Academie Крем для контура глаз от отеков и темных кругов

Этот крем мне достался в подарок от журнала космо-бьюти.
Описание от производителя: Разглаживает и дренирует деликатную кожу вокруг глаз. Благодаря специальному
комплексу пептидов и флавоноидов, уменьшает припухлость и
темные круги. Возвращает глазам молодость и сияние.
Экстракт рябиновых почек 5%
Герань
Кипарис
Тимьян
Концентрация активных ингредиентов 10.13 %

Отзыв: Сама бы я себе такой крем купила бы вряд ли.Возлагала на него большие надежды.Составчик и описание очень заманчивые.Пользуюсь им уже пол года.Я думаю за это время можно увидеть хоть какой то результат, но нет, так легкое увлажнение и всенапример крем от эйвона имеет такой же эффект.Про мешки под глазами ничего не могу сказать-у меня их нет, а вот синяки вообще ни сколечко не убирает.Единственный плюс что комфортен и не вызывает аллергии.Думаю точно не стоит он своих денег.Буду снова искать свои идеальный крем.
Цена:1700 рублей в интернет-магазине.
  • Olik
  • 14 марта 2011, 19:21
эхх очередное разочарование, за большие деньги, я тоже в поисках крема против синяков((

Для меня уход Academie это ниочём((( впариваю его в салонах, но толку с него чуть(( хуже от него не становится, но и улучшений особо я не отмечала ни на себе.ни на подругах, кто использовал вообще всю линейку по максимуму
  • zolnce
  • 14 марта 2011, 19:40
да у меня был пилинг из этой серии и крем для лица-потом позже отзывы напишу.Очень жалко было бы своих денег-за бесполезный уход, хорошо что мне в подарок они достались.Естественно платя иногда не малые деньги за уход мы хотим хоть немного видеть результат.И очень печально тратить деньги в пустую.
  • Caitlin
  • 14 марта 2011, 20:33
Не знакома с маркой Academie.
И спасибо за пост, буду знать, что и задумываться над ним не нужно.