Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2016
11366

Моя универсальная помада Clinique Pop Lip Colour Pop Lip Colour

Clinique Pop Lip Colour Pop Lip Colour + Prime № 18 Papaya pop
Добрый день!
Я шла в магазин целенаправленно именно за этой помадой. Имею ввиду именно за этим брендом и этой серией помад. Уж очень хорошие на них отзывы, симпатичный дизайн и приятная цена (для люкса). Помада мне нужна была ежедневная, желательно нейтрального тона, не яркая, но на губах заметная, чтоб была достаточно питательной и увлажняющей для зимы.
Оказалось, что среди разнообразия палитры Pop Lip Colour найти помаду для теплого цветотипа не так-то легко. С мыслями о нейтральном цвете я попрощалась быстро, но мечту найти хоть что-нибудь лелеяла. И я ее нашла — персик с нотами коралла Pop Lip Colour.
Развернутое мнение:Помада была упакована в традиционную картонную коробочку Clinique- ее я сразу выбросила. Сам футлярчик очень милый: основание цветное и очень правдоподобно передает оттенок помады, крышка с логотипом собирает на себе все пальчики.
Оттенок- персик с лососем, но очень деликатный, совсем не яркий. Плюс к этому помада содержит множество золотистых искорок, но они не поют отдельную песню, а создают хоровое пение вместе с основными оттенками помады. В тени, кстати, помада больше уходит в беж, персиковый беж.

Свотчи на руке (один слой и несколько) — не яркое зимнее солнце, электрический свет, тень.
Запах: Я читала здесь, что помада запаха не имеет. Но у моей он есть- причем не самый приятный. Пахнет как старые тестеры в магазинах, но у помады все со сроком годности в порядке, да и вообще — это новинка. Но на губах этот запах достаточно быстро выветривается и не ощущается.

Нанесение: помада очень мягкая и приятная. И хотя сам стик достаточно твердый и не тает в футляре, но от прикосновения с губами — стик становится очень податливым. Я бы легко назвала эту помаду- сливочной.
Наносится полупрозрачным слоем — она не такая пигментированная как некоторые ее сестры из этой линейки, но ее легко можно наслаивать.
Помада не убегает за контур (я все помады ношу без карандаша), к сожалению подчеркнёт шелушения и проблемы с губами, НО за час она разглаживает эти участки. Стойкость у помады средняя — часа три спокойно выдерживает, перекус не выдержит, максимум чашку черного кофе.
Помада исчезает с губ очень деликатно — просто впитывается, оставляя небольшие золотые частички, но не шиммер, а эффект увлажненных, напитанных губ.

Ухаживающие свойства: у помады они на высоте! Как я понимаю — масла в составе делают свое доброе дело. Во время носки она необыкновенно комфортна и как я уже писала — через некоторое время обладает свойством зрительно разглаживать недостатки. После снятия помады или естественного впитывания — губы ощущают себя увлажненными и я нахожу их в лучшем состоянии чем до использования помады. Так же я заметила, мои губы зимой, всегда в не самом лучшем состояние: сухость, шелушение, так вот если я ношу эту помаду ежедневно в течение нескольких дней, то об этой проблеме я забываю.

Губы «ню», видны шелушения на нижней и немного верхней губе.

Губы с помадой. Нанесена без карандаша прямо стиком. Подчеркнула шелушения, но они у меня зимой почти всегда есть. Плюс- это макро. С более дальнего расстояния помада выглядит- идеально.

Цена: в районе 1700 руб. со скидкой
Оценка:4

Спасибо за внимание,
Елена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mimimi1 15 декабря 2016, 17:48
ну губы для нее должны быть видимо в идеальном состоянии, а то здесь прям лохмотья кожи торчат…
Elenina87 15 декабря 2016, 19:30
Ну у меня и губы в плохом состоянии, на верхней губе видно как помада хорошо легла. К тому же- это макро. Из далека она гораздо лучше смотрится.
Manticora 15 декабря 2016, 21:12
О нет, простите, это не макро совсем. По тому, как лежит, а в особенности-как пахнет, могу предположить, что помада неправильно хранилась. А на бальзам пробовали ее наносить?
Elenina87 15 декабря 2016, 22:22
Нет, не пробовала. Но повторюсь- меня помада полностью устраивает. Я на себе в зеркале таких проблем как на фото- не вижу. Видимо обычно я ей пользуюсь постоянно и она выравнивает губы т.к. обладает очень хорошими ухаживающими свойствами, а сейчас неделю я болею и ей не пользовалась.
Но то, что она не правильно хранилась- могу поверить, хотя бы из-за запаха.
Milara 15 декабря 2016, 22:39
Вы знаете, я думаю эффект разглаживания в течении дня достигается благодаря праймеру, входящему в состав помады. Возможно, вашим губам просто достаточно такого барьера, который дает помада, чтоб ушла сухость и шелушения.
У меня 2 оттенка — plum pop и blush pop, я вообще не чувствую ровным счетом никакого ухода, совсем. И запаха нет.
Elenina87 15 декабря 2016, 22:49
Может быть и так. Но на данный момент, среди всего разнообразия моих помад, эта в уходовом плане- лучшая!
А запах, да- очень странно. Если она действительно не правильно хранилась, а скорее всего это так, то доверия этому магазину больше нет.
Innesa 15 декабря 2016, 18:06
а для меня эта помада, только в 05 тоне, оказалась самым отвратительным средством для губ за всю мою историю использования помад(( и моя лежит как замазка, по краю собирается в полоску буквально через 30 минут(
Elenina87 15 декабря 2016, 19:31
Надо же! Видимо они не все хороши одинаково. Я своей очень довольна, даже не смотря на то, что она не скрывает шелушения…
Iry_Na 16 декабря 2016, 05:41
У меня 05 тона нет, но блогеры пишут ( в том числе и на Косметисте), что это паршивая овца в этой линейке. В моей косметичке 18, 19 и 23 тон. Очень довольна качеством этих помад. И да, никакого запаха у них нет.
Elenina87 16 декабря 2016, 10:41
А как 18 тон веден себя у Вас на губах? Если они не в идеальном состоянии?
Iry_Na 17 декабря 2016, 07:27
18 тон стараюсь не наносить на губы, если они слегка подсохли. Я отложила ее до весны. Мне кажется, на солнышке лучше раскроется золотистый шиммер. Да и губы весной не сохнут.
Elenina87 17 декабря 2016, 12:47
Спасибо))).
Innesa 16 декабря 2016, 17:54
верю вам, но желания тратить на них деньги, поверьте нет) обычно если тон мне не подошел, то я дарю помадки своим близким, а здесь даже в мыслях такого нет, не принесет она радость людям( а купила я её, да, после восторженных отзывов, но обожглась(  
Elenina87 16 декабря 2016, 18:05
Да, к сожалению бывает и такое. Я свою тоже купила после хороших отзывов девушек). Но бывает всякое- моя судя по всему испорченная.
Rossetto 17 декабря 2016, 00:32
Всё абсолютно нормально с вашей помадой, поверьте. Помада — не кефир, это гораздо более крепкий продукт :) Просто нужно хорошо ухаживать за губами, т.к. на шелушения не ляжет красиво ни одна помада в мире.
Elenina87 17 декабря 2016, 12:46
У меня губы обычно в гораздо лучшем состоянии, но сейчас болела и было не до ухода. А на счёт не ляжет — не соглашусь. У меня есть помада которая идеально ложится даже на проблемные губы, естественно в пределах разумного.
А на счёт нормальности помады, а запах есть же. Уже имеет смысл насторожиться.
Rossetto 17 декабря 2016, 15:11
Все судят по тому, что вы показали миру :) Лучше ухаживать за губами, чем искать помаду, которая будет маскировать недостаток ухода за ними.
Это запах ингредиентов, в ней же масла. Всё нормально))
Elenina87 17 декабря 2016, 16:20
Да, вот так вот набирается опыт — показывать не тогда, когда у тебя есть время, а тогда когда — сложились все условия.
Следующую помаду покажу с нормальными губами).
kansaika 16 декабря 2016, 00:29
Остается верить только на слово о качестве вашей помады…
Elenina87 16 декабря 2016, 10:42
Ну Вам никто ничего не навязывает. Посты постами, а всегда все нужно тестить, т.к. мы все очень индивидуальны.
ArishaV 16 декабря 2016, 11:20
У меня есть эта помада и еще plum pop, так вот первая требует идеальных губ, ничего особо она на мне не разглаживает, а наоборот, может чуть-чуть подсушить, вторая- дает немного больше ухода. 18 Papaya pop ношу больше весной-летом, вторую-осень-зима, по текстуре они разные для меня.И да — какой-то запах от обеих я все равно чувствую, он не противный, но есть, хоть меня и убеждали в том, что у данной марки запахов не может быть вообще. Такой мой опыт в использовании данной линейки, есть еще пара оттенков, которые хотела бы приобрести.
Elenina87 16 декабря 2016, 12:29
Спасибо за комментарий). У меня запах достаточно активный — принюхиваться не надо. Но все равно хочется попробовать ещё какой-нибудь оттенок из этой линейки, правда пока не понимаю какой.