13.12.2016

Проблемный Nars Larger Than Life Lipgloss в оттенке Norma

Фотография:

Название продукта:
NARS Norma Larger Than Life Lipgloss

Данный блеск появился у меня в качестве альтернативы красной помаде. Больно уж понравился цвет — яркий, красный и холодный. То что нужно для меня.
Блеск был упакован в черную коробочку, которая, к сожалению, не сохранилась. Сама упаковка прозрачный пластик, с матовой черной крышкой. Кисть, на мой взгляд, маловата. Чтобы нанести продукт приходится несколько раз опускать в баночку. Но зато какая четкость нанеcения
Текстура у блеска очень густая, липкая. Шиммер отсутствует.
При нанесение блеск ложится очень плотно, перекрывая пигмент губ и оставляя за собой идеально ровную зеркальную поверхность, визуально увеличивая. Смотрится эффектно!
Ну а дальше начинается самое интересное! В течение нескольких минут блеск начинает жить собственной жизнью, мигрируя по губам, собираясь в непонятные сгустки, и как только он выясняет, что ему мало места, он начинает свое путешествие за контур!
Противопоказана любая встреча, будь то волосы, чашка или одежда. Он размажется, растечется, отпечатается, продолжить можете сами.
Стойкость, как выяснилось, тоже небольшая. Больше часа я не носила, и то потому что я постоянно волнуюсь, как он, родимый, там на губах.
Собственно говоря, час спустя
До сих пор не могу найти ему применения. На важные мероприятия слишком много головной боли. Переживать о том как я выгляжу, совершенно не хочется. А за «хлебушком» так ярко не крашусь.

Цена:1899 руб.
Оценка:3
NARS Lip Gloss

NARS Lip Gloss

Milara 13 декабря 2016, 08:56
Мне кажется, если уж очень хочется носить, то надо пробовать подложку из карандаша + обвести по контуру прозрачным. У меня такой Шанель есть, с очень похожим поведением.
Alexa_m 13 декабря 2016, 09:05
Лучше тогда красной помадой накрашусь ) спасибо за совет
Milara 13 декабря 2016, 10:30
Согласна на все 100 :))
Lyudmila Luchaninova 13 декабря 2016, 11:58
Может его использовать как блеск в малом кол-ве на помаду…
но… за такую цену…
ну хоть какое-то применение ему найдёте…
Alexa_m 13 декабря 2016, 12:41
Честно говоря, есть подозрения, что помада с ним тоже потечёт
lumisnow 13 декабря 2016, 16:55
Можно попробовать на стойкий карандаш или очень стойкую матовую помаду. К меня есть похожий по характеристикам блеск (разве что за контур убегает не так сильно), только так с ним и борюсь.
L_o_l_i_t_a 13 декабря 2016, 09:19
Обидно, а на пальце так сочно смотрится!
Alexa_m 13 декабря 2016, 10:40
На сочность и купилась, оказалось зря
Kirka 13 декабря 2016, 10:21
Каждый раз читая восторженные отзывы о продуктах Нарс я испытываю большое удивление, так как в большинстве случаев они все проблемные, нестойкие, требуют изрядной доли укрощения за цену, которая этого совершенно не предполагает. Тестировала эту линию в их корнере, сразу на руке все и расплылось.
Alexa_m 13 декабря 2016, 10:38
Про всю продукцию не могу судить. У меня есть хайлатер и я вполне им довольна. Но блеск оказался разочарованием. Кстати, читала отзыв на данный оттенок у зарубежного блоггера, нуууу, наши мнения сильно разнятся.
anastasiamajor 13 декабря 2016, 10:55
Какой каламбур: Норма оказалась совсем не нормой. Цвет, конечно, отличный: яркий, сочный, ещё и финиш зеркальный — красота. Ведёт себя плохо, конечно, но для многих блесков это характерно. Может быть, стоит наносить его поверх помады? И с карандашом, а то блескам вообще свойственно утекать, а таким тягучим — особенно. Потому я их и не люблю: слишком много с ними мороки ещё и волосы приклеиваются
Alexa_m 13 декабря 2016, 11:08
Если честно, я в растерянности, получается все себя так яркие блески ведут? Поверх помады- возможно, но изначально он задумывался у меня как альтернатива яркой помаде, а не тандем. Но что ж придётся пробовать.
anastasiamajor 13 декабря 2016, 11:36
Ведут себя иначе либо очень жиденькие блески, которые наносятся тонким слоем (но они не дают толком цвета), либо очень пигментированные, т.е. жидкие помады (по-другому называются лаками для губ). Помню, был у меня когда-то Риммель Апокалипсис, так он как раз давал супер-цвет и зеркальный блеск. Ещё у меня где-то валяются два блеска от NYX, вот они как раз очень густые, но пигментированные, так что в цвете не теряют (но и текут, так что их нужно с карандашом прозрачным носить). Но я не фанат блесков, так что пробовала мало.
Alexa_m 13 декабря 2016, 11:43
У меня был риммель, тёк безбожно, тоже самое и с флюидом от Диор
anastasiamajor 13 декабря 2016, 12:16
У меня тёк не так чтобы очень, просто слегка полз контур. Но сейчас думаю, что если бы воспользовалась тогда карандашом и базой для губ, то проблем бы вообще никаких не было.
Anna Sirogos 13 декабря 2016, 22:23
Я тоже, как и Вы, читая текст поста, вспомнила про блеск Риммель. Когда-то был у меня блеск, не вспомню даже как он точно назывался, цвет был очень красивый, вишневый. Но вел себя безобразно: через где-то пол часа цветная его часть под влиянием силы тяжести стремилась вниз, а бесцветное покрытие оставалось на губах. После того как один раз случайно глянув на себя в зеркало я увидела, что цветной пигмент жирной каплей стек к нижней границе нижней губы и вот-вот капнет с нее-я его выкинула. Такого ужаса у меня еще не было. Ну так стоимость Риммель не сравнить с Нарс, а качество… увы и ах.
Mary_Marmelad 13 декабря 2016, 10:59
У меня, примерно, такая же картина была, когда я купила блеск Герлен в старой упаковке ярко-ягодного цвета, он тоже мигрировал по губам, расплывался и тускнел в первые полчаса. Жестокое разочарование! Что касается вашего негодника, чтоб уж не выкидывать эту непотребность, его можно нанести поверх стойкой застывающей помады (если у вас такая есть), особенно те, которые подсушивают и стягивают губы
Alexa_m 13 декабря 2016, 11:05
Прям тоска берет, как представлю сколько манипуляции надо сделать. У меня такой матовой пока нет, так что пусть полежит до лучших времён )
Lyudmila Luchaninova 13 декабря 2016, 12:03
У Revlon сейчас два оттенка красного,
с золотым шимером и просто лаковый,
в Летуале по 700руб…
оба ведут себя достойно!
Alexa_m 13 декабря 2016, 12:39
Обязательно посмотрю! Спасибо
Tat-ti 13 декабря 2016, 12:06
Получила в подарок миньку беска и румян, все в их знаменитом оргазме. Румяна ничего, летом пользуюсь. А вот блеск… Ощущения идентичны вашим! Только тот был не яркий и с кучей блесток, которые вообще жили своей собственной жизнью. Минька полетела в ведро! С тех пор к корнеру Nars не особо тянет. Хотя, говорят, вроде у них хорошая база под тени.
Alexa_m 13 декабря 2016, 12:40
Значит дело не в яркости оттенка! Видимо сам блеск провальный
scorpijulia 13 декабря 2016, 12:30
Ужасное поведение   да и за такую цену. Лет 7 назад подобные блески были в Орифлейне, и стоили рублей 100
TavriDa 13 декабря 2016, 12:31
Тю)))) так ведут себя и нынче десятки блесков от Шанель, которые рьяно нахваливает интернет-сообщество.
Всё зависит от исходных данных губ.
Alexa_m 13 декабря 2016, 12:37
На этом месте поподробней) что значит от исходных данных губ?
TavriDa 13 декабря 2016, 12:49
У вас мелкоморщинистая кожа губ, у меня мелкоморщинистая кожа губ, у Джоли мелкоморщинистая кожа губ))
А я есть женщины с относительно гладкой кожей губ, см. фото слева (справа и так всё логично)
(фото нашла в сети), на которых блески ведут себя более достойно.
Я уже давно пришла к выводу, что яркие оттенки блесков мимо меня- хочется яркости, беру помаду, но наблюдать в зеркале карту бассейна реки не хочу.
Alexa_m 13 декабря 2016, 12:58
Ясно, спасибо)))))
scorpijulia 13 декабря 2016, 13:39
Ну, как сказать) Учитывая комментарии, вы назвали характеристики обычных среднестатистических губ, на которые и должна ориентироваться производители, выпуская свою продукцию. И не важно-это Шанель или Мейбеллин, к примеру. То, что вы привели на фото-с большой долей вероятности-накаченые гиалуронкой. На них у любое г. отлично ляжет))
TavriDa 13 декабря 2016, 13:57
Источник настаивает на том, что фото слева- губы без каких- либо вмешательств)))
Но я утверждать не берусь))
TavriDa 13 декабря 2016, 12:30
У меня так же ведёт себя 400 лак от Армани.
Наношу на губы (всю поверхность) прозрачный силиконовый карандаш (есть Диор, есть Эссенс, разница в 10 раз в стоимости, качество и работоспособность одинаковы), а после наношу этот гадкий лак. Таким образом он приемлемо ведёт себя часа 3, после медленно съедается/впитывается.
Alexa_m 13 декабря 2016, 12:38
Ладно, контур сдерживаем карандашом! Но эти сгустки на губах? С ними то что делать? Думаю, увы, это просто не мой продукт
Syberia 13 декабря 2016, 14:54
У меня тоже есть Норма, уже года 2. Публично ее «выгуливала» всего один раз)) Точно такая же история как у вас… Чуть не так сомкнешь губы — полосит, капризничает. Хотя, я дала как-то накраситься сестре, и на ней он смотрелся хорошо и не уплывал никуда, правда, она очень тонким слоем нанесла.
Вообще, я фанат Нарс, и у меня достаточно средств, чтобы сделать вывод о марке в их пользу, но жаль, что попадаются вот такие вот образцы.
Alexa_m 13 декабря 2016, 21:09
Коварный оказался экземпляр
Kailash 14 декабря 2016, 11:31
У меня есть такой блеск/лак из прошлогодней лимитки-коллаборации со стивеном кляйном, он как и все лаки капризен в носке. Не вижу смысла наносить его без подложки из карандаша. А также его нужно наносить плотным слоем, чтобы цвет был как в упаковке, а не размазывать каплю по всей поверхности. Чтобы были губы будто залитые латексом, очень круто смотрится. А течь он будет, что ни сделай, как последний гад. Это только минимизировать можно и всё время следить за внешним видом. Эта текстура не для дня носки и тем более не для еды/питья/перекусов. И даже на фото ниже видно, как он оттекает от центра к краям. И самое ужасное, я всё равно его люблю)))
Alexa_m 14 декабря 2016, 11:56
Простите тогда для чего он нужен?) для мгновенного фото? Да цвет вам очень идёт! И на моем фото он нанесён плотным слоем, иначе цвета как во флакончике не достигнуть.
Kailash 14 декабря 2016, 12:07
Макияж — это аксессуар. мне мой нужен для красивого насыщенного цвета, который мне понравился, для эффектных латексных губ. С этим продуктом я не ем беляши и не пью чай часами))) Я же отметила, что растекание можно всегда минимизировать. В помощь транспарантные пудры, праймеры, карандаши, техника нанесения. Это не матовая помада для 12 часов носки. Ни один лак больше 3 часов хорошо выглядеть не будет, иначе это не лак)
Alexa_m 14 декабря 2016, 12:20
С данным блеском я и разговарить боюсь) какой тут чай с беляшами, его не хватает даже на пол часа))) про минимизацию растеканий учту и попробую
Kailash 14 декабря 2016, 12:26
Прозрачные праймеры заполняют рельеф за контуром губ, и текучей текстуре некуда бежать уже, а еще как вариант пудрят только контур губ или всю поверхность.
И карандаши нужно брать не для растушевки, а стойкие, которые схватываются и не стираются просто так.
Ахахаха, этот люблю, но такую текстуру не хочу больше брать как таковую)
Ваш тоже только на плотную подложку и в центр губ. К контуру он сам доберется