Blush Pop

Clinique Cheek Pop Blush Pop

Elenina87 16 декабря 2016, 21:34
Очень нежные, деликатные румяна). И Вам хорошо. Хотя мне кажется и холодный тон Вам бы тоже хорошо подошел.
AlinaStrekazza 16 декабря 2016, 21:56
Спасибо ;) В моей скромной коллекции есть 1 тон холодного оттенка, но не могу с ним подружиться, рука тянется к теплоте
Hadija1991 16 декабря 2016, 23:52
Румяна очень хороши