16.12.2016

Лимитированная палетка теней Sleek I-Divine On the Horizon

Еще одна осенняя палетка от Sleek Makeup, на этот раз для лесных нимф и не только..

Продолжаю рассказывать о своих приобретениях из лимитированной коллекции Sleek Makeup. Одну палетку Goodnight Sweetheart я уже показывала, на очереди — On the Horizon. Ее я ее приобрела чуть позже первой, после долгого и вдумчивого анализа, нужна ли мне такая цветовая гамма и насколько она применима в жизни. Меня немного пугало наличие аж 2 оранжевых оттенков, которые(как мне казалось) будут лежать без дела, да и остальные выглядели не очень-то повседневными. Но оказалось, что и такие цвета имеют место быть :)
Футляр стандартный для теней Sleek:
Открыв его, мы видим вот такую цветовую палитру, которая, кстати, полностью перекликается с изображением на картонной коробочке
Поближе:
По техническим характеристикам тени, как обычно, меня порадовали качеством: они не скатываются, не осыпаются и тускнеют в течение дня. Цветовая гамма хоть и специфичная, но даже такие сложные цвета оказались простыми в обращении.
Свотч всех оттенков с базой для теней:
Далее описание каждого оттенка, их я объединила по цветовым группам, а не по порядку рефиллов в палетке.
Слева направо, здесь тени нанесены без базы:
Fawn — чистое золото   Более крупнозернистый чем остальные
Harvest moon — оранжевый с незначительным количеством блесток, которые заметны только при растирании
Bonfire — тот же оранжевый на розовой базе, что и Harvest moon, но с большим количеством золотого шиммера. Горит и переливается словно заходящее солнце
Moss — зеленый с холодным голубым отливом, с ним нужно быть аккуратным, т.к. растушевывается в грязь
Raindrop — аквамарин, мягкий и пигментированный
Willow — матовый малахит, самый капризный из всех — при нанесении соло плешивит, хоть растушевывается и неплохо
Dew drop — шампань с розовым подтоном, под бровь да и куда угодно
Sugar maple — розовый с нежным медным шиммером
Pine cone — припыленный коричневый, на глазах полупрозрачный и практически незаметный
Beech — матовый бежево-телесный, на удивление хорошо пигментирован и не пылит
Chestnut — черно-коричневый, самый любимый из палетки   Вписывается в макияж в любой цветовой гамме в качестве вспомогательного для затемнения и складки, тушуется идеально
Dawn — яркий синий, для насыщенности требуется наслаивания в 2-3 захода. Смывать только жидкостью на масляной основе, т.к. сходит тяжело, оставляя пигмент
И пара макияжей, выполненных тенями из палетки Sleek i-Divine On the Horizon:
Использованы оттенки Moss, Willow, Chestnut, Dew drow, Pine cone, Beech(под бровь)
Fawn, Harvest moon, Bonfire, Willow, Sugar maple(под бровь)
Raindrop, Dawn, Fawn, Chestnut, Dew Drop(под бровь)
Цена: 8,74 евро на официальном сайте
Оценка: 5- (пара оттенков все же вызвали легкие затруднения :)

Shinkirou 16 декабря 2016, 15:58
Очень понравилась эта палетка! Красивое сочетание оттенков в ней. Даже себе такую захотелось.
Ya_ne_zdes 16 декабря 2016, 16:04
Вау! хочу такую красоту
elenakot 16 декабря 2016, 17:17
Очень красивые макияжи!
Farewell 16 декабря 2016, 17:33
Вы определенно волшебница. Смотрела на эту палетку с момента ее появление. Гуглила свотчи, смотрела макияжи. Даже реклама от sleek с макияжем из этой палетки выглядит менее привлекательно, чем те макияжи, которые Вы показали.
И вот, когда почти пропало желание купить эту палетку открыла Ваш пост.

Пойду просить в подарок у Дедушки Мороза.
Спасибо, что показали!
Cosmix 16 декабря 2016, 17:43
Спасибо за пост! Эх, жаль, что по свотчам «моих» оттенков — ровно половина)
Pinky_skies 16 декабря 2016, 18:22
Я тоже так думала :) Пока не оказалось, что макияжи с использованием оранжевого Bonfire прекрасно подходит под голубые глаза и темно-рыжие волосы
manuka_honey 17 декабря 2016, 03:04
Какие макияжи!   Я все сомневаюсь, нужна ли она мне. Есть несколько оттенков, которые я не использую обычно. Но, блин, какая ж она красотка! Спасибо, что показали
MaryMist 17 декабря 2016, 12:05
Цвета подобраны магически: очень гармоничная палетка (впрочем, я вообще люблю эти палетки Слик)
colombina 19 декабря 2016, 15:56
какие зеленые оттенки потрясающие
CrazySusy 22 декабря 2016, 00:16
Спасибо, что показали! Палетки этой марки вообще не вызывали у меня желания их попробовать… до этого поста))))