15.12.2016

Помада-гильза Apocalipstick от Lunatick Cosmetic Labs в оттенке AK-47

Greige в гильзе под катом.

Мое знакомство с этой фриковой американской маркой произошло… здесь, на Косметисте!) Однажды я наткнулась на пост  karmelita-05 про помады Lunatick нюдовых оттенков, и, как только я попала на сайт и увидела, что свои помады эти ребята выпускают в футлярах в виде гильз, у меня мгновенно отключился мозг, и загорелось неистовое «Я ХОЧУ МНЕ НАДО!»
Кстати говоря, еще у Lunatick Labs довольно большой выбор теней (как в палетках, так и отдельных рефилах) с интересными цветами, есть матирующая пудра, все в необычном — вернее будет сказать, готичном, оформлении). Помады — жидкие и в стиках. «Гильзы» у меня две: «нюдовая» «AK-47» и дуохром «Lacrimosa». Про «Лакримозу» напишу в следующий раз — она достойна отдельного поста, а сейчас — показываю вам цвет, названный в честь автомата Калашникова))

Apocalipstick Bullet shaped lipstick: AK-47
Помада прячется в пуле из приятного на ощупь софт-тач пластика. Закрывается со щелчком, вроде плотно, но у меня в сумке однажды открылась:\ Отдушка странновато-сладковая, почти не ощущается и быстро выветривается.

Свотчи
Дневной свет (холодный зимний, да..) vs электрический:
На втором видно, что помада имеет глянец (это не шиммер)
В общем-то, не зря я подозревала, что «AK-47» окажется похожим на «Кашемир» Лайм Крайма. Это такой же стопроцентный greige, но чуть более светлый и лиловый. В доказательство сравнительные свотчи, дневной свет/электрический:
Короче говоря, цвет чуть менее трупный
Больше всего мне нравится эта помада с активным и ярким мейком глаз, для дневного-ежедневного, нюдового макияжа она не слишком универсальна: все из-за серо-лиловости, которая может слегка «мертвить». Текстура — плотный крем, при нанесении тянет за собой губы.Ложится идеально, кажется, только на идеальные губы (имею в виду их состояние) — лучше кисть  . Подчеркивает рельеф, хотя издалека это почти незаметно. Стойкость средняя, но если говорить/пить/есть нежирное, держаться будет норм; контур держится, но мне не нравится, как этот самый контур прорисовывается стиком — опять же, лучше использовать кисть ).
Итак фотографии)
Очень мило эта помада смотрится на прямом солнышке:
Вообще в относительно солнечный день она мила и безобидна:

А вот в пасмурный вовсю проявляется весь холод (здесь помада легла как раз неидеально и вообще странно, сильно подчеркивая рельеф)

А теперь — раскрас! И вот здесь-то AK-47 выстреливает
(искуственное освещение, на лицо направлена лампа дневного света)
Снова для сравнения — «Кашемир» Лайм Крайм, который на мне темно-серо-лиловый:
Да, Лайм Крайм лежит лучше. Но у помад совершенно разные текстуры, и в плане этого сравнивать их не совсем корректно (я сравниваю цвет).
Цена:$15.00 на оф. сайте
Напоследок — улыбка чеширского кота:

Карина, спасибо, что читали

Sofia1991 15 декабря 2016, 21:08
У Вас такая внешность притягательная! И помада отличная, жаль только нужно из-за бугра заказывать((
k_gumerova 15 декабря 2016, 21:10
благодарю!)
да, понимаю, напрягает. мало того, что курс невыгодный, еще и доставку ждать
Marina_Eesti 15 декабря 2016, 21:20
Какое классное оформление у помады!
k_gumerova 15 декабря 2016, 22:14
да, из-за него я просто спать не могла спокойно без этих помад!
Malahit 15 декабря 2016, 21:29
Да, оформление просто бомба. Спасибо за пост, не слышала о такой марке.
k_gumerova 15 декабря 2016, 22:15
рада, что пост оказался полезным
Kieran 15 декабря 2016, 21:30
Какая помада… когда тут глаза

Zhuzhu 15 декабря 2016, 21:36
Мне лично футляр напоминает ракету. Особенно в сочетании с названием фирмы.)
да, действительно похож))
Die_Ya 15 декабря 2016, 21:46
Что за цвет шикарный*_* Мне очень и очень нужна помада именно в этом оттенке
k_gumerova 15 декабря 2016, 22:18
цвет крут, конечно. только вот внезапно конкретно он и два подобных у этих чуваков сейчас, к сожалению, распроданы :( но мне кажется, еще будет restock)
karmelita-05 15 декабря 2016, 22:22
Потрясающий мертвый оттенок! В хорошем смысле, конечно же! Вы очень красивая)
k_gumerova 17 декабря 2016, 13:03
спасиибо
slastenka 15 декабря 2016, 22:36
Очень понравилась упаковка! Вроде каждый бренд старается выпендриться, но эта помада обошла всех по упаковке!
Zatovski 15 декабря 2016, 22:59
Давно млею от продукции данной марки, спасибо одной барышне с ютуба, и мечтаю себе тоже нахапать. :) Цвет крутой, и его «хамелионистость» просто шикарно смотрится.
my_him92 15 декабря 2016, 23:00
Не люблю трупные помады, но эта меня очень заинтересовала твоей дуохромностью. Спасибо за обзор)
Mac_Cecht 16 декабря 2016, 01:40
Цвет очень красивый. Жаль, что опять в сложном доступе.
Pines 16 декабря 2016, 03:20
У меня такая же, но в оттенке Bruja, на мне выглядит похоже на вашу. Странно, думала АК-47 будет намного бежевее.
Я от футляра ожидала большей массивности, веса. Как бы стиль ее обязывает )) А, как приехала, оказалось, что это лекая пластмасса, жаль немного.
У меня, кстати, стойкость потрясающая! Она даже словно немного застывает на губах, но не как привычные жидкие матовые. И контур из стика отлично прорисовывается.
k_gumerova 17 декабря 2016, 13:05
о, бруя крутая, я б ее хотела, но она относительно давно солд аут( вообще ак-47 действительно теплее и чууть светлее (судя по свотчам в интернете)), но на моей холодной коже смотрится соответственно. думаю, что дело в этом)
yulia_vy 16 декабря 2016, 12:47
Какая же вы замечательная   Редко комментирую посты, но тут не смогла удержаться))) Просто загляденье! Помада вам ооочень идёт, и губки просто загляденье
k_gumerova 17 декабря 2016, 13:06
спасибо большое!
musaka 16 декабря 2016, 14:21
я тоже такую помаду не видела! Спасибо за знакомство!
Как вам идет улыбка! она вас меняет просто — улыбайтесь чаще!
k_gumerova 17 декабря 2016, 13:06
  спасибо вам за комментарий )
erinelle 16 декабря 2016, 16:23
Вот это всем патронам патрон! Отличный оттенок, спасибо, что показали. Я давно на него смотрю и думаю, надо оно мне или нет. Похоже, что все-таки надо!
k_gumerova 17 декабря 2016, 13:07
понимаю)) потому что хочу патронов еще!
alada 16 декабря 2016, 18:21
Эх, кто бы её сравнил с лимиткой MAC Hot Chocolate — было бы замечательно. Мак так же выглядит то сиреневой, то бежевой на мне. не знаю, чем заменить, когда закончится.
k_gumerova 17 декабря 2016, 13:14
посмотрела фотки вашей мак — она значительно темнее и розовее. и мне кажется, что на нее очень похож оттенок maybelline matte — touch of spice! только я не уверена, что ее можно достать именно в россии
alada 17 декабря 2016, 14:41
ого, мейбеллин. прям спасение, откуда не ждала. я её обязательно поищу, по свотчам вполне есть шанс, что ляжет на губы подобным подобным оттенком. спасибо!
k_gumerova 17 декабря 2016, 16:12
:) у них вообще классные «матовые» помады! и много нюдов (жаль, что до нас доходят мизерные части линеек).
не за что, удачи вам в поисках
Imlah 16 декабря 2016, 18:24
Вы такая красивая! И цвет вам очень к лицу.
k_gumerova 17 декабря 2016, 13:14
  благодарю
Hadija1991 16 декабря 2016, 20:05
Оформление помады потрясающее   И название оттенка классное!
Вам очень идёт. Сочетание с цветом глаз идеальное
k_gumerova 17 декабря 2016, 13:15
за упаковку и название я люблю ее больше всего ;D
спасибо!
Saintkitty 16 декабря 2016, 20:54
Ох, пуля убила наповал
k_gumerova 17 декабря 2016, 13:16
она такая)
gocha_gocha 16 декабря 2016, 21:27
У меня есть эта гильза в цвете Bruja. Тоже очень напоминает Кашемир, очень стойкая и комфортная. А вот сам пластик у футляра тоненький, хотелось бы что-то попрочнее, типа МАС.
Спасибо за пост!
k_gumerova 17 декабря 2016, 13:18
вообще да, потяжелее ей быть не помешало бы
Lobstrique 17 декабря 2016, 09:53
эх, обалденный цвет. от названия я, честно говоря, выпала xD интересно, как маркетологи представляли себе целевую аудиторию, когда создавали эту линейку :)
k_gumerova 17 декабря 2016, 13:19
о, ЦА вся в их инстаграме! и это фрики в основном)
MercySmith 18 декабря 2016, 09:43
Давно слежу за обновлениями этой марки в Инстаграм, а вот реальный отзыв встретила впервые, — спасибо, приятно знать, что она действительно так же хороша, как на промо-фотографиях) И вам невероятно идет этот образ))
k_gumerova 18 декабря 2016, 15:27
спасибо вам! :3