10.12.2016

Изумрудные Artdeco Eyeshadow №51

Всем привет)
Отчего-то мне захотелось сегодня показать вам свои любимые изумрудные тени.
Из зеленых оттенков теней мне мало какие идут, на самом деле.
С этими — у нас настоящая любовь!

Название продукта: Artdeco Eyeshadow №51
Сейчас у меня уже второй рефил этих теней.
Первый был благополучно использован, потом я пыталась найти ему замену. Искала долго, но именно таких, серо-зеленых теней, почему-то не удавалось найти и… и я купила вторые)))

Вообще, у меня много однушек Artdeco, но практически все — в бежево-коричневой гамме (когда-нибудь я обязательно сделаю о них пост, они этого заслуживают). Поэтому покупка подобного оттенка стала тогда своего рода экспериментом.
К счастью, удачным.

Не буду останавливаться на описании магнитного рефила теней, все и так знают, что это и зачем.
Оттенок 51 — красивый сложный серо-зеленый, с золотистым микрошиммером. В зависимости от освещения может трансформироваться то в серый, то в изумрудный. Смотрится благородно, и ничуть не дешево.

При нанесении сухим способом дает невнятный серо-зеленый оттенок.
При нанесении же влажной кистью — цвет раскрывается во всей своей красе, становится изумрудным с потрясающим золотистым блеском! Это, наверное, единственное строгое требование именно к этому оттенку — наносить исключительно влажным способом.
Наношу влажной плоской синтетической кистью, растушевываю любой «метелочкой».
Растушевываются отлично, не превращаясь на веках в грязь. Отлично сочетаются с золотыми оттенками, но смотрятся роскошно и соло. Чаще всего так и ношу — соло на все веко. Стойкость хорошая, а уж на базе будут держаться до победного)))
При дневном освещении без солнца:
Чуть поворот руки и тени уже заиграли по-другому. Ну, волшебство же?
На солнышке:
Словом, кому нужны интересные зеленые тени — присмотритесь)) Вдруг и у вас с ними случится любовь?

Цена: около 250 руб за рефил.
Оценка: 5.
Спасибо всем, кто заглянул!
Будьте красивы)
Artdeco Pearl Eye Shadow

Artdeco Pearl Eye Shadow

54 отзыва

irinanika 10 декабря 2016, 17:30
Красивый оттенок, у меня глаза серо-голубые, думаю будут смотреться органично в общем образе (тем более база под тени артдеко). Забираю в избранное
Yakutka 10 декабря 2016, 17:56
У меня тоже серо-голубые, забыла упомянуть в посте)) Смотреться будут отлично!
Спасибо за комментарий.
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 18:02
Вы прямо в тренде на следующий год — почти весенняя зелень. Но в любом случае тени красивые)
Yakutka 10 декабря 2016, 18:20
Ага) Спасибо большое, тож читала про весеннюю зелень… мои все-таки с холодным подтоном))
daro_vas 10 декабря 2016, 18:19
У меня тоже серо-голубые глаза, а в хотелках — зеленые тени, которые бы к ним подошли. Спасибо за пост, надо будет присмотреться к этому оттенку.
Yakutka 10 декабря 2016, 18:21
Пожалуйста) Заходите еще!
Lyudmila Luchaninova 11 декабря 2016, 12:01
У меня тёмно-синие глаза и также идут все переливы зелёных теней…
А этих пока у меня нет-надо бы прикупить.
Спасибо за пост… ооочень дорого смотрятся.
Yakutka 11 декабря 2016, 13:54
Спасибо и Вам!
Klavas 12 декабря 2016, 12:06
Вау! Такие скромные в рефиле и роскошные на веках.
Yakutka 12 декабря 2016, 13:55
Я согласна с вами, на вид они невзрачные))
Я еще прям вожделею один малиновый оттенок этой марки (кажется, 81), который тоже выглядит скучным в рефиле, а на свотче так просто огонь!
Спасибо Вам за внимание)