13.12.2016

90-e c Lime Crime Perlees

Большой пост про две жемчужные помады от калифорнийского бренда, главного по единорогам).

Для начала немного лирики). Я очень давно хотела сделать этот пост. Долго думала об этом, собиралась, и вот наконец день настал. Я действительно очень старалась передать красоту оттенков, сделала огромное количество свотчей и сравнивала их с тем, что видела перед собой. Теперь все сфотографировано, собрано, и я с легким волнением наконец показываю все это вам
Если вам интересно, энджой!)

Эта линейка LC не стала такой же популярной, как Velvetines, но, знаете, для меня помады в стиках оказались куда более комфортными, чем застывающие «матты». В основном потому, что застывшую текстуру я всегда ощущаю на своих губах как-то слегка цементно, вдобавок к этому жидкие помады у меня иногда крошатся на слизистой, очень уж я это не люблю.
Итак, начну свой сказ я с упаковки. Она у Perlees заслуживает отдельного описания! Помады прячутся в приятнейших на ощупь футлярах, на которых такие цветы, которые просто сводят меня с ума  . Признаюсь честно, только из-за этой упаковки мне хочется собрать у себя максимум оттенков, чтобы положить их все в рядок и любоваться, хаха   Пока у меня две помады, недавно во время black friday sale я заказала цвет Roswell, но он все никак не доберется до меня (спасибо Великой Почте России), поэтому я сделала обзор на два оттенка с очень подходящими им названиями — Асфальт и Деним.

Lime Crime Perlees Matte Lipstick: Asphalt
Asphalt (Metallic Grey-Brown) — настоящий хамелеон. Отражая свет, в зависимости от его теплоты, этот оттенок меняется от уходящего в коричневый до околографитового. Он прямо-таки неуловимый) И безумно красивый!
По текстуре помада кремовая, плотная, при нанесении тянет за собой губы. Имеющийся шиммер слегка чувствуется на губах. Поскольку текстура суховатая, нанести помаду симпатично в один слой не получится, надо наслаивать для полноценного цвета.
Пигментация что надо, накрасив, просто так уже не сотрешь. А еще, кстати, благодаря своей текстуре Perlees довольно стойкие! И, окончательно усаживаясь, почти не оставляют отпечатков. Сходят постепенно, от жирной трапезы, естественно, съестся все, что есть на слизистой).
А финиш у помад, как мне кажется, скорее металлический, чем жемчужный/перламутровый) (думаю, что многие со мной согласятся).
Свотчи на руке: в несколько слоев и рядом в один (дневной свет). Перелив очень красивый
А теперь — на мне )
(фотографии полного макияжа из-за дефицита света из окна пришлось делать в электрическом освещении, на лицо направлена лампа дневного света)

Lime Crime Perlees Matte Lipstick: Denim
Я довольно давно хотела синюю помаду…   И для себя решила, что такой специфичный цвет хотелось бы в «нарядной» текстуре: металлик — это самое то! В тот день, когда ехала за «денимом», я, насмотревшись свотчей в интернете, призадумалась: мне хотелось бы, чтобы это был не просто синий, а с бирюзовым оттенком… И как же я обрадовалась, увидев, что он на самом деле такой и есть!
Свотчи (дневной свет):
Этот оттенок также меняется в зависимости от освещения
(фото лица в комнатном свете, на лицо направлена лампа дневного света)
(Раз уж губы синие, чего б в нос фейковый септум не надеть))

Комбо:
Denim на верхней губе, Asphalt на нижней:

Цена: $18.00 каждая на оф. сайте/ покупала в Москве по 1790р

Оценка: 4+ за некоторые трудности в нанесении
Спасибо, что прочитали. Меня зовут Карина, ко мне, пожалуйста, на «ты»!

katyakraska 13 декабря 2016, 15:50
Оба цвета очень круты.
Меня невероятно будоражит эта тенденция «назад в 90-е», правда… не во всех проявлениях
в макияже и одежде — да, металлический маникюр почему-то меня морозит ))

сама жду сейчас три оттенка из капсульной коллекции УД… в моих ожиданиях ваш первый должен быть похож на их плаг… посмотрю )))
спасибо за эстетическое удовольствие наблюдать нестандартные оттенки
k_gumerova 13 декабря 2016, 17:15
спасибо за комментарий!^^
с коллекцией ud не знакома, поэтому ничего не могу сказать, к сожалению) а как она называется, подскажите?)мне стало любопытно
katyakraska 13 декабря 2016, 17:24
посмотрите просто всю новую винтажную капсульную коллекцию
я назвала — plague
Poeme 14 декабря 2016, 00:20
Катя, мне кажется, именно эти помады на тебе будут смотреться фантастически. Я бы с удовольствием посмотрела)
katyakraska 14 декабря 2016, 01:20
ко мне три очень сочные едут… я обязательно покажу
только задерживают УД и все у них то одно, то другого нет… бесят
dfgbhnj 13 декабря 2016, 15:58
Вы — первая девушка, на которой (на мой взгляд) столь необычные оттенки выглядят очень к месту, без лишней фриковости, фиглярства. Особенно синий. Безумно красиво
k_gumerova 13 декабря 2016, 17:15
ох, спасибо!
Daho 13 декабря 2016, 16:00
Карина — это круто!
Особенно синий
k_gumerova 13 декабря 2016, 17:16
благодарю
Poeme 13 декабря 2016, 16:01
С сарказмом начала читать пост, увидев название помады «Асфальт», но он быстро улетучился. Эти два оттенка просто шикарно вписались в ваши образы, а это металлическое покрытие меня прямо заворожило. Вобщем класс!))
k_gumerova 13 декабря 2016, 17:16
спасибо!
Pushonka 13 декабря 2016, 16:03
Помады замечательные и вам очень идут. Нечасто вижу такие крутые оттенки хорошего качества.
k_gumerova 13 декабря 2016, 17:17
спасибо за комментарий) они действительно все здоровские в этой линейке, пигментированные, и цвета интересные)
anastasiamajor 13 декабря 2016, 16:04
О-о-о, как стильно вы выглядите! Я вот жду посылочку с Денимом, после вашего поста прям убедилась, что не прогадала. Я любитель помад всех цветов радуги, но вот синего металлика пока нет (а синяя матовая NYX разбилась недавно   ).
А вы помаду наносили прямо на голубые губы, без базы и карандаша?
k_gumerova 13 декабря 2016, 17:18
благодарю!
Деним очень крутой! жаль вашу никс, но ей будет достойная замена
да, прямо на губы из стика, потом контур уточняла кистью. единственное что — по границе губ консилер, чтоб лучше лежало)))
Mairam 13 декабря 2016, 16:11
Обе помады на Вас смотрятся органично, но первый цвет — это нечто! Вы — настоящий единорог)) В хорошом смысле))
k_gumerova 13 декабря 2016, 17:19
хехе, спасибо большое!
Mac_Cecht 13 декабря 2016, 16:26
О, а я ожидала от них более крупного металлика, тоже присмотрела помаду из этой серии. А на губах они больше перламутр
k_gumerova 13 декабря 2016, 17:21
не зря они pearl matte) или как там их у lc))
Mac_Cecht 13 декабря 2016, 17:23
На свотчах на руке и на оффициальных ЛК она кажется более… металликом, эх(
arctur 13 декабря 2016, 16:55
Асфальт шикарно смотрится! У помад интересный финиш, выглядят резиновыми, но в хорошем смысле))
k_gumerova 13 декабря 2016, 17:21
вот точно! финиш у них воистину по-хорошему странноватый)
DariaValentine 13 декабря 2016, 17:18
ООО, как приятно видеть, что кто-то тоже на Косметисте оценил эти помады, а не только вельветины! Тоже в черную пятницу заказала себе denim вместе с набором в коробочке   Хотя, у меня уже почти все оттенки имеются: Mirage, Penny, Third eye, Beetle (моя прелесть!). Хотела еще оттенок Gemma прикупить, но теперь разорюсь из-за твоего обзора на Asphalt
k_gumerova 13 декабря 2016, 17:23
я, кстати, на них долго не обращала внимания, а потом увидела в магазине, и случилась любовь
ого!)
асфальт круче джеммы!
DariaValentine 13 декабря 2016, 17:30
Однозначно! На сайте у ЛК Асфальт смотрится более серым, но это еще от цвета кожи зависит, наверное. Советую присмотреться к Beetle, в нем такой красивый зеленоватый шиммер, смотрится очень круто
Airhead 13 декабря 2016, 17:39
Какая вы интересная, такие классные фото) и помады на вас смотрятся очень гармонично с вашей неординарной внешностью, определенно визуально ваш продукт!
k_gumerova 14 декабря 2016, 12:18
спасибо! очень приятно
lalaleto 13 декабря 2016, 18:12
это восхитительно. помады лежат, как будто это и не помады вовсе) очень красиво
Lobstrique 13 декабря 2016, 18:30
как же круто лежит на губах!   вам очень идёт, отлично показали)
Milara 13 декабря 2016, 20:26
Вы такая клевая
k_gumerova 14 декабря 2016, 12:19
благодарю сердечно)
mamaKat 13 декабря 2016, 20:57
А я просто «пялилась» (простите, иначе не скажешь) в ваши глаза! Как завороженная!

Marina_Eesti 13 декабря 2016, 21:12
Крутые образы у вас получились с этими помадами!
рада, что понравилось!
Hadija1991 13 декабря 2016, 21:33
Очень интересно было посмотреть, Карина! Спасибо)
спасибо, что заглянули_)
Plyushevy_Medvezhonok 13 декабря 2016, 22:00
Карина, макияжи просто огонь!
  ура!
latusik05 13 декабря 2016, 22:12
Вы очень похожи на певицу LORD)) цвета класс
k_gumerova 14 декабря 2016, 12:21
о, а кстати действительно у нас есть что-то общее с ней в чертах лица, забавно)) только вот она в 20 выглядит чуть старше своего возраста, а я в 25 — наоборот
Rapan13 13 декабря 2016, 22:12
Какие фантастические помады, особенно мне на Вас приглянулся асфальт.
kansaika 13 декабря 2016, 23:08
Надо же. Никогда не думала, что скажу про подобные цвета помады-ШИКАРНО!
k_gumerova 14 декабря 2016, 12:23
это классно, я рада, что вам понравилось
lovebuzz 14 декабря 2016, 00:12
Задумала себе металлик прикупить, жду, когда появятся у нас космические от «Nyx», но такое ощущение (не только от ваших свотчей), что они зрительно сильно уменьшают губы, нет?
k_gumerova 14 декабря 2016, 12:24
о, я даже не знаю, у меня губы и так крошечные
Мадия Уянаева 14 декабря 2016, 09:10
Извините, что не в тему, не могу не спросить, что за тональный крем на Вас. Лежит просто безупречно! Сейчас взяла тональник марки Becca — деньги на ветер, совершенно недовольна и раздосадована  , цена запредельная(((
k_gumerova 14 декабря 2016, 12:25
вот сейчас, возможно, удивлю) это основа и BB крем Maybelline! тот, что с голубой крышечкой (он поплотнее своего друга с розовой). я им пользуюсь уже второй год, наверное, и он мне безумно нравится! лежит невесомо и незаметно даже с самого близкого расстояния.
кстати, на днях смотрела видео одного визажиста, который ругал тон Becca, не стесняясь в выражениях)) видимо, не зря))
Мадия Уянаева 14 декабря 2016, 16:17
Спасибо, Вы меня удивили. Взять что-ли))) Да, не зря. Было бы не так обидно, если не цена!
k_gumerova 14 декабря 2016, 20:37
попробуйте, 300р с копейками)) вдруг вам тоже подойдет)
Elenina87 14 декабря 2016, 11:53
Ох, как шикарно легли помады!!? Какой потрясный финиш! Хотя я не любительница таких оттенков на губах, но Вам круто!
k_gumerova 14 декабря 2016, 12:25
спасибо!)
Devilslittlesister 14 декабря 2016, 16:47
Первый безусловно красив, но боги, как же вам идёт синий! Просто нереально! Спасибо большое за обзор и за красоту)
k_gumerova 14 декабря 2016, 20:37
  и вам спасибо
MaryMist 14 декабря 2016, 20:31
Обалденный пост, потрясающие помады   И вам в них супер
k_gumerova 14 декабря 2016, 20:38
виувиу, благодарю