10.12.2016

В холодный и снежный московский день под чашечку ароматного кофе хочется поделиться с вами отзывом об очередном тональном креме, на этот раз от любимой мною марки By Terry.
By Terry Cover-Expert SPF 15 Perfecting Fluid Foundation Ultra-Correcting Coverage #2 Neutral Beige имеет стандартное оформление, но в отличие от предыдущей версии тонального средства, данный продукт имеет в наличие защиту СПФ 15, минимальную конечно, но все же для наших широт вполне подходящую.
По упаковке все стандартно — качественная туба в цветах бренда, коробка, идеальный дозатор для тонального средства.
Neutral Beige — сбалансированный светло-бежевый оттенок, чуть темнее привычного нам ivory, но при этом не дотягивает до звания beige полностью.
Нейтральный оттенок без розовинки дает практически невесомое покрытие, а это именно то, за что я и ценю тональные средства By Terry. Тональный крем отлично наносится на кожу, для этого я использую бьютиблендер, добиться кистью тонкого покрытия у меня не получается. И не только с By Terry, а с любым тональным кремом. Видимо, бьютиблендер — это мой идеальный девайс.
Тональный крем быстро распределяется по коже, и в считанные секунды у нас равномерное и тонкое покрытие, которое маскирует небольшие дефекты и недостатки на коже, а также микровоспаления. Если у вас есть шелушения на коже, но тональный крем может их подчеркнуть, все зависит от размера «пораженного места».
Как мы видим, средство хорошо выравнивает цвет лица, более крупные высыпания не маскирует (но у меня сейчас восстановительный процесс, после какого-то сбоя в организме), но тут подключится корректор. При этом тональный крем отлично маскирует расширенные поры на скулах, а также справляется с небольшими пигментными пятнышками.
Мне очень комфортно с тональными, дающими тонкое покрытие. Кожа дышит, нет ощущения дискомфорта. И я очень редко пользуюсь пудрой поверх данного тонального. Часов через 5-6 я могу заметить небольшой блеск в Т-зоне, но с этим справляются салфетки. Это уже мой второй оттенок Cover Expert (первый чуть темнее и о нем чуть позже) и мне с ним также комфортно, как и с первым опробованным тональным кремом этой серии, только в предыдущей версии.
Тональное средство не забивает поры, не провоцирует высыпания и по оттенку подходит мне всесезонно, но особенно в холодное время года, когда кожа совсем бледная.
У меня комбинированная кожа, склонная к сухости, и данный тональный для нее хорошо подходит. На него хорошо ложатся румяна любой текстуры, а также всевозможные хайлайтеры на любой вкус. Отличный базовый цвет.
Цена: 4450 руб.

Ваша Надя

Elenina87 11 декабря 2016, 00:12
Извините, быть может мне кажется, но по-моему он лежит на Вас очень не естественно, маской…
Purshinka 11 декабря 2016, 10:56
Вам кажется. Разумеется он бледный, но у меня и цвет кожи бледный, если я сюда добавлю брови и накрашу глаза, то вид будет другой. Нет контраста на шее и в районе ушей
sensina 11 декабря 2016, 13:09
Это потому, что нет больше макияжа на лице.
На самом деле оттенок подобран отлично, как по мне.
Tellshell 11 декабря 2016, 01:01
Понравилось средство, надо попробовать его.
Modagold 11 декабря 2016, 13:09
Привыкла покупать самый светлый тон, но этот даёт замечательное лёгкое покрытие и самое главное, выравнивает свой тон кожи, делает лицо фарфоровым.
Конечно для полной красоты не хватает полного макияжа и обработки в фотошопе
Но для меня на К. самое главное реальные обзоры и реальные фото.
Я поняла, что мне нужно будет попробовать этот тональный и видимо в этом цвете, мне эффект очень нравится!
Ведь цвет слоновой кости еще светлее? Или отдает в розовинку-желтинку?
Purshinka 11 декабря 2016, 13:20
Сейчас это самый светлый оттенок в линейке, но есть еще Sheer-Expert, там единица Fair Beige еще светлее.
Если бы я что то подавала, то конечно фотошоп это было бы мое все   Но в отзывах я не вижу в этом смысла. Вы же оцениваете продукт какой он в жизни, а не то, насколько красивыми я могу сделать картинки
Modagold 11 декабря 2016, 15:23
Если это самый светлый оттенок в линейке, то однозначно нужно брать.
Klavas 12 декабря 2016, 12:05
Мне очень важно получить расфокус, поэтому наверно мимо меня
Purshinka 15 декабря 2016, 14:24
Вообще у меня много разных оттенков, светлых в большинстве случаев под разные задачи)
Hadija1991 13 декабря 2016, 22:15
Хорошая маскировка
Интересно было взглянуть. Спасибо, Надя)
Purshinka 15 декабря 2016, 14:25
Спасибо!) У By Terry вообще большая линейка тональных средств