Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.12.2016
13795

Dior addict fluid stick 219 Whisper Beige и 575 Wonderland


Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу вас познакомить с двумя флюидами от моей любимейшей марки Dior. От одного из оттенков я в восторге и даже купила его повторно, а вот второй стал аутсайдером моей косметички. Кто хочет посмотреть на самый провальный продукт марки из моей коллекции — добро пожаловать!
Помню, какой был бум на Косметисте, после выхода этого продукта. Я не стала противится ажиотажу и, по совету визажиста марки Вячеслава Сясина, приобрела себе 2 оттенка.

Общие характеристики обоих оттенков.

Упаковка. Такая же, как у блесков серии Addict. Красивая и удобная, на мой взгляд. Тюбик плотно закручивается, Продукт не вытекает. Спонжик мягкий и удобный, набирает столько, сколько нужно. Объём — 5,5 мл.

Текстура. Очень лёгкая. Флюиды сделаны на водной основе. При нанесении на губы ощущение, что красишься водичкой.

Пигментация. Отличная. Один слой полностью перекрывает натуральный цвет губ.

Отдушка. Лёгкий запах ванили.

Цветопередача. Великолепная. Тот цвет, что мы видим на спонже, будет и на губах.

Финиш. Глянцевый. Больше похож на блеск, чем на помаду.
Свотчи на солнце:

И в тени:

А вот дальше начинаются существенные различия и о каждом оттенке я скажу отдельно.

Dior addict fluid stick 219 Whisper Beige
Это прекрасный оттенок ириски, который я бы в жизни себе не купила — не думала, что мне такой может подойти. Оказалось, это идеальный цвет для сочетания с цветным макияжем глаз. Он хорошо смотрится с большей частью моих теней!

Стойкость неплохая, но для подстраховки я ношу его с прозрачным, либо нюдовым карандашом. Без карандаша может немного уплыть за контур.

Оценка: 5- небольшой минус за растекание без карандаша.

Dior Addict Fluid Stick 575 Wonderland
А вот сейчас, как вы уже догадались, я буду ругаться!
Оттенок Wonderland прекрасен. Это сложный коралловый цвет с примесью фуксии, который на мне раскрывается холодным красным оттенком. При разном освещении выглядит по-разному.
И теперь о грустном. Он растекается, причём нещадно! Никакой контур его не спасает. Прозрачный карандаш от Dior Wonderland как будто не замечает и плывёт, куда хочет. Я имела неосторожность нанести флюид на губы и отправиться по магазинам. Когда я увидела в зеркале своё отражение, мне стало плохо. Вместо губ -расплывчатое нечто.
За такую цену такое поведение? Стыд и позор!
Так выглядит флюид сразу после нанесения:
А вот так через час!

Совершенно недопустимое поведение люксового продукта. Полное разочарование.

Согласны со мной?

Оценка: 2

Цена: 2500

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 14 декабря 2016, 15:02
Второй так сильно растекается? Как себе Dior такое позволяет…
Спасибо, что предупредили)
aquagirl 14 декабря 2016, 15:05
Да, просто ужасно! Сегодня специально протестировала без карандашаю С карандашом немногим лучше.
Я редко что-то ругаю. Не покупайте этот оттенок ))
shoovi 14 декабря 2016, 15:09
Я вообще не покупаю такие флюиды для губ, если честно. Почему-то меня они не привлекают, и хорошо)
aquagirl 14 декабря 2016, 15:13
Не самый удачный продукт — тут вы правы. Вот флюид для губ и щёк из новогодней коллекции Dior чудесный, я о нём писала пост )
shoovi 14 декабря 2016, 15:18
Я присмотрела у них для себя оттенок посветлее) может куплю)
sweetface 14 декабря 2016, 18:00
у меня две таких помады — розовая и красная и ничего не растекается
Я под помаду наношу консилер и все ОК
aquagirl 14 декабря 2016, 18:16
Возможно. Но если я нонесу помаду на консилер — она у меня точно скатается. Да и к чему мучения, если есть масса не менее красивых, но куда более приятных средств )
sweetface 14 декабря 2016, 18:27
мучение? глупости!
никто же почему то не называет нанесение базы под тени, или базы для лица мучением?
мажемся кремом и тоном.
а приятней этого флюида, который увлажняет губы зимой еще ничего не придумали
aquagirl 14 декабря 2016, 18:33
Ну базу для лица я наношу крайне редко, а базу под тени — всегда. Без базы на мне скатываются любые тени, любых марок. Ассортимент средств для губ сейчас настолько широк, марки предлагают всё новые текстуры, я не вижу смысла тратить лишнее время на приручение конкретно этого продукта. Например, флюид для губ и щёк из Рождества Dior — потрясающее и при этом беспроблемное средство.
Я рада, что вам нравится!
marishka06 14 декабря 2016, 22:03
Потрясающее! Купила пару часов назад, с трудом отыскала последний красный! Он превзошел все мои ожидания! Сейчас ужинаю, а он на месте! А губам как с ним комфортно!
Milara 14 декабря 2016, 18:37
Помаду на консиллер? Губы себя нормально чувствуют?
Poeme 14 декабря 2016, 15:14
Флюиды Диор такие, да, у меня два, один оттенок майской розы, второй насыщенный розово-красный, не без проблем, но их красота заставила меня простить им некоторые погрешности приходится немного танцевать)) Не всей косметике прощаю грехи, а этим прощаю))
aquagirl 14 декабря 2016, 15:17
Видимо, ещё зависит от оттенка. Whisper Beige меня вполне устраивает, но Wonderland… Просто невозможно носить. Хотя всё равно тюбик не выкидываю и упорно пытаюсь домазать ))
Mary_Marmelad 14 декабря 2016, 15:15
Нда, фото второго флюида после часа носки впечатляет, конечно! Я вообще перестала смотреть жидкие тектуры, душа уже/еще не лежит
aquagirl 14 декабря 2016, 15:19
Представляешь, как он меня впечатлил после трёхчасовой носки при первом нанесении? )) Я была вне себя.
А вот Whisper Beige хорош, люблю его.
RitaMix 14 декабря 2016, 15:15
Мне кажется, что вы очень густо их наносите. Я это делаю тонким слоем, стоит переборщить и катастрофа, и на зубах отпечатается и сразу становится не комфортно. За контур он у меня не уплывает никогда. Так что для себя я нашла золотую середину, и сегодня ношу свой 370 номер с удовольствием.
aquagirl 14 декабря 2016, 15:21
Может быть на фото так показалось, но слой очень тонкий. Одной половинкой спонжа накрашены обе губы. Whisper Beige при этом сидит нормально, а Wonderland убегает. Наверное, ваш оттенок более удачный по качеству )
RitaMix 14 декабря 2016, 15:26
А ведь я очень хотела купить именно Wonderland, но в последнюю минуту передумала и решила взять оттенок посветлее. Вот нашла, мой флюид называется Tropiques. Теперь рада, что так сделала  .
aquagirl 14 декабря 2016, 15:33
Wonderland есть у моей подруги и у неё от него точно такие же впечатления. Так что ваш выбор оказался верным )
Rossetto 14 декабря 2016, 15:57
Все яркие паршивые текут  
Poeme 15 декабря 2016, 01:04
Кастати, да, я тоже тонким слоем ношу.
Rossetto 14 декабря 2016, 15:39
Когда после нескольких восторженных постов я купила флюид, то офигела от того, насколько паскудно он растекается практически сразу, и от того, что никто не упомянул этот брак в постах! А когда сама написала, то авторы мимимишных отзывов подтвердили, что и у них он растекается, но они не думали, что это важно отметить. Ух, как я была возмущена!)
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 15:52
Как же иногда хочется вот прямо от души «поблагодарить» таких авторов! Тоже с таким встречалась неоднократно, теперь доверяю исключительно своему собственному впечатлению в магазине.
Rossetto 14 декабря 2016, 15:55
То же самое! Либо только самым надёжным проверенным авторам, которых до 5, наверное.
aquagirl 14 декабря 2016, 16:11
Поддерживаю!
Перед написанием этого поста ещё раз просмотрела отзывы про Wonderland — какой красивый цвет, с карандашом сидит, как прибитый, бла бла бла… Ну неужели ) По моим фото видно, как он сидит )
Rossetto 14 декабря 2016, 16:15
Ага, «сидит, как прибитый, аж 30 минут» :))
zhannet79 14 декабря 2016, 20:21
Именно Ваш пост в свое время уберег меня от покупки этой красоты!
Rossetto 14 декабря 2016, 20:39
Очень рада! Эти деньги лучше потратить на более качественный продукт.
Nailchantress 14 декабря 2016, 17:19
А у меня вообще почти все помады растекаются :( Так что уже и не обращаю внимания на этот пункт в отзывах. Наверное, это потому что я очень много смеюсь и улыбаюсь  
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 15:54
Свет, вот насколько мне этот второй оттенок понравился на свотчах, и какой же гадостью он оказался! Меня эти флюиды напугали своей текстурой еще в магазине, я была уверена, что потекут, яркие так точно, вижу, что не ошиблась.
aquagirl 14 декабря 2016, 16:13
Не самый удачный продукт, особенно яркие оттенки  
А вот ириску люблю, второй раз уже купила)
L_o_l_i_t_a 14 декабря 2016, 17:24
Эти флюиды просто лотерея какая-то. У меня их пять, и поведение цвет на цвет не приходится( Те, что растекаются, наношу только оооочень тонким слоем, прямо тончайшим, а потом еще отдельно кистью вбиваю, получается просто легкий оттенок на губах. Понимаю, что не дело, но не пропадать же добру! К тому же я чувствую губы увлажненными от них, поэтому пользуюсь периодически. Номеров своих флюидов не помню, но те, что яркие, ведут себя ужасно (их у меня три), оттенки посветлее вполне себе приличны.
aquagirl 14 декабря 2016, 18:17
Вы мои слова подтверждаете — разные оттенки ведут себя по-разному. Вот у меня рука неподнимается выкинуть. Буду дальше мучаться, пока Wonderland не добью)
Marina_Eesti 14 декабря 2016, 17:28
Как же мне нравится второй оттенок. На днях только смотрела его, но увы, даже на руке как-то нехорошо растекается. Ваш пост подтвердил мои опасения. По поводу хвалебных постов-возмущена, т. К в основном нигде не упоминается о таком немалом недостатке как растекание.
Rossetto 14 декабря 2016, 17:34
Я в своих двух постах об этом писала, а в третьем показывала, как можно их задержать базой для теней. И почти во всех других постах в комментариях это отмечала.
aquagirl 14 декабря 2016, 18:20
А я помню ваши посты, Rossetto!
И ведь они не остановили меня (а зря), купила яркий оттенок. Ещё и гонялась за ним почти месяц…
aquagirl 14 декабря 2016, 18:18
Согласна с вами — цвет замечательный! Но не рекомендую его, совершенно точно. Это мучение, а не помада.
maryposh 14 декабря 2016, 17:59
Был у меня флюид Мона Лизетте (так, кажется?). Отвратительный. Отправился в корзину через два дня мучения.

PS. При всём моём уважении к бренду, Сясин — визажист неграмотный. Да еще и курит! В феврале на КД он посоветовал мне к пиджаку шоколадного цвета… персиковую помаду. Тот факт, что у меня холодный цветотип и фарворовая кожа, его не смутил от слова «совсем». Так что я бы рекомендовала относиться к его советам осторожно. Пардон за оффтоп.
aquagirl 14 декабря 2016, 18:23
А у меня выкинуть рука не поднимается ) Домучаю как-нибудь.
По поводу Вячеслава позволю себе не согласиться ) Он мне много хороших продуктов посоветовал, которыми я потом с удовольствием пользовалась. В отличие от визажистов MAC, к примеру, которые старательно выбирали то, что мне точно не идёт ))
Rossetto 14 декабря 2016, 18:34
Попробуйте продать на ББ, вдруг кто-то хочет его (несмотря ни на что)))
aquagirl 14 декабря 2016, 18:36
Надо было до публикации поста продать )))
Спасибо за совет  
Rossetto 14 декабря 2016, 18:40
Хороший коммерческий ход  
Или попробуйте так, а вдруг будет чуть лучше.
aquagirl 14 декабря 2016, 19:31
О, спасибо!
Попробую для этого использовать базу UD. Она пластичная и практически прозрачная
aquagirl 15 декабря 2016, 14:01
Rossetto, спасибо огромное за лайфхак! Сегодня нанесла с базой UD и два часа чувствовала себя спокойно. Таким образом я смогу использовать помаду полностью, а то выкидывать ну очень жалко )
Rossetto 15 декабря 2016, 14:16
Понимаю вас, конечно. Выкидывать — последнее дело.
Просто супер! Очень рада! Два часа спокойствия — это уже результат.
maryposh 14 декабря 2016, 18:41
Ой, я к «маковским» подход нашла. Если консультант еще и визажист, то его можно слушать. Если просто консультант, то нет. В Самаре консультант-визажист работает в отделе «Парк Хауса», Светлана с розово-серыми волосами. Есть еще одна девушка-блондинка в ЗЯ, но я её имени не помню. :((
aquagirl 14 декабря 2016, 19:34
Вот как раз блондинка из ЗЯ продала мне помаду Angel, которая почему-то страшно мне не идёт. ) Худший нюд в моей жизни ) И кисть для румян, которая нещадно лезет. Уже потом я прочитала в отзывах, что эта кисть лезет не только у меня, а то была у меня мысль о подделке… Так что это дело случая )
maryposh 14 декабря 2016, 19:40
Там три блондинки и две шатенки. Если имя узнаю, напишу Вам. :))
aquagirl 14 декабря 2016, 20:39
Спасибо, буду признательна! А то мне с ними не везёт )
Milara 14 декабря 2016, 18:42
Я как-то сразу прочитала, что эти блески текут, не помню у кого. Ну и за такую сумму нафиг надо, у меня есть Диор Эддикт три оттенка и они тоже отправляются в путешествие по лицу, но там это не сильно в глаза бросается, а это… ну ужас же!
aquagirl 14 декабря 2016, 19:35
Согласна!
Аддикты у меня ведут себя прилично. Но флюид 575 — это за гранью добра и зла )
marishka06 14 декабря 2016, 22:28
У меня был неудачный опыт с флюидами Диор, после которого я даже не смотрю в их сторону. Картина получилась такая же, как у вас со вторым. Карандаш не спасает. На работу таким продуктом пользоваться нельзя, если только рядом с домом в магазин выйти.
Рождественские флюиды для губ и щек — совсем другое дело.
aquagirl 15 декабря 2016, 05:22
Я никак не ожидала, что он может настолько сильно растекаться. А тут такой сюрприз )
Vikkiwasser 14 декабря 2016, 23:17
У меня тоже оттенок wonderland так течет. Но я базу по контуру использую и все хорошо. Хотя такие танцы с бубном иногда раздражает.
У Диор много красивых и ярких оттенков, можно всегда что-то найти более покладистое.
Сейчас, для себя открыла новые помады от UD. Я в восторге. Оттенки на любой вкус, безпроблемное нанесение и качество. Рекомендую.
aquagirl 15 декабря 2016, 05:20
Я тоже так думаю — какой смысл изощряться, если на рынке много классных продуктов. Спасибо за рекомендацию, надеюсь, скоро доберусь до UD )
katsmann 15 декабря 2016, 03:49
Тоже имею Wonderland. Подписываюсь под каждым вашим словом.
aquagirl 15 декабря 2016, 05:19
Спасибо, что подтвердили мои слова!
manuka_honey 15 декабря 2016, 06:18
Света, ну что за жесть! Насколько хорош карамельный, настолько плох красный… У меня были подобные случаи с яркими помадами, поэтому я взяла себе за правило новую помаду тестировать дома. Накраситься без контура и базы и ходить так, пока не сойдет. А потом уже на выход.
aquagirl 15 декабря 2016, 13:58
Полностью согласна! Стараюсь ничего не покупать без затеста. Но, иногда, руки сами хватают )
Shady__Lady 15 декабря 2016, 15:07
Вот это да, губы, как после поцелуев. Какой уважающей себя девушке нужен такой эффект на публике)
aquagirl 15 декабря 2016, 15:36
Просто катастрофа. И это Dior за 2500!
Soffione 15 декабря 2016, 17:26
Светлана, у второго оттенок очень красивый, жаль, что течет. У меня оранжево-красный Artifice уже давно (в заначке есть дубль), обожаю его. Послушный, не течет, стойкий, красиво смотрится. Видимо, от оттенка зависит текучесть. Но часто ношу его не в полную силу, а как тинт. В полную силу только летом, ибо он очень яркий. Зубы может окрасить сначала, но если вытереть сразу, то больше не отпечатывается. Спонж в флюиде превосходный, такой мягчайший как облачко.:) Я его точно не выкину.
aquagirl 15 декабря 2016, 21:40
У меня тоже ощущение, что от оттенка к оттенку технические характеристики заметно отличаются. А спонжик очень приятный, соглашусь )
pasdescandale 16 декабря 2016, 10:29
У меня тоже Wonderland, и тоже ужасно растекается.
aquagirl 16 декабря 2016, 13:12
Похоже, это один из самых неудачных оттенков в линейке!
pasdescandale 17 декабря 2016, 05:56
Эх, а такой красивый… Я его забросила, надо будет весной достать, попробовать помучиться с карандашами, базами. Вдруг получится хоть немного поносить.
aquagirl 17 декабря 2016, 07:24
Я, по совету Rossetto, нанесла по контуру губ базу для теней UD, а уже потом флюид — в этих условиях 2-3 часа он сидит на месте. Попробуйте!
pasdescandale 18 декабря 2016, 06:31
Спасибо, обязательно попробую.
StevieB 19 декабря 2016, 11:03
В защиту Wonderland скажу, что у меня он не растекается.
Никаких ухищрений в виде карандаша, консилера или базы при этом не надо.
Каждый раз после подобных постов проверяю, тот ли у меня оттенок    
aquagirl 19 декабря 2016, 18:10
Интересно, в чём разница? Тип кожи, может быть ваше тональное средство тормозит это прекрасный оттенок и оставляет его на месте? )
lanachca 02 января 2017, 13:12
Тоже купила в свое время Wonderland и не могла понять, что это вообще такое. Минут через 20 после нанесения он растекся. Никакой карандаш не помог.
Данный флюид оказался первым средством Dior, в котором я разочаровалась. До этого очень любила марку.
Далее был совершенно провальный обновленный тональный крем Forever. Старой версией пользовалась много лет. Новый поверг в шок…
Затем купила обновленную пудру Forever, которая стала лежать как штукатурка…
Финальный на сегодня провал — помады МАТТЕ. Лежат ужасно, скатываются.
Честно говоря, не понимаю, что с маркой происходит.
aquagirl 02 января 2017, 20:12
Понимаю вас, все перечисленные продукты мне тоже не подошли. Но у Dior есть и удачные запуски! Тени, хайлайтеры — просто восторг!
lanachca 02 января 2017, 20:24
Однозначно есть удачные! Я имела ввиду, что еще пару лет назад для меня Dior был идеалом и я с закрытыми глазами могла купить любой продукт, а вот сейчас уже не куплю без затеста, так как стали появляться спорные продукты.
aquagirl 02 января 2017, 20:26
Полностью согласна!
Я вообще сейчас без затеста стараюсь ничего не покупать.
Frankie_Stein 15 января 2017, 16:30
У бежевого оттенка — красивый глянец!
LoveforLips 22 ноября 2017, 15:01
Wonderland — провал и в моей косметичке! Причем когда я очередной раз пребывала у стенда Диор, конс начала пихать мне этот блеск, на что я сказала-что они отвратительно ведут себя и Wonderland в частности. На что я получила комментарий, что видите ли не так крашу.
aquagirl 22 ноября 2017, 15:40
Видимо, мы все не так красим ) Спасибо за комментарий.