14.03.2011

Academie Экспресс-пилинг

Описание от производителя: Очищает и отшелушивает кожу легко, деликатно и эффективно. В качестве мягкого растительного эксфолианта использованы волокна древисины. Экстракты хвоща и свеклы обогащают кожу минеральными солями и улучшают цвет лица. Растительный глицерин восстанавливает нормальный уровень увлажненности кожи.
Увлажняющий ингредиент растительного происхождения 25%
Кипарис
Тимьян
Концентрация активных ингредиентов 25.1 %
РЕЗУЛЬТАТ
кожа чистая, ровная и свежая
ПРИРОДА КОЖИ
для любой природы кожи

Отзыв: Опять повторюсь о привлекательности состава, но на этом ресурс косметики исчерпан.Хуже я в жизни ничего не пробовала.Кожа у меня жирная, когда наносишь пилинг -такое ощущение что взяла самый жирный -прежирный крем и начинаешь мазать его по лицу.никаких отшелушивающих частичек я так не обнаружила.Если честно вообще не поняла для чего этот продукт, хотя написано для любого типа кожи.Лицо все сальное, поры забиты и никакой чистой, ровной и свежей кожи.

Цена:2200 рублей в интернет-магазине.
Надеюсь мой пост был достаточно информативен и предостерег от бесполезных трат.

Litera 14 марта 2011, 20:19
да уж, за такую цену и такой эффект…
спасибо, что предостерегли!
Marie 15 марта 2011, 13:20
У меня был такой пилинг. Моя кожа тоже жирная и проблемная (бывают шелушения).
Я использовала его так: наносила в душе (как и любой энзимный пилинг, он действует лучше в горячей влажной атмосфере), минуты 3 держала, как и рекомендовано, можно и подольше, минут 10, потом массировала лицо интерсивно, как бы скатывала. Неплохой, поры очищал и все-таки отшелушивал (лицо гладкое достаточно было после него).
Кому необходимо интенсивное отшелушивание — это, конечно, не про него. Но что продукт совсем не работает сказать не могу.
zolnce 15 марта 2011, 13:54
да он больше для нормальной или сухой кожи-а за такую цену-он просто баловство.